3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 новый или БУ? бюджет 200 тыс.

Хочу купить ВАЗ 2114 , денег на покупку новой в салоне явно не хватает, плюсом доп.оборудование (антикор, подкрылки....) и страховка. получается порядка 300т.р. конечно можно взять кредит. НО двух-трехлетняя "упакованная" она стоит 160-200тыс.р., т.е. на момент выплаты кредита машина потеряет в стоимости около 100 т.р., а то и более.
Уважаемые, подскажите, что все-таки лучше, у кого какой опыт.
Алексей Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ВадимВ ответ на Легус
Легус
насчёт рено логана, у нас в Находке на них таксисты гоняют, вопщем говорят то ещё ведро с болтами, мол то же самое что и наши жигули, так же сыпятся. плюс в стандартной комплектации - ни радио, ни кондишки, ни стеклоподъёмника, да и вобще ничего что должно быть в нормальной современной машине) причём я в шоке был когда увидел что его 76-ым заправляют! я думал на нём только Москвичи 412 и ЗиЛы гоняют)) Если б я жил в западной части россии я бы с европы заказал то же БМВ третьей серии. 4-х летнюю бэху в отличном состоянии в том году можно было взять с рук штук за 5 баксов, щас не знаю. но опять же если сравнивать европейки с японками то первые по соотношению цена/качество японкам сильно уступают, слишком много приходиться переплачивать за бренд и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
*ржунимагу*так если наши 10 рексов экономят на сотке, то ясен х*р будет сыпаться, они бы еще дизеля залили, тогда можно писать, что логан г*вно вообще с места не едит
СсылкаПожаловаться
ЛегусВ ответ на Вадим
Вадим
*ржунимагу*так если наши 10 рексов экономят на сотке, то ясен х*р будет сыпаться, они бы еще дизеля залили, тогда можно писать, что логан г*вно вообще с места не едит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь, как титьки не называй, а груди от этого больше не станут! Да хоть 98-ым заправляй, машина от этого лучше не станет! Да и вобще, вы посмотрите на это чудо! Над ней дизайнеры поиздевались как Бог над черепахой! про салон я вобще молчу!
СсылкаПожаловаться
iliya buzik
ответ легусу, блин, нереально 4х летнюю треху за5к баксов взять, дороже они+ таможня, в 20к баксов все где-то встанет
СсылкаПожаловаться
ЛегусВ ответ на iliya buzik
iliya buzik
ответ легусу, блин, нереально 4х летнюю треху за5к баксов взять, дороже они+ таможня, в 20к баксов все где-то встанет
СсылкаПожаловаться
у меня друг в канаде живёт, говорит там у людей менталитет такой, что человек покупает новые колёса, ездит на них около трёх лет и скидывает по оч низкой цене. Так вот, на прошлое лето ( ещё до поднятия пошлин) мы считали стоимость машины в круг на примере Исудзу Вехикрос и выходило что с канады (или со штатов, без разницы) тачку везти дешевле. если японский Вехик человек на руки получал за 13-14 т.баксов то американский выходил гдето 10500-11000. про нынешние цены я не знаю поэтому спорить не буду, но то что пошлина конская это точно. но как бы то ни было, поездив 10 лет на нормальной машине, на русский автопром без слёз смотреть не могу, и уж лучше немного пояс затянуть, деньжат накопить и купить какую нибудь японочку. только что на местном сайте объявления просмотрел, Toyota Mark II 1997г.в. ("самурай" в простонародье), пробег 4 месяца, суперовый, задний привод, на литье, тачка офигенная, движка 1G двухлитровая, безпроблемная, только масло меняй вовремя, подвеска мягенькая, и вопще конфетка =6600$ Либо есть с двигателем 1JZ 2500см3 =205 000р Плюс считай тыщ 6 на билет на поезд сюда и топливо обратно. и пусть машина не новая но её сравнивать с автовазом то же самое что сравнивать простите ..опу с пальцем!) к тому же щас в связи с кризисом цены упали, можно сторговатья и подешевле. Вобщем, думайте люди))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимофеев
Спасибо всем за мнения. Хотелось бы внести ясность. ДэуНексия, конечно, хорошая машина, но душа к ней не лежит. Сильно б\у иномарки тоже не хочется, мне лучше каждый месяц по чуть-чуть в ВАЗ, чем раз в полгода, но много в Ино-. Живу в моск.обл. И вобще ВАЗ 2114 меня вполне устраивает. У меня первая девятка была, продал 11-летней! всего за месяц. Я-то про другое справшиваю: что "выгоднее" брать новую или 2-3 летку сроком года на три. Какие риски в обоих вариантах? Еще раз всем спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Василий КупряхинВ ответ на Алексей Тимофеев
Алексей Тимофеев
Спасибо всем за мнения. Хотелось бы внести ясность. ДэуНексия, конечно, хорошая машина, но душа к ней не лежит. Сильно б\у иномарки тоже не хочется, мне лучше каждый месяц по чуть-чуть в ВАЗ, чем раз в полгода, но много в Ино-. Живу в моск.обл. И вобще ВАЗ 2114 меня вполне устраивает. У меня первая девятка была, продал 11-летней! всего за месяц. Я-то про другое справшиваю: что "выгоднее" брать новую или 2-3 летку сроком года на три. Какие риски в обоих вариантах? Еще раз всем спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Бери новую. Покупал в прошлом году. Стоила 230000р с антикором+сигналка4900р,регистрация и страховка обошлась примерно в двушку. За полгода намотал 18000км без проблем,ездил на ТО масло менять и все,аж сам удивился неужели научились....
СсылкаПожаловаться
Юлия ДельноваВ ответ на Василий Купряхин
Василий Купряхин
Бери новую. Покупал в прошлом году. Стоила 230000р с антикором+сигналка4900р,регистрация и страховка обошлась примерно в двушку. За полгода намотал 18000км без проблем,ездил на ТО масло менять и все,аж сам удивился неужели научились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могли бы подсказать автосалон, где можно взять 2114 по цене без доп оборудования?
СсылкаПожаловаться
Роман Аканов
Я брал 15 возростом 1,5 года и пробегом 36000 км отездил 2 года намотал ещё 25000 и без вложений очень доволен правда есть сверчки но они исправимы (при помощи 2х стороннего скотча)
СсылкаПожаловаться
Любовь СмирноваВ ответ на Роман Аканов
Роман Аканов
Я брал 15 возростом 1,5 года и пробегом 36000 км отездил 2 года намотал ещё 25000 и без вложений очень доволен правда есть сверчки но они исправимы (при помощи 2х стороннего скотча)
СсылкаПожаловаться
вопрос маленький возник ! А кондишен реально воткнуть в 15-ку и поедет ли она после этого или за .опу держать кто-то будет.очень интересно.???
СсылкаПожаловаться
александр орленко
лучше 2-3 летку, но с очень хорошим осмотром, а то лажу впарят.я сам стоял перед выбором в феврале, было 180 тыр. взял калину 2006 г.в.(за 167 тыр) с пробегом 100000 и ничуть не жалею уже 10000 проехал. и движка супер компрессия 11,5. но на самом деле я бы не стал 2114 брать, хотя бы потому, что за эти деньги можно ту же калину взять, а это абсолютно разные машины. и еще автослесаря говорят, что у 2109 кузов лучше чем у 2114(непроверенный факт).
СсылкаПожаловаться
Алексей Сызов
Всем привет! А кто про Пассат расскажет? Стоит ли брать пассата 1997-2000 гг. за 350 000?
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Алексей Сызов
Алексей Сызов
Всем привет! А кто про Пассат расскажет? Стоит ли брать пассата 1997-2000 гг. за 350 000?
СсылкаПожаловаться
Всем привет! А кто про Пассат расскажет? Стоит ли брать пассата 1997-2000 гг. за 350 000?
возьми японку и катайся... только жигуми не бери, а то времени не будет на форумах сидеть! :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим
возьми логана или крайслера цирус, себринг, стратус или додж аналагичные.все таки это иномарка меньше проблем, комфортнее и намного приличнее смотрится за те же деньги.у отца была 14, терь в нашей семье нет русских ведер auto.ru
http://all.auto.ru/cars/used/sale/337248...
СсылкаПожаловаться
123456 123456
А 2112, ЧТО СКАЖЕТЕ
СсылкаПожаловаться
aleksandr volkov
Однозначно взять лучше поддержанную иномарку, а по деньгам лучше нексию., не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Алексей
давно хочу новую 2111, а тут узнал, что её сняли с производства (денег пока не набрал) что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Кразя
у меня тоже такой выбор стоял. Калину не потянули по деньгам, а 14ую отрекомендовали. Подвернулся вариант Короллы: 96 год, седан, японка, 1,5 литра, автомат за 165тр. Взял. За пол года 5000км наездил. Претензий к ней никаких. Очень рекомендую японку.

если все же хочется ВАЗ - не берите в салоне те, что сдали по Traid-in. Дороже, но не качественнее чем в газете или на авторынке
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
Бери машину только новую или у знакомых, а то можешь влететь. Антикор и подкрылки можно сделать самому=> , бери новыу.
СсылкаПожаловаться
славок
братан если есть варик купить ауди 8о б4 только пригнаную.Поверь тачила бомба.проблем ноль.движок дура.Подвеска пирина.Немец он и есть немец.
СсылкаПожаловаться
zombi bill
бери новую четырку 2114!!!!иномарки ваши СЕРЬ ПОЛНАЯ =)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария