3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 новый или БУ? бюджет 200 тыс.

Хочу купить ВАЗ 2114 , денег на покупку новой в салоне явно не хватает, плюсом доп.оборудование (антикор, подкрылки....) и страховка. получается порядка 300т.р. конечно можно взять кредит. НО двух-трехлетняя "упакованная" она стоит 160-200тыс.р., т.е. на момент выплаты кредита машина потеряет в стоимости около 100 т.р., а то и более.
Уважаемые, подскажите, что все-таки лучше, у кого какой опыт.
Алексей Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Алексей. Предлагаю Вам 21124 не битую 2005 года, пробег 50 000км., в машине есть все - реальная машина за реальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
взять на год, потом продать... нормально
СсылкаПожаловаться
nord-avto-rus@mail.ru
совет один- ВАЗ не брать
СсылкаПожаловаться
Легус
хз, как вы на руском г....до сих пор ездите!...приезжай к нам в приморье, возьми себе за 150к пробежную японку, и она у тебя ездить будет пока не сгниёт через 40 лет, если не больше. два года езжу на Примьере и горя не знаю
СсылкаПожаловаться
Светлана НугаеваВ ответ на Легус
Легус
хз, как вы на руском г....до сих пор ездите!...приезжай к нам в приморье, возьми себе за 150к пробежную японку, и она у тебя ездить будет пока не сгниёт через 40 лет, если не больше. два года езжу на Примьере и горя не знаю
СсылкаПожаловаться
Живу в Башкирии,Уфе,цены на иномарки бешеные
СсылкаПожаловаться
Dexose @rambler.ru
правильно ! согласен с ledusom так что япошка лучше в любом раскладе ))) покупай и не думай поездить и понять можно после того как начнешь сам рулить по городу )))
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Такая же дилема стоит и перед нами.только мы с женой хотим 15 купить .б/у 2008-2009 .очень хотелось иномарку но блин такой хлам на авто-рынках предлагают за большие деньги что другого выхода я просто не вижу.живем в волгограде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь СмирноваВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отвечаю с великим удовольствием!тут речь идет о 200000тыр город пригород жена .сын ну и я . перевозка грузов не планируется .да права я только получил месяц назад.заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь СмирноваВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут на днях мимо меня проехала новая нексия .но блин вся гремела и скрипела так что у меня всякую охоту отбила брать ее .да она совсем недавно новая 240000тыр стоила до кризиса а сейчас охренеть можно!!!у вас на украине наверное ланосы одни ездят .как они ?может стоит посмотреть.цена таже .
СсылкаПожаловаться
Евгений
Уменя тоже 200 т р ,выбор был взять 14ю но я выбрал корейца))
СсылкаПожаловаться
Инна
Кароче берите б/у рено Логан не пожалеете! Он не прихотлив, действительно удобен, несмотря на отпугивающую внешность, просторен и надежен!!! года эдак 2006го возьмете есле не помоложе!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь СмирноваВ ответ на Инна
Инна
Кароче берите б/у рено Логан не пожалеете! Он не прихотлив, действительно удобен, несмотря на отпугивающую внешность, просторен и надежен!!! года эдак 2006го возьмете есле не помоложе!!!
СсылкаПожаловаться
года этак 2006 года рено-логан у нас стоит 250000тыр.у нас пол города такси рено гоняет и без проблем!
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Инна
Инна
Кароче берите б/у рено Логан не пожалеете! Он не прихотлив, действительно удобен, несмотря на отпугивающую внешность, просторен и надежен!!! года эдак 2006го возьмете есле не помоложе!!!
СсылкаПожаловаться
туфта
СсылкаПожаловаться
Сергей Модников
Сторговался за 205 000 рублей ровно год назад на Kia Sephia 2 2003 года (таже Спектра, только корейская и передние фары отличаются) с пробегом 33 000 км (причем на удивление он оказался реальным, т.к. хозяйка была одна, предъявила мне сервисную книжку и все чеки на ТО с указанием пробега, даже все бумаги на техосмотры. Я такого еще ни разу нивидел!!!). Единственный минус - была бита в заднее крыло и поменена задняя дверь. намотал за год 23 000 км. и никаких проблем (менля масло, фильтра, ремни, косточки и фтулочки перднего стабилизатора). Еще внешний шрус полетел, но это по моей вине, поздно заметил рваный чехол. А так никаких проблем. Все внутринности один в один как на нашей Спектре, даже маркировка движка одинаковая, так что проблем с запчастями быть не должно (перед покупкой изучил данный вопрос) При этом машина большая и относительно комфортная, но правда шумновата немножко (ну уж точно лучше Нексии, в Нексию я даже сесть за руль нормально не могу, тесно).

Вот пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34233...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МодниковВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пробег подозрительный, как для шестилетки... Но если реальное состояние соответствует пробегу, то кому-то повезёт... Если, конечно, машину не собрали из двух разбитых, как у нас бывает :Р[/i]

Про пробег согласен, да и цена подозрительно низкая для 2003 года, а фотки и слова всей реальности не отражают. У моей стартовая была 225 000 рублей. Ну впрочем надо смотреть, искать, иногда интересные варианты попадаются!!!
СсылкаПожаловаться
Легус
насчёт рено логана, у нас в Находке на них таксисты гоняют, вопщем говорят то ещё ведро с болтами, мол то же самое что и наши жигули, так же сыпятся. плюс в стандартной комплектации - ни радио, ни кондишки, ни стеклоподъёмника, да и вобще ничего что должно быть в нормальной современной машине) причём я в шоке был когда увидел что его 76-ым заправляют! я думал на нём только Москвичи 412 и ЗиЛы гоняют)) Если б я жил в западной части россии я бы с европы заказал то же БМВ третьей серии. 4-х летнюю бэху в отличном состоянии в том году можно было взять с рук штук за 5 баксов, щас не знаю. но опять же если сравнивать европейки с японками то первые по соотношению цена/качество японкам сильно уступают, слишком много приходиться переплачивать за бренд и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария