24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 не заводится на горячую

У меня ВАЗ 2114 2003 года 1.5i с датчиком кислорода , ЭБУ Январь 5.1. Началось с того что во время поездки остановились на 5 минут и на горячую машина завелась только с подгазовкой.Теперь же машина вообще на горячую отказывается заводиться. Меняли ДТОЖ, ДПКВ, РХХ,
ДК, ДПДЗ, Модуль зажигания, в/в провода и свечи. Форсунки меняли-стояли бош996-ые сейчас тоже бош только 502-ые. Всю голову сломал но проблему не устранил. Когда выкручиваешь свечи то первая сухая остальные мокрые. ЧЕК то горит постоянно, то мигает, или не горит вообще. Выхлопная труба сухая, но из нее идет густой белый дым и чувствуется сильный запах бензина но тосол никуда не уходит. Пожалуйста помогите.
Иван Селянкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Иван Селянкин
Иван Селянкин
Насчет контактов проверил, вроде нигде нет плохих... даже на проводах идущих к ДПКВ все нормально. И кстати меня тут осенило, у меня машина с Адсорбером, а не может она не заводиться на горячую если клапан продувки адсорбера заклинило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня машина с Адсорбером, а не может она не заводиться на горячую если клапан продувки адсорбера заклинило?
Ну если он полный бензина, то наверное может, но я лично такого не встречал. То есть раз видел когда зимой заправили полный бак и поставили в тёплый гараж. Утром не завели. Даже стартер не крутил, полный цилиндр бензина. Если клапан адсорбера заклинил в открытом положении, то обычно бывает бедная смесь, а если заклинил в закрытом положении, то разницы не какой не увидите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария