24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114

на машине перебрали сцепление коробку...после того как забрал доехал до дома все нормально...сегодня надо было ехать по делам, сел завел...работа двигателя не ровно...прогрел, поехал, вышел на дорогу...и на нормальной дороге понял, машина обороты набирает по тахометру, а с корость нет...подскажите в чем может быть дело???все датчики на двигателе заменены...свечи, бронепровода новые...
Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что и обидно...заводское ходило больше сотни...да и еще бы ходило...черт меня дернул поменять...ну ВИС типа заводское...и маховик "кончало"...опять послушал "умных" людей...интернет...крафт крафт...мягкое...полное фуфло...лук валео сакс побоялся так как много говорят что они часто подделка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
такая же беда...заводские внутрение до сих пор ходят ...пробег за 200 тыщ...наружние первый рассыпался в районе 90000...потом с другой стороны и пошло поехало...30-35 меняю..как накладки...
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО БЫЛО НА Карибе, , ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ПОСТАВИЛИ "наоборот". т. е. развернули на 360 градусов. В ВАЗе не знаю, если так устанавливается, то не исключено и это.
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО БЫЛО НА Карибе, , ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ПОСТАВИЛИ "наоборот". т. е. развернули на 360 градусов. В ВАЗе не знаю, если так устанавливается, то не исключено и это.
СсылкаПожаловаться
вот мне тот мужик сказал (который делал) что у меня якобы диск сцепления наоборот стоял старый...
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Если старый работал нормально, значит он стоял номально, а мужик и поставил наоборот.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Во блин если диск не так поставили, снова всё снимать, ещё и кто то это оплачивать должен. На СТО конечно скажут запчасти не качественные, а у них руки "золотые", т.е. золоти (плати) и сделаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АнисимовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я, если честно ни чего не покупал, ваши предложения не ко мне. Отвечайте автору поста.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
У меня выжималось нормально и ездил авто недели 2 нормально, пока не попал на охоте на тяжелую дорогу, сжег, но на остатках и буксующем диске доехал.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сивак
поставил новый диск а сцепления как и небывало в чом проблема
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария