Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

ваз 2114

на машине перебрали сцепление коробку...после того как забрал доехал до дома все нормально...сегодня надо было ехать по делам, сел завел...работа двигателя не ровно...прогрел, поехал, вышел на дорогу...и на нормальной дороге понял, машина обороты набирает по тахометру, а с корость нет...подскажите в чем может быть дело???все датчики на двигателе заменены...свечи, бронепровода новые...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Фан Галиев
сцепление буксует
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сцепление буксует
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сцепление буксует
СсылкаПожаловаться
тобиш не правильно собрали сцепление???
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
трос сцепления нормально подтянули педаль где в конце или в начале трогается
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
трос сцепления нормально подтянули педаль где в конце или в начале трогается
СсылкаПожаловаться
в начале...вообще лекго нажимается как будто и нет его...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
износ маховика
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
может трос плохой
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
может трос плохой
СсылкаПожаловаться
но до ремонта сцепления и коробки машина бегала и проблем незнал!!!
СсылкаПожаловаться
отрегулируй сцепление
СсылкаПожаловаться
отрегулируй сцепление
СсылкаПожаловаться
отрегулируй сцеплениепопробуй поставить педаль в другое положение
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
может сломалось ухо выжимного подшипника
СсылкаПожаловаться
механизм сцепления не сцепляет двигатель и коробку!!!сейчас многие запчасти из говнолина !! новое не значит хорошее!!
СсылкаПожаловаться
механизм сцепления не сцепляет двигатель и коробку!!!сейчас многие запчасти из говнолина !! новое не значит хорошее!!
СсылкаПожаловаться
да это понятно, что в нашей россии теблее на наши машины...этовообще лучше не коментировать...(((просто плата за сцепление полторы тысячи...(работа) вот и хочу выяснить чья вина в чем дело...что требовать со станции...или просто заново все делать...
СсылкаПожаловаться
nyukta
запчасти фуфло...поставил новое ВИС...выжимной сразу начал гудеть...проходило 20000....умерло...поставил КРАФТ и новый маховик...выжимной также гудит немного а педаль жесткая ужас...уже незнаю что делать...тросик смазывал...на пару дней помогает...
СсылкаПожаловаться
nyukta
запчасти фуфло...поставил новое ВИС...выжимной сразу начал гудеть...проходило 20000....умерло...поставил КРАФТ и новый маховик...выжимной также гудит немного а педаль жесткая ужас...уже незнаю что делать...тросик смазывал...на пару дней помогает...
СсылкаПожаловаться
запчасти фуфло...поставил новое ВИС...выжимной сразу начал гудеть...проходило 20000....умерло...поставил КРАФТ и новый маховик...выжимной также гудит немного а педаль жесткая ужас...уже незнаю что делать...тросик смазывал...на пару дней помогает... Я ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК В МАСЛЕ КИПЯТИЛ ДОЛЬШЕ ЕЗДИЛ БЕЗ ГУЛА )))
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
запчасти фуфло...поставил новое ВИС...выжимной сразу начал гудеть...проходило 20000....умерло...поставил КРАФТ и новый маховик...выжимной также гудит немного а педаль жесткая ужас...уже незнаю что делать...тросик смазывал...на пару дней помогает... Я ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК В МАСЛЕ КИПЯТИЛ ДОЛЬШЕ ЕЗДИЛ БЕЗ ГУЛА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха...че только народ не придумает...
СсылкаПожаловаться
nyukta
хахаха...че только народ не придумает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха...че только народ не придумает... ТАК И ЕСТЬ БЕЗ ШУТОК ))))))
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не смеюсь...я офигеваю...
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с точки зрения физики-химии-механики, на что влияет кипячение в масле деталей, не ужели сталь масла в себя напитает так, что даже атомы и др. составляющие молекул будут смазаны? может просто подшипник качественный попался?))))
СсылкаПожаловаться
А с точки зрения физики-химии-механики, на что влияет кипячение в масле деталей, не ужели сталь масла в себя напитает так, что даже атомы и др. составляющие молекул будут смазаны? может просто подшипник качественный попался?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ДОМА ЛАБОРАТИРИИ НЕТ ЧТО ПРОВЕРИТЬ НО НА ПРАКТИКЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ И Я НЕ ПЕРВЫЙ КТО ТАК ДЕЛАЛ И НЕ ТОЛЬКО С НОВЫМИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что и обидно...заводское ходило больше сотни...да и еще бы ходило...черт меня дернул поменять...ну ВИС типа заводское...и маховик "кончало"...опять послушал "умных" людей...интернет...крафт крафт...мягкое...полное фуфло...лук валео сакс побоялся так как много говорят что они часто подделка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же беда...заводские внутрение до сих пор ходят ...пробег за 200 тыщ...наружние первый рассыпался в районе 90000...потом с другой стороны и пошло поехало...30-35 меняю..как накладки...
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО БЫЛО НА Карибе, , ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ПОСТАВИЛИ "наоборот". т. е. развернули на 360 градусов. В ВАЗе не знаю, если так устанавливается, то не исключено и это.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО БЫЛО НА Карибе, , ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ПОСТАВИЛИ "наоборот". т. е. развернули на 360 градусов. В ВАЗе не знаю, если так устанавливается, то не исключено и это.
СсылкаПожаловаться
вот мне тот мужик сказал (который делал) что у меня якобы диск сцепления наоборот стоял старый...
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Если старый работал нормально, значит он стоял номально, а мужик и поставил наоборот.
СсылкаПожаловаться
Во блин если диск не так поставили, снова всё снимать, ещё и кто то это оплачивать должен. На СТО конечно скажут запчасти не качественные, а у них руки "золотые", т.е. золоти (плати) и сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если честно ни чего не покупал, ваши предложения не ко мне. Отвечайте автору поста.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
У меня выжималось нормально и ездил авто недели 2 нормально, пока не попал на охоте на тяжелую дорогу, сжег, но на остатках и буксующем диске доехал.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сивак
поставил новый диск а сцепления как и небывало в чом проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru