21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 1.6 8кл. СПЕЦЫ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Может ли неровно работать мотор на холостых и на малом газе при начале движения,если клапана не отрегулированы?
Или тут другое-датчик засонки,регулятор ХХ,распределитель зажигания и т.п.?
Иногда на холостых сам по себе плавает газ,с 900 до 1300.
Иванов Семен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
максим козин
стук в двиготеле 21083 гдето под клапанной крышкой. что это может быт ь
СсылкаПожаловаться
Николай Алексеев
причина вполне вероятна,в этом спору нет.
СсылкаПожаловаться
Alex Smith (Qui-Gon Jinn)
горит" ЧЕК" БК выдаёт неверный сигнал датчика коленвала. менял датчик не помогает тоже самое, кто знает, подскпажите пожалуйста"?
СсылкаПожаловаться
Карлито
я уже думал все датчики выкинуть! все пробовал менять в том числе и диагностику, не чего не помогает двигатель как бы работает ровнее при открытии дроссельной заслонки но на холостых такое ощущение что не дорабатывает цилиндр есть не большей качек оборотов двигателя, а так же работа двигателя жесткая в движке все идеально компрессия 13, прокладка целая все датчики работают вот в чем дело может быть и такая работа у всех 1,6 двигателей кто разобрался в этой причине подскажите
СсылкаПожаловаться
yriy ovcharenko
на ВАЗ2114 положил стрелку, повился,легкий храп;туго набирает скорость,и когда переключаюсь бросаю газ вжимаю сцепление,а движок поднакидывает,всегда по разному вижу по тахометру?пробег 35000,С чего начать?
СсылкаПожаловаться
eev669@mail.ru
у меня 21144 1.6 8 клапанная 2007 года, на моём движке гнёт клапана или нет при обрыве ремня ГРМ
? За ранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
влад адамовВ ответ на eev669@mail.ru
eev669@mail.ru
у меня 21144 1.6 8 клапанная 2007 года, на моём движке гнёт клапана или нет при обрыве ремня ГРМ
? За ранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Женёк
прокладка гбц или клапан какой нибудь подгарает а вообще для начала памеряй компрессию
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьёв
Подскажите пожалуйста!машина ваз 2114 двигатель 1,6 8 ул!поршня гранта шатуны тоже.голова от 8ки слегка шлифовалась.не могу убрать детонацию двигателя,она появляется при сильном нажатии педали газа и при езде в нагрузку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария