21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21144 новый много поломок.

21144 - чатыре месяца с салона в кредит. Сыпится. Что делать?
куница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Рыбалка
Минус 15 не заводится,у кого нибудь было такое? Что делать?Это полная ерунда,у меня старая класика при минус 40 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДудникВ ответ на Андрей Рыбалка
Андрей Рыбалка
Минус 15 не заводится,у кого нибудь было такое? Что делать?Это полная ерунда,у меня старая класика при минус 40 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Минус 15 не заводится,у кого нибудь было такое? Что делать?Это полная ерунда,у меня старая класика при минус 40 заводилась.

У меня чтото подобное.Если аккум НЕМНОГО разряжен,таз не заводится.Даже не пытается крутануть стартером.Звук,как будто срабатывает какоето реле.Стартер рабочий,аккум новый.Поставил аккум на карбюраторную 9ку-заводится.Может кто то сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Марат Багаутдинов В ответ на Дмитрий Дудник
Дмитрий Дудник
Минус 15 не заводится,у кого нибудь было такое? Что делать?Это полная ерунда,у меня старая класика при минус 40 заводилась.

У меня чтото подобное.Если аккум НЕМНОГО разряжен,таз не заводится.Даже не пытается крутануть стартером.Звук,как будто срабатывает какоето реле.Стартер рабочий,аккум новый.Поставил аккум на карбюраторную 9ку-заводится.Может кто то сталкивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трещит это реле стартера я его выкинул и все нормально
СсылкаПожаловаться
Elder
Девиз тойоты- управляй мечтой. Девиз ВаЗ - нехрена, как нибудь доедем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чеховский
А у меня ВАЗ 21083 1997 г.в. Прошла машина все что можно и нельзя. Пробег почти 400 000 Жалуюсь только на то что салон сильно гримит и хотелось бы инжектор 16 ти клаповый.))) Так что либо иномарку нужно брать ( но не ситроен) или зубилу девяностых годов)))
СсылкаПожаловаться
Марат Багаутдинов
у меня 21144 2007г в 75 000 пробег все устраивает расходники меняю хорошая машина везде на машине где только не был и проходмость хорошая
СсылкаПожаловаться
Галя МаньковаВ ответ на Марат Багаутдинов
Марат Багаутдинов
у меня 21144 2007г в 75 000 пробег все устраивает расходники меняю хорошая машина везде на машине где только не был и проходмость хорошая
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 21144. ездию на ней каждый день!
пробег 80 тыс. машина 2007 года! за все время поменял задние ароматизаторы и с переди менял резинки прокладки после зимы или перед дождями , один раз шаровые! переделал все что касалось с тосолом(бочок , трубки зажимы )вообщем около 3000тыс. потратил и то на 5 годе обслуживания!за электрику отдал один раз 500 рублей, глючило электронику! а так машина не скрипит! с новья все затянул как надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Ошибка по эффективности катализатора, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Юрий Эберли
скажите пож. можно ли перетягивать головку блока цилиндров? авто прошло 15000 соплит из под головки масло.
СсылкаПожаловаться
Владимир Поляков
машына самопроизвольно набирает обороты и сбрасывает.диагностика ничего не определяет.в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
слава татаркин
На2114 не горят стопари проверил предохранители,лягушку и фанори! Што делать?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Трофимова
заклинило замок зажигания, машина не глохнет, что делать с замком?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария