Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21144 новый много поломок.

21144 - чатыре месяца с салона в кредит. Сыпится. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Pavel Fors
Приветик....а че тут зделаешь....Платить,чинить,терпеть!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Полностью согласен с предыдущим оратором!
СсылкаПожаловаться
Некит
У ВаЗа есть одна странная особенность:сыпется с новья,чинишь и ездишь,то что менял больше не ломается.Качественные комплектующие завода,надо же оправдывать стоимость:)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Не верить никому в то, что это "рассыпалово" когда-нибудь прекратится. Остается только приводить ТАЗик в божеский вид и продавать!!! Расчитываться с кредитом и больше никогда даже не смотреть в сторону выкидышей отечественного автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
Агасфер
Ну, для начала, надо сделать выводы из случившегося... Сесть и хорошо подумать - "правильно ли я поступил ?"
А исходя из сделанных выводов совершать дальнейшие поступки. Выходов, как и у "съеденного", все равно два: продолжать "онанировать", ремонтируя и исправляя все то, что наворочено криворукими труженниками ВАЗа, или переметнуться в стан "несогласных поддерживать вялый член отечественного производителя", пересев (по деньгам) на нормальную иномарку...
ЗЫ. Ну почему народ не прислушивается к мнению прошедших огонь, воду и медные трубы и только на своей жопе хочет осознать пагубность своего выбора ?!
ЗЗЫ. Где тут, млят, визгливые ТАЗоводы, кичащиеся качеством и неубиваемостью своих чикарак? Бегут, сцуко, от таких примеров, как черт от ладана !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Заикин
Слушайте-я купил и переоборудовал под "учебку" и ласточка терпит. В нашей школе еще 10 таких машин и никто не жалуется, а вот "12" развалилась через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Николай Заикин
Слушайте-я купил и переоборудовал под "учебку" и ласточка терпит. В нашей школе еще 10 таких машин и никто не жалуется, а вот "12" развалилась через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
проверь сцепление и подвеску
опоры стоик и протяни заднюю подвеску
а ,с электрикой там всегда беда
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
мой ответ Мерседес))
СсылкаПожаловаться
oleg
раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
Андрей Конев
У меня пока пробего 10000, ничего не сыпется. Капот открываю только чтоб незамерзайку залить! Машиной доволен, за эти деньги - 247тыщ. рублей отличная машина. При обладании большей суммой купил бы Мерседес или БМВ.
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
А что сыпется,побольше конкретики,а то какие то одни голословные обвинения?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ АМБАЛОВ
если брал в кредит, значит есть гарантия---долби гарантийный сервис
СсылкаПожаловаться
***диментий***
800000 рабочих автоваза надо отправить сочи строить больше толку будет,народ ну неужели за столько лет вы ненамучались с этими русскими помойками,согласитесь нет ни одного отечественного авто которое после покупки не надо протягивать,проклеивать,мовилить,всякие шумки подкрылки,коврики,музыка, и элементарно центр.замок.а ключ!!! во всём мире с прошлого века он один от всего а у нас-? до сих пор вязанка.Короче делайте выводы ,а я так считаю те кто двигается на Вазах,Газах просто боятся СЕБЕ признаться в том что они не правы и это только те кто кто хоть разок прокатился на иномарке.Сам я до недавнего времени гонял иномарки на продажу порядка 8 лет и я видел восторг в глазах клиентов которые после нового ваза подчеркиваю нового прокатившись на старом passat b3 или audi 80, 100 однозначно брали иномарку и посей поры на иномарках.Я ни кого не хочу обидеть, просто почему даже китайцы за пару лет стали делать авто и причем не плохие а мы до сих пор делаем г....
СсылкаПожаловаться
abdyli80@mail.ru
2114 не плохая машина была бы есле нормально собирали и выпускали лет 20 назад
СсылкаПожаловаться
vellikin
у меня 15 2005 г. Все ОК. Стоит все заводское. Авто- это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Artem Polyakov
у меня пробег 80000 км- мучаюсь только с электрикой и замком пятой двери
СсылкаПожаловаться
Vlad Rom
у меня таз 21083 2003г. родные только кузов (двери, крылья, капот, хлопушка уже не родные - сгнили) и ГБЦ все остальное уже по несколько раз передохло ((

металлолом а не машина.

копейка форева!
СсылкаПожаловаться
ярослав
у меня14 2007 пробега 62000 из поломок на 15000 выдавило прокладку масленного насоса .Изначально поменялись все стойки и опорные подшибники так что наши тазы терпят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Евсеева
Взяла 14 в июле 2008 вопросов не было да и к стуку небольшому под капотом не прислушивалась, через пол месяца и 3з тыс пробега прислушалась и поехала в сервис по гарантии где посмотрели и послушали сказа это у вас форсунки стучат. не успокоилась и там же вскрыли поддон проверили затянуты ли шатуны все на месте. развели руками и сказали ездить дальше пока не вылезет на ружу этот стук. не успокоилась поехала к главному диллеру через знакомых вскрыили двигатель брак третьего поршня кривой разбит цилиндр расточили блок и заменили кольца пальцы, вкладыши и прокладки ремонт по горантии не проканал судиться по подсчетам вышло бы дорого и без машины не хотелось сидеть два месяца. на пяти тыщах захрустела правая граната поменяли по гарантии и установили туфту аж захрустели все. купила за свои деньги новые хорошие и поменяла у знакомого в сервисе сама. на 13 тыщах потекла задняя правая стойка заменила за свой щет. бачок расширителя меняла 4 раза. на 45 тыщах потек радиатор и сразуже сняла и смазала сухой начавший выть стартер. с новья в салон под коврики течет откудато вода. проклеила все что можно ивсю печку герметиком во кругу прошла. в уплотнотеле лобового стекла должны быть дренажные отверстия не нашла пришлось на их проектном месте вырезать такие какие должны быть. всеравно вода подтекает.на 80 тыщах хаклинило помпу и порвало ремень грм сама заменила.начала подтекать печка отопления салона. сейчас машине 2 года пробег 85 тыщь начинает потихоньку скрипеть и дребезжать но периодически прокручиваю и смазываю. бороться тановить со свречками сложней. ладно хоть движок не подводит. сразу с новья заменила в нем масло кастрол синтетику и в коробку. но чувствую надо весной избавляться от карсотульки ато начинает сосать из кошелька.
СсылкаПожаловаться
МурZZZик=)))
выпуск 2011.ошибка 2135 в программе. электронная педаль газа.машина еле едет.кто с этим встречался и как лечится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалка
Минус 15 не заводится,у кого нибудь было такое? Что делать?Это полная ерунда,у меня старая класика при минус 40 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалка
Минус 15 не заводится,у кого нибудь было такое? Что делать?Это полная ерунда,у меня старая класика при минус 40 заводилась.
СсылкаПожаловаться

У меня чтото подобное.Если аккум НЕМНОГО разряжен,таз не заводится.Даже не пытается крутануть стартером.Звук,как будто срабатывает какоето реле.Стартер рабочий,аккум новый.Поставил аккум на карбюраторную 9ку-заводится.Может кто то сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дудник

У меня чтото подобное.Если аккум НЕМНОГО разряжен,таз не заводится.Даже не пытается крутануть стартером.Звук,как будто срабатывает какоето реле.Стартер рабочий,аккум новый.Поставил аккум на карбюраторную 9ку-заводится.Может кто то сталкивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трещит это реле стартера я его выкинул и все нормально
СсылкаПожаловаться
Elder
Девиз тойоты- управляй мечтой. Девиз ВаЗ - нехрена, как нибудь доедем.
СсылкаПожаловаться
А у меня ВАЗ 21083 1997 г.в. Прошла машина все что можно и нельзя. Пробег почти 400 000 Жалуюсь только на то что салон сильно гримит и хотелось бы инжектор 16 ти клаповый.))) Так что либо иномарку нужно брать ( но не ситроен) или зубилу девяностых годов)))
СсылкаПожаловаться
у меня 21144 2007г в 75 000 пробег все устраивает расходники меняю хорошая машина везде на машине где только не был и проходмость хорошая
СсылкаПожаловаться
у меня 21144 2007г в 75 000 пробег все устраивает расходники меняю хорошая машина везде на машине где только не был и проходмость хорошая
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 21144. ездию на ней каждый день!
пробег 80 тыс. машина 2007 года! за все время поменял задние ароматизаторы и с переди менял резинки прокладки после зимы или перед дождями , один раз шаровые! переделал все что касалось с тосолом(бочок , трубки зажимы )вообщем около 3000тыс. потратил и то на 5 годе обслуживания!за электрику отдал один раз 500 рублей, глючило электронику! а так машина не скрипит! с новья все затянул как надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Ошибка по эффективности катализатора, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Юрий Эберли
скажите пож. можно ли перетягивать головку блока цилиндров? авто прошло 15000 соплит из под головки масло.
СсылкаПожаловаться
Владимир Поляков
машына самопроизвольно набирает обороты и сбрасывает.диагностика ничего не определяет.в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
слава татаркин
На2114 не горят стопари проверил предохранители,лягушку и фанори! Што делать?
СсылкаПожаловаться
заклинило замок зажигания, машина не глохнет, что делать с замком?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть