29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2112 противотуманки.

не работают противотуманки, подскажите что делать. преды нормальные, реле щелкает. противотуманки новые.
Vikmen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Мазрухо
И главное-нет знакомого электрика.Тогда возьми контрольку и посмотри напряжение на противотуманках,а главное наличие массы.
СсылкаПожаловаться
Vikmen
масса есть плюса нет помойму, бегал с контролькой
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а лампочки стоят?
СсылкаПожаловаться
Vikmen
дак говорю всё новое купил.
как поставили они то горели то не горели, сами по себе. а сейчас вообще обрубило чёт.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А откуда знаешь, что масса есть?
СсылкаПожаловаться
Vikmen
дак массу менял т.к. провода старые были. чистил всё.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кнопку проверь на туманки,так кого быть не может чтоб обе не горели,на каждую идёт свой провод с предохр.и серёзно проверь лампы,так как они (фары) врезные и не имеют тыльной защиты,и проверь а лучше замени провода от фишки до лампы,там зачастую лепят не провод а нитки какието,
СсылкаПожаловаться
Vikmen
поменял я уже давно эти провода.ну и Ладно что они не имеют тыльной защиты, вот если бы они сразу работали норм, а потом нет, то тогда да. но всё сразу было печально. и у меня провод плюсовой на обе лампы один(так и должно быть?)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Vikmen
Vikmen
поменял я уже давно эти провода.ну и Ладно что они не имеют тыльной защиты, вот если бы они сразу работали норм, а потом нет, то тогда да. но всё сразу было печально. и у меня провод плюсовой на обе лампы один(так и должно быть?)
СсылкаПожаловаться
х.з. У меня на каждую свой.а кнопку проверял?
СсылкаПожаловаться
opitniydeyatel@mail.ru
А чё новую проводку специально для туманок долго кинуть ? Реле провода предохранители кнопка. Проблема имхо не стоит выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
VikmenВ ответ на opitniydeyatel@mail.ru
opitniydeyatel@mail.ru
А чё новую проводку специально для туманок долго кинуть ? Реле провода предохранители кнопка. Проблема имхо не стоит выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
А чё новую проводку специально для туманок долго кинуть ? Реле провода предохранители кнопка. Проблема имхо не стоит выеденного яйца.

я хз как.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Vikmen
Vikmen
А чё новую проводку специально для туманок долго кинуть ? Реле провода предохранители кнопка. Проблема имхо не стоит выеденного яйца.

я хз как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хз как,то обратись к электрику,заплати и будет свет.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
если хз как,то обратись к электрику,заплати и будет свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак зачем тогда форум нужен этот, если всё так просто ОБРАТИСЬ, ЗАПЛАТИ, ВСЁ БУДЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Vikmen
Vikmen
дак зачем тогда форум нужен этот, если всё так просто ОБРАТИСЬ, ЗАПЛАТИ, ВСЁ БУДЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак он помогает тем,кто хотябы немного в автомобилях шарит.если в проводах не понимаешь,то прямая дорога в сервис.а у таких самоделкиных машины частенько горят.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
дак он помогает тем,кто хотябы немного в автомобилях шарит.если в проводах не понимаешь,то прямая дорога в сервис.а у таких самоделкиных машины частенько горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо тебе за помощь шаристый. без тебя вообще никуда.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Vikmen
Vikmen
спасибо тебе за помощь шаристый. без тебя вообще никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незашто
СсылкаПожаловаться
Vikmen
дак при нажатии реле срабатывает(щёлкает). значит работает кнопка, нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Vikmen
Vikmen
дак при нажатии реле срабатывает(щёлкает). значит работает кнопка, нет?
СсылкаПожаловаться
дак при нажатии реле срабатывает(щёлкает). значит работает кнопка, нет?

Попробуй реле заменить.
СсылкаПожаловаться
VikmenВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
дак при нажатии реле срабатывает(щёлкает). значит работает кнопка, нет?

Попробуй реле заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менял...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Без обид.Действительно если не можеш разобраться с электроприбором из одного реле и одной кнопки.может не стоит тратить время и обратится к электрику.Для справки-я больше 150-200рублей за этот ремонт не беру.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария