24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112 не заводится!!!((

Всем привет, подскажет может кто, у меня ваз 2112, 1.5, 8 клапанов, с приходом холодов до -8 стала заводиться раза с 3 бывало и 10, сегодня больше -10 не завелась совсем, АКБ крутит, масло поменял два дня назад, свечи не закидывает, крутил стартер раз 15, выкрутил свечи, они абсолютно сухие, в чем может быть причина?
Ильдар Насыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Всем привет! Ильдар , прочитай комент Александра Марзухо.!! У Вас вода в баке, его надо осушить , сетка во льду!!
СсылкаПожаловаться
Просто замена может не помоч, может повториться! Только обезвоживать!!!!
СсылкаПожаловаться
А П
Ильдар, в Е-бурге на Раевского 21-А (р-н Кировского отдела ГИБДД) есть хороший мастер по инж. авто - Алексей, работает уже лет 10 по этой тематике.
Если нужна конкретика - напишу телефон (надо поискать).
СсылкаПожаловаться
Ильдар НасыровВ ответ на А П
А П
Ильдар, в Е-бурге на Раевского 21-А (р-н Кировского отдела ГИБДД) есть хороший мастер по инж. авто - Алексей, работает уже лет 10 по этой тематике.
Если нужна конкретика - напишу телефон (надо поискать).
СсылкаПожаловаться
Привет АП, если не сложно поищи пожалуйста, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Ильдар НасыровВ ответ на Ильдар Насыров
Ильдар Насыров
Привет АП, если не сложно поищи пожалуйста, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АП сори, напиши ещё раз телефон, с почты удалилось письмо.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Насыров
Позавчера поменяли моторчик бензонасоса он медленно крутил, сегодня машина снова не завелась причина та же, нет подачи топлива, сегодня опять таскал машину на приём), поменяли 3 предохранителя, крайний правый замыкал и бензонасос не срабатывал, завтра утром опять пойду заводить ласточку, не знаю что получится.
СсылкаПожаловаться
А П
напиши свою почту - в нее напишу
СсылкаПожаловаться
Ильдар НасыровВ ответ на А П
А П
напиши свою почту - в нее напишу
СсылкаПожаловаться
ildarnas@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Надежда Русакова
если вода в баке 05 спирта и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария