24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112 не заводится!!!((

Всем привет, подскажет может кто, у меня ваз 2112, 1.5, 8 клапанов, с приходом холодов до -8 стала заводиться раза с 3 бывало и 10, сегодня больше -10 не завелась совсем, АКБ крутит, масло поменял два дня назад, свечи не закидывает, крутил стартер раз 15, выкрутил свечи, они абсолютно сухие, в чем может быть причина?
Ильдар Насыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Николаевич
Я бы для начала подачу топлива проверил...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сухие свечи - нет подачи топлива. Сам ответил. Если бы бензин поступал, уже через 5-10 секунд работы стартера, если вывинтить свечи, они будут мокрые и вонять бензином. Почему нет бензина? О, тут много случаев. И ледяная пробка (образовавшаяся из водяной пробки), и нет питания (или сдох) насос, и предохранитель на бензонасос перегорел, и... короче, много чего, смотри по порядку.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Насыров
если бы сдох насос или предохранитель , может быть что в тепло заводится а в холод нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Ильдар Насыров
Ильдар Насыров
если бы сдох насос или предохранитель , может быть что в тепло заводится а в холод нет?
СсылкаПожаловаться
Мороз от тепла отличается точкой замерзания воды. Если в топливо попала вода (это сплошь и рядом) - может быть ледяная пробка где угодно. Оттает - заведется... Это как вариант...
СсылкаПожаловаться
Ильдар НасыровВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Мороз от тепла отличается точкой замерзания воды. Если в топливо попала вода (это сплошь и рядом) - может быть ледяная пробка где угодно. Оттает - заведется... Это как вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, проверю, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Ильдар Насыров
может кто знает не дорогой но хороший сервис?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Ильдар Насыров
Ильдар Насыров
может кто знает не дорогой но хороший сервис?
СсылкаПожаловаться
ДА ЗНАЮ ТАКОЙ автозавод ВАЗ называется.
Заводом его трудно назвать ( так как клепают одни поделки), а как сервис сойдет.
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
ДА ЗНАЮ ТАКОЙ автозавод ВАЗ называется.
Заводом его трудно назвать ( так как клепают одни поделки), а как сервис сойдет.
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
сразу узлы отваливаются
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Василий
Василий
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
сразу узлы отваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, эта если станет, то навсегда
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
точно, эта если станет, то навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Василий
Василий
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
сразу узлы отваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отподать узлами, клинить коробки это тоже фишка ВАЗа. И никто в мире его в этом не переплюнет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Василий
Василий
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
сразу узлы отваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отечественый автохлам, лучший автохлам в мире
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Отечественый автохлам, лучший автохлам в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть одно большущее НО. пока ты будешь ждать запчасти из китая, я куплю в любом магазине, поменяю и поеду. а ты на автобусе, на автобусе)))) вспомнишь мои слова, когда клапана загнет)))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
ДА ЗНАЮ ТАКОЙ автозавод ВАЗ называется.
Заводом его трудно назвать ( так как клепают одни поделки), а как сервис сойдет.
Это те что над китайцами смеются У меня китаец 80 000км и одного винтика не отпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, ты нолик лишний написал в пробеге)
СсылкаПожаловаться
Василий
знаем.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Насыров
подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Насыров
где такой?)) сам поди там работаешь?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так тебе где подсказать то, в Москве или в России?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так тебе где подсказать то, в Москве или в России?
СсылкаПожаловаться
нормальный чел, да? все мы должны знать. он же известная личность)))))
СсылкаПожаловаться
Ильдар Насыров
А москва не в Россия? в Екатеринбурге мне надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария