21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112 не набирает обороты при температуре свыше 85градусов.

Подскажите пожалуйста, люди добрые, что может это быть: на холодную работает нормально, но как только нагревается, перестает набирать обороты. Чтобы на светофоре тронуться, приходится разгазовывать до 2000-2500 оборотов. Сегодня заехал на диагностику, там мне сказали, что провал в 1 и 4 цилиндре, я спросил причину, он сказал, что может быть катушка или свечи, или провода. Поменял провода и свечи, вроде нормально завелась,но и раньше заводилась нормально как на холодную так и на горячую. В общем никаких изменений, как троила на горячую так и троит.
Lesha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
РОМАН ДРОНОВ
сездии к диагносту проверь датчики на исправность если все ок то онлайн настройкй делай
СсылкаПожаловаться
Сергей Плотников
Вот у меня проблема такая, заводишь на холодную работает хорошо нагреется так все она начинает тупить обороты набрать не может сразу хлопать начинает не знаю в чем проблема модуль новый свечи тоже зажигание выставили подскажите что может быть 2112 1.5 16кл за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария