14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112 или Ваз 2115?

Подскажите что купить. Денег-180 тысяч максимум. Пятнашку поновее -2006-2007года или двенашку постарее и с большим пробегом 2005-2006 года?
LILU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
RUSВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваз был новый "семёрка" инжекторная...как ни странно - пять лет на ней без особых проблем
СсылкаПожаловаться
Isla FisherВ ответ на RUS
RUS
бэу есть бэу даже иномарка. купить за 180 тыс бэушный иностранный хлам и втихаря подбирать болты за ним? если уж брать иномарку так новую. А к ВАЗу бэушному по крайней мере хоть запчасти купить можно и не по заоблачным ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как метко сказано! Холуям нравится подбирать объедки с барского стола - это возвышает их в своих глазах. Когда-то по молодости я себе купила бэушную Ауди 80, да, это один из лучших в мире брэндов, но через пару лет я еле сбыла ее за 100 (сто!) долларов предпринимателю из Рязани, он просто скупал хлам и собирал из него "помойки" на продажу. А сколько она съела моих денег, страшно вспомнить - по мелочи. Люди, не берите бэушное старье просто за его иностранную внешность - железка есть железка и все они гниют одинаково. Вступайте в Клуб им. Васи Семеркина и поддержите отечественный автопром, иначе мы станем ТОЧНО сырьевым придатком мира!!!
СсылкаПожаловаться
Гена ШуманскийВ ответ на Isla Fisher
Isla Fisher
Как метко сказано! Холуям нравится подбирать объедки с барского стола - это возвышает их в своих глазах. Когда-то по молодости я себе купила бэушную Ауди 80, да, это один из лучших в мире брэндов, но через пару лет я еле сбыла ее за 100 (сто!) долларов предпринимателю из Рязани, он просто скупал хлам и собирал из него "помойки" на продажу. А сколько она съела моих денег, страшно вспомнить - по мелочи. Люди, не берите бэушное старье просто за его иностранную внешность - железка есть железка и все они гниют одинаково. Вступайте в Клуб им. Васи Семеркина и поддержите отечественный автопром, иначе мы станем ТОЧНО сырьевым придатком мира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таз можно купить только если ты настолько не далёк умом либо настолько молоопытен чтоб думать что этим самым ты поможешь стране, приобретя себе геморой. Поддерживая АвтоТаз вы покупаете топ-менеджерам Ваза астон мартины, а не помогаете заводу сделать нормальный автомобиль. Этот тупой патриотизм не дает вам возможности даже понять суть дел на отечественном авто рынке. Подходить к выбору б/у автомобиля нужно с умом, естественно, если ты лузер по жизни и не владеешь вопросом, то впарят дерьмо за дорого, и намучавшись, будешь проклинать все б/у иномарки, но опять таки это только по тому что тебя развели. Почитав что тут пишут, я на этом форуме больше ни слова не напишу, т.к. ограниченное мировозрение мешает некоторым индивидуумам думать шире собсвенной задницы. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Гена Шуманский
Гена Шуманский
Таз можно купить только если ты настолько не далёк умом либо настолько молоопытен чтоб думать что этим самым ты поможешь стране, приобретя себе геморой. Поддерживая АвтоТаз вы покупаете топ-менеджерам Ваза астон мартины, а не помогаете заводу сделать нормальный автомобиль. Этот тупой патриотизм не дает вам возможности даже понять суть дел на отечественном авто рынке. Подходить к выбору б/у автомобиля нужно с умом, естественно, если ты лузер по жизни и не владеешь вопросом, то впарят дерьмо за дорого, и намучавшись, будешь проклинать все б/у иномарки, но опять таки это только по тому что тебя развели. Почитав что тут пишут, я на этом форуме больше ни слова не напишу, т.к. ограниченное мировозрение мешает некоторым индивидуумам думать шире собсвенной задницы. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О'к! Поэмы ты писать мастер, это видно. Но сначала напиши-ка на чём сам ездишь? А то свистеть про собственный опыт все умеют...(((
СсылкаПожаловаться
Isla FisherВ ответ на Гена Шуманский
Гена Шуманский
Таз можно купить только если ты настолько не далёк умом либо настолько молоопытен чтоб думать что этим самым ты поможешь стране, приобретя себе геморой. Поддерживая АвтоТаз вы покупаете топ-менеджерам Ваза астон мартины, а не помогаете заводу сделать нормальный автомобиль. Этот тупой патриотизм не дает вам возможности даже понять суть дел на отечественном авто рынке. Подходить к выбору б/у автомобиля нужно с умом, естественно, если ты лузер по жизни и не владеешь вопросом, то впарят дерьмо за дорого, и намучавшись, будешь проклинать все б/у иномарки, но опять таки это только по тому что тебя развели. Почитав что тут пишут, я на этом форуме больше ни слова не напишу, т.к. ограниченное мировозрение мешает некоторым индивидуумам думать шире собсвенной задницы. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гена, прощай! Жаль, что ты сбегаешь от нас...от Таз! Даже к выбору отечественного нового авто тоже надо подходить с умом, поверь мне! И использовать все свои знания и интуицию. А что касается топов Автоваза, на то они и топы, попробуй пролезь туда, в топы, удержись - и ты себе астон купишь. В виде памятника. И все равно я остаюсь при своем мнении - одежда из комиссионки может и моднее выглядеть, но донашивать не очень хочется - лучше уж на Черкизоне (светлая память) купить что-то свежее.
СсылкаПожаловаться
Александр Гордеев
Хочешь пое... по настоящему возьми себе обе
СсылкаПожаловаться
Х З
Я бы взял пятнадцатую. Единственное что нравится у 12 - ход помягче. А так пятнадцатую - очень надежная и простая. А те кто говорит что Нексия или Ланос лучше - чмошники, которые нихрена не понимают что это дерьмо за бОльшие деньги и которые ориентируются исключительно на шильдик. И чем они дешевле, интересно в эксплуатации? Я недавно разбил бампер - в любом автомагазине пожалуйста в твой цвет - цена 3000 р. Поменял через два часа и дальше поехал. Иди бампер найди на свою сраную Нексию. И что ланосы, анусы, нексии, лохны и прочее дешевое говно надежнее - тоже пиздешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПанкинВ ответ на Х З
Х З
Я бы взял пятнадцатую. Единственное что нравится у 12 - ход помягче. А так пятнадцатую - очень надежная и простая. А те кто говорит что Нексия или Ланос лучше - чмошники, которые нихрена не понимают что это дерьмо за бОльшие деньги и которые ориентируются исключительно на шильдик. И чем они дешевле, интересно в эксплуатации? Я недавно разбил бампер - в любом автомагазине пожалуйста в твой цвет - цена 3000 р. Поменял через два часа и дальше поехал. Иди бампер найди на свою сраную Нексию. И что ланосы, анусы, нексии, лохны и прочее дешевое говно надежнее - тоже пиздешь.
СсылкаПожаловаться
Слушай придурок, это читают не только взрослые,но и дети, так что пыл свой умерь. А по поводу "И что ланосы, анусы, нексии, лохны и прочее дешевое говно надежнее - тоже... " у меня друг на Логане прошел 280 т/км, менял масло, фильтра и колодки. Какой таз может такими достижениями похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Алексей Панкин
Слушай придурок, это читают не только взрослые,но и дети, так что пыл свой умерь. А по поводу "И что ланосы, анусы, нексии, лохны и прочее дешевое говно надежнее - тоже... " у меня друг на Логане прошел 280 т/км, менял масло, фильтра и колодки. Какой таз может такими достижениями похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты своих сопляков,если конечно они у тебя есть,не подпускай к интернету.Здесь общаются серьёзные люди,а не таккие пидармоты как ты!
СсылкаПожаловаться
DimonВ ответ на Х З
Х З
Я бы взял пятнадцатую. Единственное что нравится у 12 - ход помягче. А так пятнадцатую - очень надежная и простая. А те кто говорит что Нексия или Ланос лучше - чмошники, которые нихрена не понимают что это дерьмо за бОльшие деньги и которые ориентируются исключительно на шильдик. И чем они дешевле, интересно в эксплуатации? Я недавно разбил бампер - в любом автомагазине пожалуйста в твой цвет - цена 3000 р. Поменял через два часа и дальше поехал. Иди бампер найди на свою сраную Нексию. И что ланосы, анусы, нексии, лохны и прочее дешевое говно надежнее - тоже пиздешь.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
LILU
Седан или хэтчбек-не имеет особого значения... В городе машина будет использоваться только-доехать до места тусовки,открыть багажник- послушать музыку, и уехать домой. Больше за городом: зимой-сноуборды и ботинки, санки, летом-палатки, мангалы и желательно два велосипеда на крыше. И как то печально оставить хрупкие бампера нексий и ланосов посреди бескрайних башкорских лесов. Машина первая -и потому спрашиваю совета взять что нибудь практичное- и для города и для поездок на небольшие растояния. Вот так...
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на LILU
LILU
Седан или хэтчбек-не имеет особого значения... В городе машина будет использоваться только-доехать до места тусовки,открыть багажник- послушать музыку, и уехать домой. Больше за городом: зимой-сноуборды и ботинки, санки, летом-палатки, мангалы и желательно два велосипеда на крыше. И как то печально оставить хрупкие бампера нексий и ланосов посреди бескрайних башкорских лесов. Машина первая -и потому спрашиваю совета взять что нибудь практичное- и для города и для поездок на небольшие растояния. Вот так...
СсылкаПожаловаться
...-доехать до места тусовки,открыть багажник - послушать музыку, и уехать домой. Вот так...
А музыку дома нельзя послушать?? Млять! Надо обязательно ещё и окружающим в уши залесть??? Особенно на природе?? Да и знаю я таких "слушателей! - открыли багажник и своё "ТУМ-ТУМ" на всю округу. Берите любой ТАЗ и убейтесь! )))
П.С. я не кровожадный, просто не люблю " меломанов".
СсылкаПожаловаться
LILUВ ответ на Семён
Семён
...-доехать до места тусовки,открыть багажник - послушать музыку, и уехать домой. Вот так...
А музыку дома нельзя послушать?? Млять! Надо обязательно ещё и окружающим в уши залесть??? Особенно на природе?? Да и знаю я таких "слушателей! - открыли багажник и своё "ТУМ-ТУМ" на всю округу. Берите любой ТАЗ и убейтесь! )))
П.С. я не кровожадный, просто не люблю " меломанов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...-доехать до места тусовки,открыть багажник - послушать музыку, и уехать домой. Вот так... А музыку дома нельзя послушать?? Млять! Надо обязательно ещё и окружающим в уши залесть??? Особенно на природе?? Да и знаю я таких "слушателей! - открыли багажник и своё "ТУМ-ТУМ" на всю округу. Берите любой ТАЗ и убейтесь! ))) П.С. я не кровожадный, просто не люблю " меломанов".

Неее... Семён. Вы неправильно поняли.."меломанов" с тум-тум я тоже не люблю.. Мы как раз таки об окружающих заботимся-Дома соседи ругаются,-и мы выезжаем подальше от жилых кварталов. А на природу мы гитару берём...)))
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на LILU
LILU
Седан или хэтчбек-не имеет особого значения... В городе машина будет использоваться только-доехать до места тусовки,открыть багажник- послушать музыку, и уехать домой. Больше за городом: зимой-сноуборды и ботинки, санки, летом-палатки, мангалы и желательно два велосипеда на крыше. И как то печально оставить хрупкие бампера нексий и ланосов посреди бескрайних башкорских лесов. Машина первая -и потому спрашиваю совета взять что нибудь практичное- и для города и для поездок на небольшие растояния. Вот так...
СсылкаПожаловаться
Лиль, возьми 13 или 15 Ваз, кузов покрепче и на 5 лет хватит, потом продашь без проблем, да и с запчастями проблем не будет, в любом ларьке купишь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пегасова
Самым надежным "тазиком" считается 14 модель, езжу второй год, ничего не ломалось, поменяла только тормозные колодки, поставила парктроник, доводчик, автозапуск, все это за 9 тыс, попробуйте упаковать этим любую иномарку и внешне несравнить с такими ужасными по внешнему виду машинами как рено-логан, нексия и ланос (а цвета у них - просто отстой), у нас и цвета очень красивые, один из самых удачных на ВАЗЕ цвет "цунами", разбила фару, купила новую за 200 рублей, обслуживание очень дешевое, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Гена ШуманскийВ ответ на Ирина Пегасова
Ирина Пегасова
Самым надежным "тазиком" считается 14 модель, езжу второй год, ничего не ломалось, поменяла только тормозные колодки, поставила парктроник, доводчик, автозапуск, все это за 9 тыс, попробуйте упаковать этим любую иномарку и внешне несравнить с такими ужасными по внешнему виду машинами как рено-логан, нексия и ланос (а цвета у них - просто отстой), у нас и цвета очень красивые, один из самых удачных на ВАЗЕ цвет "цунами", разбила фару, купила новую за 200 рублей, обслуживание очень дешевое, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Вы рекомендуете? Да? Ой, а порекомендуйте мне пожалуйста! Хорошо? Вы же специалист и авторитетный водитель с огромным стажем.., ну порекомендууууййте, ну пажааааалуйстааа!
P.S. Какой ужос. Без коментариев.
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на Гена Шуманский
Гена Шуманский
Вы рекомендуете? Да? Ой, а порекомендуйте мне пожалуйста! Хорошо? Вы же специалист и авторитетный водитель с огромным стажем.., ну порекомендууууййте, ну пажааааалуйстааа!
P.S. Какой ужос. Без коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласен с Ириной и тоже рекомендую, у меня стажу больше, чем тебе до пенсии осталось.
СсылкаПожаловаться
товарищ Винсент
Опель корса 2001-2004 года двухдверка. По цене получается около 180 тыр.
СсылкаПожаловаться
эд
а чего 14ю не взять на самом деле если уж ваз хотите?и кузов-хэтч и самары в обслуге попроще чем десятое семейство,немного подешевле сервис обойдется если что..
СсылкаПожаловаться
Виктор Пивоваров
С востока притащить японку,на полжизни хватит. На кой х....тебе русское ведро?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария