23 мая
Ford Explorer 3.5 AT 360hp
В целом, из-за ужасной политики дилера "ЮСИМПЕКС АВТО" г.Москва и Ford Motor Company в России остался крайне недоволен данным автомобилем! У машины...
2.3
25 мая
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT
Про 21099 наверное уже много написано и рассказано. Моя история в том, что этот автомобиль в нашей семье уже 15 лет и за это время накатал почти 80...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2112 - большой расход топлива. Help me, please!!!

Добрый день!
Почитал Вашу переписку по поводу большого расхода на ВАЗ 2112.
Дело в том, что у меня такая же проблема- ВАЗ2112 2002г.в. 16 клапанная.Расход - ну где то под 13л.
Заезжал на диагностику - подключили комп, посмотрели - двигатель работает идеально, почему большой расход, - смотри ,говорят, где то бензин утекает??? -а у меня и в салоне, и в гараже бензином даже не пахнет.

Заранее благодарен за помощь. Александр.

e.mail: kruanval@mail.ru
tourist2006@mail.ru
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
АНДРЕЙ МАСЕНКОВ
у меня был 6.2 с нуливеком поставил стондарт 8.8
СсылкаПожаловаться
Павел Климов
парни такая же проблема решил проверить сколько по городу она жрет заправил на горячую 4 литра на пустой бак проехал по городу 23 км все кончился бенз это просто жесть примерно 18 литров жрет как такое возможно не где нет не утечки ни подтекания двигатель откопетален
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Климов
Павел Климов
парни такая же проблема решил проверить сколько по городу она жрет заправил на горячую 4 литра на пустой бак проехал по городу 23 км все кончился бенз это просто жесть примерно 18 литров жрет как такое возможно не где нет не утечки ни подтекания двигатель откопетален
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе ремонт.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru