21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21124 подскажите всё впорядке или нет ?

Машина ваз 21124 16 кл 1.6 когда заводиш обороты до 2.5 тыс как только прогревается до 44-45 градусов падают до 900-880! в основном потом 880 обор! Всё ли нормально с РХХ он был заменён на новый и дроссельная заслонка почищена! старый РХХ при заводе на холодную заводилась 1100 - 1200 оборотов и медленно падала до 850-800! может у кого такая проблема была подскажите ! Или всё нормально так и должно быть ! уже не знаю кому верить некоторые говорят нормально всё а некоторые говорят РХХ бракованный !
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
у меня как на 2ом рисунке ! заводской без шляпы а который купил со шляпой!
но мне кажется кода был заводской машина громче работала а со шляпой вообще тихо!
И когда газу давал который без шляпы было сильнее слышно движок ! с шляпой как-то тише раз в 5 ! в общем не знаю ! если отличия нету то почему же тише стало !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня как на 2ом рисунке ! заводской без шляпы а который купил со шляпой! но мне кажется кода был заводской машина громче работала а со шляпой вообще тихо! И когда газу давал который без шляпы было сильнее слышно движок ! с шляпой как-то тише раз в 5 ! в общем не знаю ! если отличия нету то почему же тише стало !

Но раз я не слышу , то не могу не чего сказать. Но через канал где стоит РХХ проходит воздух на больших скоростях. Может быть из за отличии в конструкции с разным звуком воздух проходит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария