14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21123 подскажите

Дорогие друзья подскажите в проблеме !!!ваз 21123 двигатель 21124 2009 год выпуска , датчик температуры на доске начал показывать чуть больше привычного, по трассе чуть выше отметки 90 а в городе ближе к 100  при езде без пробок !!!вентилятор вкл. тоже при показаниях чуть больших чем *было* . В чем может быть проблема ??
Сергей С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Пыжонков
здесь кто нибудь есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дорофеев
температуру на ваз 21123 показывает 120-130 машина не кипит поменял все датчики и термостат всё равно так же!!! чё сделать???
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Дмитрий Дорофеев
Дмитрий Дорофеев
температуру на ваз 21123 показывает 120-130 машина не кипит поменял все датчики и термостат всё равно так же!!! чё сделать???
СсылкаПожаловаться
Может быть врет сам указатель ! взять доску с другово авто и протестировать
СсылкаПожаловаться
Сергей Карзаков
у меня ваз 21123 только не давно купил ,подскажите что такое когда резко нажимаю на тормоз загорается значок внимание ???а вот когда стаю нажимаю резко на тормоз уже не горит , может это показывает что срабатывает АБС ???
СсылкаПожаловаться
Сергей С
АБС на данной моделе нет и не было !!!А по поводу горящей лампы *внимание* возможно что не хватает тормозной жидкости в бочке , поплавок может опускаться до критического уровня при торможение во время движения , а на стоячей нет . (Опыт с управления 9-м семейством lada )
СсылкаПожаловаться
Сергей Карзаков
спасибо . оказалось совсем в другом дело вакум воздух подсасывает
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Сергей Карзаков
Сергей Карзаков
спасибо . оказалось совсем в другом дело вакум воздух подсасывает
СсылкаПожаловаться
А причем здесь тогда лампа*внимание* .При подсосе вакуума будет подтраивать 3-й целиндр .
СсылкаПожаловаться
Сергей Карзаков
я не знаю это сказал мастер возможно это из за этого я его еще не менял вот хочу на днях этим заняться , вот и посмотрю и сделаю вывод по поводу этого мастера . подскажи какие катки придел можно всунуть и с какой резиной ???( барыгам веры нет , так и норовят какую не будь хрень впихнуть )
СсылкаПожаловаться
Евгений Зырянов
Здравствуйте! У меня ВАЗ 21123 2009г. , постоянно горит ошибка (красный восклицательный знак) и производит сигнал, такой же как и при низком уровне топлива. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?
СсылкаПожаловаться
SENCH
уровень тормозухи проверь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария