3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2111 ремонт двигателя!

у моего товарища такая же 111 как у меня даже цвет одинаковый, но двигатель заводится давольно странно, при низких температурах ниже-25 заводится легко, долго постоит день- два заводится легко с одного щелчка, потеплело до -10 или после остановки двигателя прошло минут 45 может меньше может больше, жужжит секунд 10 потом заводится. все датчики проверили всё ок. есть подозрение на форсунки (давление недержут) подскажите мужики может кто что знает.
combrig.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Kostya ко
парни выручайте. недавно купил машинку,а она масло ест-даже не ест а жрет. масло залито viva1 . что может быть?
СсылкаПожаловаться
kos kosВ ответ на Kostya ко
Kostya ко
парни выручайте. недавно купил машинку,а она масло ест-даже не ест а жрет. масло залито viva1 . что может быть?
СсылкаПожаловаться
и что делал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дитятьев
подскажите пожалуйста кто знает у меня 2111 1.5 инжектор заводиться хорошо но когда нагреваеться при езде её дёргает и температу на бортовом компе не показывает просто как секундомер до 70 поднимеца и опять сночала начинает дачик менял без изменений что еще посоветуете проверить за ранее спасиба.
СсылкаПожаловаться
дмитрий елисеев
ребята подскажите пожалуйста завожу на холодную движок начинает колыхатся мируты 2 и работает нормально в чём причина не знаю свечи поменял инжектор 2111

(1.5)
СсылкаПожаловаться
Данийл Ефимов
ехал,и вдруг ремень засвистел потом тишина. приехал заглушил. через 10 мин завожу, не заводится и компьютер все сбросил. потом еле завел,но двигатель стал рычать. подскажите что это может быть
СсылкаПожаловаться
kos kos
нужен совет,выручайте. я новичек в этом,так что не обесутьте. машинка ваз 2111,раньше бегала,а сейчас на 3 передачи еле-еле до 60 разгоняется. задыхается. что делать ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Островерхов
Приятного времени суток! Подскажите, что может быть. Машина ВАЗ 2111 инжектор. Пока температура двигателя не доходит до 90 шрадусов, машина едет хорошо, хорошо заводится. Как только в пробке постоишь, нагреется больше 90 (95-100) - перестает набирать обороты, дергается. Постоит, остынет - все опять нормально. На трассе проблем нет, так как не нагревается больше 90 градусов, но стоит только нагреться - сразу начинаются проблемы. Подскажите, кто знает. Говорят, что может блок зажигания. Но я думаю если бы блок зажигания, то такие же проблемы были бы и на холодном двигателе. Свечи новые. Может инжектор барахлит?
СсылкаПожаловаться
Навруз ХамидовВ ответ на Евгений Островерхов
Евгений Островерхов
Приятного времени суток! Подскажите, что может быть. Машина ВАЗ 2111 инжектор. Пока температура двигателя не доходит до 90 шрадусов, машина едет хорошо, хорошо заводится. Как только в пробке постоишь, нагреется больше 90 (95-100) - перестает набирать обороты, дергается. Постоит, остынет - все опять нормально. На трассе проблем нет, так как не нагревается больше 90 градусов, но стоит только нагреться - сразу начинаются проблемы. Подскажите, кто знает. Говорят, что может блок зажигания. Но я думаю если бы блок зажигания, то такие же проблемы были бы и на холодном двигателе. Свечи новые. Может инжектор барахлит?
СсылкаПожаловаться
Нужно менять крышку расширительного бачка!Возможно причина в помпе или в термостате
СсылкаПожаловаться
Евгений ОстроверховВ ответ на Навруз Хамидов
Навруз Хамидов
Нужно менять крышку расширительного бачка!Возможно причина в помпе или в термостате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причину нашел - высоковольтные провода. Поменял - все стало отлично. Хотя никаких видимых признаков пробоя не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария