14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110, проблемы с печкой!!

Здравствуйте!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему с печкой ВАЗ 2110, 1998 года!!! Не греет совсем: помпа работает, вентилятор печки исправен, патрубки горячие, радиатор печки не бежит, алюминиевый, обратка с радиатора отопителя в бачок поступает, воздушной пробки нет!! В чём может быть причина? уже реально всё облазил, а понять причину не могу! Дует еле-еле тёплый воздух!!

заслонки работают, проверял, моторедуктор тоже исправен. фильтра нет! я разбирал всё под капотом (жабо, обшивку и т.д.), проверял радиатор, не бежит, греется нормально, а тепла блин нету!! при прогретом двигателе при включении вентилятора сначала горячо, а через секунды 3 теплый и потом прохладный!! вентилятор крутится в правильную сторону!
123123123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
123123123
да я тоже думаю что не ГБЦ!!! попробую завтра по Вашему совету всё сделать!!! Спасибо заранее!!!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
От 26 ноября (в этом разделе) затрагивал подобную тему,сегодня отписал причину,может поможет.тема печка ваз-21124.Бились долго,но нашли.
СсылкаПожаловаться
123123123
Сегодня поменял радиатор печки, всё нормально сразу стало!!! Тепло!!!!Аж в салон запашок новой печки идёт!! )) Делал всё на скорую руку, т.к. темнело, завтра поменяю "тройник" и шланги новые поставлю к печке!!! Всем большое спасибо за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Куцов
Всем привет,подскажите,что может быть.Талько холода начались возникла проблема,раньше такого не было.На ходу температура больше 70 не поднимается,может термостат?
СсылкаПожаловаться
123123123В ответ на Юрий Куцов
Юрий Куцов
Всем привет,подскажите,что может быть.Талько холода начались возникла проблема,раньше такого не было.На ходу температура больше 70 не поднимается,может термостат?
СсылкаПожаловаться
День добрый!!! А какая машина? температура окр. среды?? 1. Термостат не срабатывает на малый круг, гоняет охл. жидкость только по большому, поэтому такая температура.
2. Если - 35 или - 40, "передок" закрыть, но таких холодов еще вроде нет!
По идее термостат за это отвечает. Попробуйте разобрать и в кипяток положить, посмотрите открывается и закрывается ли он? Если рабочий, то потратитесь только на герметик при обратной установке. А если нет, то замена с выбором соответствующей температуры!
СсылкаПожаловаться
димон духовской
почему не плохо греет печка в ваз 2110
СсылкаПожаловаться
димон духовской
можно с казать вобще не греет
СсылкаПожаловаться
сергеев назар
А как такой вопрос,никогда не ездел на ваз 2110 то есть в ней я новенький,печка начинает дуть горячим в тот момент когда включается вентилятор на радиатора??? Всю голову сломал уже.
СсылкаПожаловаться
АнатолийГорлышко
Всем привет У меня проблема с печкой стоит новая тосол новый все открывает и закрывает на больших оборотах хорошо дует а на холостых холодный и температура прыгает то поднимется резко то упадет Что может быть подскажите машина 012 ваз
СсылкаПожаловаться
Илья БарановВ ответ на АнатолийГорлышко
АнатолийГорлышко
Всем привет У меня проблема с печкой стоит новая тосол новый все открывает и закрывает на больших оборотах хорошо дует а на холостых холодный и температура прыгает то поднимется резко то упадет Что может быть подскажите машина 012 ваз
СсылкаПожаловаться
датчик на винтелятор поменяй
СсылкаПожаловаться
Илья Баранов
всё просто за печным радиатором заслонку чем то перекрыл и через него не идет горячий воздух
СсылкаПожаловаться
АнатолийГорлышко
хорошо попробую а возможно это такой радиатор попался?
СсылкаПожаловаться
паша чувашов
Доброго времени суток,подскажите что за проблема печка в ваз 2110 вовсе не дует поменял все радиатор печки все патрубки заслонка работает в ручную всегда на горячий в не дует,прокладка под головой вроде целая признаков не подаёт пробита если знаете причину подскажите
СсылкаПожаловаться
Руслан Исмаев
У меня токая же беда поменял всё кроме помпы по городу еду за 90 гра, а по трассе 80г что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария