11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 не заводиться или заводится только с толкача

данная проблема обозначилась пару месяцев назад, при повороте ключа все лапочки горят и больше ничего даже не слышно звука бензонасоса, с толкача заводится почти сразу и дальше работала нормально, а сегодня уже заводиться только с толкача и больше никак.
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
@lekseiВ ответ на Николай Нагибин
Николай Нагибин
уважаемые,Автомобилисты! Ваз 2110 ,2005года,сигнализация Томагавк! Включаю зажигание все горит все работает БН качает,включаю стартер тишина,и так хоть пол дня! завожу только с автозапуска,уже гдето дней пять мучаюсь! кто что подскажет????
СсылкаПожаловаться
пробуй проверить замок на красном проводе должен появиться плюс когда держиш на стартер...
СсылкаПожаловаться
Михаил Потоки
добрый день подскажите пожалуйстау меня 2110i 2003г такая проблема стала пару дней назад, ни холодная ни горячая незаводится только с пенка, при включении зажигания насос накачивает искра есть новые свечи,начинаеш заводить стартер крутит нармально на панели приборов лампочки горят секунды 4-5 потом тухнут, замок зажигания проворачивается с маленьким хрустом и там есть маленький люфт, за неделю до этого заводилась получше но сначала была дитонация в цилиндрах неравномерно работали потом включаеш заново немного ждеш и заводится потом работает и обороты набирает нармально. Может это быть замок зажигания? или это штото с зажиганием или с мазгами? Подскажите пожалуйста если кто знает а то я уже себе весь мозг сломал.
СсылкаПожаловаться
Кристи _*SimpoTяшка
не зыводится вообще даже с толкоча
СсылкаПожаловаться
@lekseiВ ответ на Кристи _*SimpoTяшка
Кристи _*SimpoTяшка
не зыводится вообще даже с толкоча
СсылкаПожаловаться
а ты сама чтоли чинить будеш?для ночала проверь бензанасос гудит ли он при включении зажигания .затем проверь искру.
СсылкаПожаловаться
тот самыйВ ответ на Кристи _*SimpoTяшка
Кристи _*SimpoTяшка
не зыводится вообще даже с толкоча
СсылкаПожаловаться
в овраг скати
СсылкаПожаловаться
Анастасия Григорьева
рпп
СсылкаПожаловаться
Ильдар Зиязов
поворачиваю ключ зажигания ничего не работает,а напрямую стартер крутит
СсылкаПожаловаться
нюра
запускаю двигатель мерцает лампочка АКБ авто работает 10 15 мин приборы тухнут через некоторое время лампочка гаснет приборы загораются
СсылкаПожаловаться
Анна Шанцева
Помогите !!!у меня 11я 1,5 инжектор 1,5 года вообще не знали проблем ездила исправно и тут неделю назад сначала стала перебойно работать на холодную если не с первого раза не повезло то только поле замены свечей свечи черные и и залитые поехала на диагностику выдало что датчик скорости и коленчатого вала поменяли но все осталось также 2 дня еще по мучились стало так что опять же как описано выше через замену свечей перестала держать холостой ход пока не согреется и так же перебойно работала ну а потом вовсе нагревала ее до 90 и холостой ход не появлялся и вообще перестала заводиться поменяли дросильную заслонку в сборе с датчиками не хрена не заводится иногда бывает на пару сек схватит и тут же глохнет начали искать лямдазон его у нас вообще нет оказывается стали менять форсунке купила на питер ладе поставили одна форсунка оказалось брак насос когда накачивал сбоку ссала в разные стороны сегодня поехала поменяли пока не наехала на продавцов поменяли приехали поставили сука такая же бракованая звоню туда а они мне тащите машину на эвакуаторе в доказательство что форс. брак я их послала выбрала свою более менее нормальную в этоге три форс. новые а одна старая и менять отказываются 1 форсунку и все брать обратно не хотят в этоге получаеся не форсунки поменяли датчик температуры и пипец и незнаю чего дальше денег страченно 12 000 и машина так и не заводиться пока два дня ее ламзали в этоге полетел стартер ну ладно стартер сделаем предложения есть че за хрень с машиной что еще мы не поменяли в ней
СсылкаПожаловаться
@lekseiВ ответ на Анна Шанцева
Анна Шанцева
Помогите !!!у меня 11я 1,5 инжектор 1,5 года вообще не знали проблем ездила исправно и тут неделю назад сначала стала перебойно работать на холодную если не с первого раза не повезло то только поле замены свечей свечи черные и и залитые поехала на диагностику выдало что датчик скорости и коленчатого вала поменяли но все осталось также 2 дня еще по мучились стало так что опять же как описано выше через замену свечей перестала держать холостой ход пока не согреется и так же перебойно работала ну а потом вовсе нагревала ее до 90 и холостой ход не появлялся и вообще перестала заводиться поменяли дросильную заслонку в сборе с датчиками не хрена не заводится иногда бывает на пару сек схватит и тут же глохнет начали искать лямдазон его у нас вообще нет оказывается стали менять форсунке купила на питер ладе поставили одна форсунка оказалось брак насос когда накачивал сбоку ссала в разные стороны сегодня поехала поменяли пока не наехала на продавцов поменяли приехали поставили сука такая же бракованая звоню туда а они мне тащите машину на эвакуаторе в доказательство что форс. брак я их послала выбрала свою более менее нормальную в этоге три форс. новые а одна старая и менять отказываются 1 форсунку и все брать обратно не хотят в этоге получаеся не форсунки поменяли датчик температуры и пипец и незнаю чего дальше денег страченно 12 000 и машина так и не заводиться пока два дня ее ламзали в этоге полетел стартер ну ладно стартер сделаем предложения есть че за хрень с машиной что еще мы не поменяли в ней
СсылкаПожаловаться
проверь шпонку на шкиву где стоит датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
анатолий конычев
стартер и генератор крутят а движок молчит
СсылкаПожаловаться
@lekseiВ ответ на анатолий конычев
анатолий конычев
стартер и генератор крутят а движок молчит
СсылкаПожаловаться
для начала проверь давление насоса и крутит ли он вообще затем преды которые стоят в салоне где левая нога пассажира
СсылкаПожаловаться
ГЕНА МИРОНОВ
да анатолий кочетов стартер и генератор крутят а движок молчит.!что за х ни пойму на 10 х.
СсылкаПожаловаться
sultan urazbaev
проблема машина заводилась нормально и как то раз завел как обычно на 1 скорость и заглох и теперь сколько непробую незаводится прии этом бензонасос шумит , просматривал свечи сухие менял бронепровода непомогает ,? подскажите в чем может быть проблема??
СсылкаПожаловаться
@lekseiВ ответ на sultan urazbaev
sultan urazbaev
проблема машина заводилась нормально и как то раз завел как обычно на 1 скорость и заглох и теперь сколько непробую незаводится прии этом бензонасос шумит , просматривал свечи сухие менял бронепровода непомогает ,? подскажите в чем может быть проблема??
СсылкаПожаловаться
крути стартером и проверяй импульс контролькой на форсунку на одном проводе плюс постояный на другом минус моргать должен ...затем проверь есть ли искра если нет то похоже на датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
Александр
здрасти. нужен совет . ваз2110 . стартер не входит в зацепление с маховиком .
СсылкаПожаловаться
@lekseiВ ответ на Александр
Александр
здрасти. нужен совет . ваз2110 . стартер не входит в зацепление с маховиком .
СсылкаПожаловаться
похоже на втягивающее ...включи передачю и толкни машину немного чтобы движок провернуть и снова пробуй
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на @leksei
@leksei
похоже на втягивающее ...включи передачю и толкни машину немного чтобы движок провернуть и снова пробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. втягивающии я менял толку ноль,фтулки тоже
СсылкаПожаловаться
Николай Тимошин
Привет всем у меня такая проблема... ваз 21102 2003 года 1.5 6кл на холодную заводится все хорошо как только нагреется стартер не крутит втягивающий чикает но толку нет заводил так бил молотком по втягивающиму заводилась поменял втягивающий такая же беда....с толкача тоже не заводится((((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проблема такая же поворачиваю замок зажигания приборная панель горит, бензомотор гудит. а стартер ни срабатывает. пробовал на прямую замкнуть аккумулятор и стартер машина завелась. На холодной работает но когда нагреется когда отжимаю сцепление падают обороты и машина глохнет. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария