20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 не заводиться или заводится только с толкача

данная проблема обозначилась пару месяцев назад, при повороте ключа все лапочки горят и больше ничего даже не слышно звука бензонасоса, с толкача заводится почти сразу и дальше работала нормально, а сегодня уже заводиться только с толкача и больше никак.
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Алекс
Попробуй перемкнуть стартер на прямую.Если заведётся то скорей всего замок.Хотя возможны варианты...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!

Те кто сюда пишет разным электрикам-энергетикам наверно не доверяют, а верят в кашпировского который по телеку любую болячку вылечить сможет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!

Те кто сюда пишет разным электрикам-энергетикам наверно не доверяют, а верят в кашпировского который по телеку любую болячку вылечить сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что, умник, определил причину? Мы щас всем форумом найде ему 100 причин, блин! Ты ему не поможешь, надо к электрику.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну что, умник, определил причину? Мы щас всем форумом найде ему 100 причин, блин! Ты ему не поможешь, надо к электрику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж не кашпировский,я диагност.Мне бы пощупать...
СсылкаПожаловаться
Александр ВодневВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!

Те кто сюда пишет разным электрикам-энергетикам наверно не доверяют, а верят в кашпировского который по телеку любую болячку вылечить сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТЫ НАВЕРНОЕ СЮДА ПРОСТО ТАК ЗАШОЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав ЭберлингВ ответ на Александр Воднев
Александр Воднев
А ТЫ НАВЕРНОЕ СЮДА ПРОСТО ТАК ЗАШОЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ваз 21102 8 клапанный инжектор при попытке завести машину отлючается втягивающий все новое в стартере 1 крутит потом отлючаеться и просто крутит в холостую моторчик в чем дело подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
артур выгузовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 21099 карбик,перестала с ключа заводится толбко с толкоча заводится стартер крутит свечи новые пробывал на примую заводить нефига?,при 90 град,начинает кипеть?раньше вентилятор не срабатывал я вывел в салон кнопку,приехал домой температура дв 90 заглушил но из под машины потек снова тосол,может быть проблема только в карбике или другая может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
с толкача я раз пять не больше заводил, а счас мне нужно независимое мнение, хотелось бы сразу определится что это электирика или стартер или еще какая хрень.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
с толкача я раз пять не больше заводил, а счас мне нужно независимое мнение, хотелось бы сразу определится что это электирика или стартер или еще какая хрень.
СсылкаПожаловаться
Стартер то же относится к электрике.А по поводу "или еще какая хрень."мало данных.Примкни его на прямую и если закрутится то до него напруга не доходит.Не крутит,возможно ему кирдык.Ты хоть что то делать пробовал?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возьми у друга норм АКБ-которая крутит,если у тебя так же не заводится ,то иди и купи стартер.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
АКБ проверяли все нормально, также грешили на сигналку но и она в норме.
стартер завтра на прямую попробую присоеденить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
у 10 часто виновата колодка замка просто берешь провод с плюс акб и на втягивающее стартера сработал-ставишь кнопку в салон и все
СсылкаПожаловаться
Василий
во мля. нихрена насоветовали. попробуй перемкнуть как говорит Александр Григоренко. если крутит, то реле меняй, не крутит- стартер.
СсылкаПожаловаться
Михаил ФилоновВ ответ на Василий
Василий
во мля. нихрена насоветовали. попробуй перемкнуть как говорит Александр Григоренко. если крутит, то реле меняй, не крутит- стартер.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста! у меня не крутит стартер , заводилась только столкача! а сейчас вообще даже с толкоча не заводится , но как бы завелась проехал
5 метров и заглохла! подскажите пожалуйста ,что такое может быть!?
СсылкаПожаловаться
Константин Багин
у меня была такая хрень,щётки заменил и дальше поехал, сначала тоже насоветовали чуть стартёр не купил,а в итоге щётки за 80 рексов а не 3.400стартёр
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сигнал нажимаем-сигналит,втягуещее должно щелкать-хватит тока.Классика-с контактной на втягуещее,10-пока не сталкивался,вроде как через реле ? Берем лампочку 21 Ватт(повороты),контрольку,бросаем питание на нее с красного проводка(втягуещего),тоненький на стартере.Один имитирует запуск,другой смотрит питание на втягуещее(цоколь на массе),если загораеться лампа,а втягуещее не щелкает-снимаем стартер на ремонт.Если доступ хороший,сразу на месте можно бросить хороший толстый провод на нижний от входа,или перемкнуть медные болты,заработал стартер-втягуещее-замена,ремонт.А лучше снятый проверять в тисках.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я как-то писал, повторюещё разок - при повороте ключа в положение"Стартер" у десяток на приборной доске загорается лампочка контроля "Уровня тормозной". Если она загорается, а стартер не крутит, то, по крайней мере, замок зажигания исправен. Если не загорается - менять замок. И контролькой проверяются напряжения на втягиваюшем - доходит ли "+" на красный пр запуске. И если втягивающее щёлкнуло - протыкается контролькой изоляция на хвостике к щёткам(после нижнего болта на втягивающем). Массы на двигателе - не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
К элекрику, к электрику, к электрику...
СсылкаПожаловаться
Слава ГоловинВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
К элекрику, к электрику, к электрику...
СсылкаПожаловаться
нет ,двух отличных электриков поменял,не кто не может сказать в чем дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария