Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110 не заводиться или заводится только с толкача

данная проблема обозначилась пару месяцев назад, при повороте ключа все лапочки горят и больше ничего даже не слышно звука бензонасоса, с толкача заводится почти сразу и дальше работала нормально, а сегодня уже заводиться только с толкача и больше никак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Алекс
Попробуй перемкнуть стартер на прямую.Если заведётся то скорей всего замок.Хотя возможны варианты...
СсылкаПожаловаться
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
Ну так заведи в 100-ый раз с толкача и быстренько к электрику, он пробьет по компьютеру и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться

Те кто сюда пишет разным электрикам-энергетикам наверно не доверяют, а верят в кашпировского который по телеку любую болячку вылечить сможет.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Те кто сюда пишет разным электрикам-энергетикам наверно не доверяют, а верят в кашпировского который по телеку любую болячку вылечить сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что, умник, определил причину? Мы щас всем форумом найде ему 100 причин, блин! Ты ему не поможешь, надо к электрику.
СсылкаПожаловаться
Ну что, умник, определил причину? Мы щас всем форумом найде ему 100 причин, блин! Ты ему не поможешь, надо к электрику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж не кашпировский,я диагност.Мне бы пощупать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 21099 карбик,перестала с ключа заводится толбко с толкоча заводится стартер крутит свечи новые пробывал на примую заводить нефига?,при 90 град,начинает кипеть?раньше вентилятор не срабатывал я вывел в салон кнопку,приехал домой температура дв 90 заглушил но из под машины потек снова тосол,может быть проблема только в карбике или другая может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
с толкача я раз пять не больше заводил, а счас мне нужно независимое мнение, хотелось бы сразу определится что это электирика или стартер или еще какая хрень.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
с толкача я раз пять не больше заводил, а счас мне нужно независимое мнение, хотелось бы сразу определится что это электирика или стартер или еще какая хрень.
СсылкаПожаловаться
Стартер то же относится к электрике.А по поводу "или еще какая хрень."мало данных.Примкни его на прямую и если закрутится то до него напруга не доходит.Не крутит,возможно ему кирдык.Ты хоть что то делать пробовал?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возьми у друга норм АКБ-которая крутит,если у тебя так же не заводится ,то иди и купи стартер.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
АКБ проверяли все нормально, также грешили на сигналку но и она в норме.
стартер завтра на прямую попробую присоеденить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
у 10 часто виновата колодка замка просто берешь провод с плюс акб и на втягивающее стартера сработал-ставишь кнопку в салон и все
СсылкаПожаловаться
Беркут
во мля. нихрена насоветовали. попробуй перемкнуть как говорит Александр Григоренко. если крутит, то реле меняй, не крутит- стартер.
СсылкаПожаловаться
Беркут
во мля. нихрена насоветовали. попробуй перемкнуть как говорит Александр Григоренко. если крутит, то реле меняй, не крутит- стартер.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста! у меня не крутит стартер , заводилась только столкача! а сейчас вообще даже с толкоча не заводится , но как бы завелась проехал
5 метров и заглохла! подскажите пожалуйста ,что такое может быть!?
СсылкаПожаловаться
Константин Багин
у меня была такая хрень,щётки заменил и дальше поехал, сначала тоже насоветовали чуть стартёр не купил,а в итоге щётки за 80 рексов а не 3.400стартёр
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сигнал нажимаем-сигналит,втягуещее должно щелкать-хватит тока.Классика-с контактной на втягуещее,10-пока не сталкивался,вроде как через реле ? Берем лампочку 21 Ватт(повороты),контрольку,бросаем питание на нее с красного проводка(втягуещего),тоненький на стартере.Один имитирует запуск,другой смотрит питание на втягуещее(цоколь на массе),если загораеться лампа,а втягуещее не щелкает-снимаем стартер на ремонт.Если доступ хороший,сразу на месте можно бросить хороший толстый провод на нижний от входа,или перемкнуть медные болты,заработал стартер-втягуещее-замена,ремонт.А лучше снятый проверять в тисках.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я как-то писал, повторюещё разок - при повороте ключа в положение"Стартер" у десяток на приборной доске загорается лампочка контроля "Уровня тормозной". Если она загорается, а стартер не крутит, то, по крайней мере, замок зажигания исправен. Если не загорается - менять замок. И контролькой проверяются напряжения на втягиваюшем - доходит ли "+" на красный пр запуске. И если втягивающее щёлкнуло - протыкается контролькой изоляция на хвостике к щёткам(после нижнего болта на втягивающем). Массы на двигателе - не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
К элекрику, к электрику, к электрику...
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
К элекрику, к электрику, к электрику...
СсылкаПожаловаться
нет ,двух отличных электриков поменял,не кто не может сказать в чем дело
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
Всем Здоров!Люди подскажите машина ваз 2110 16клапанов работала нормально все было хорошо стоял машину грел стояла работала вдруг заглохла и не заводиться стартер крутит но ремень ГРМ не проворачивается!Пробовал включать зданию передачу и прокрутить машина с места трогается!Что за хрень ума не приложу!
СсылкаПожаловаться
***MASYANYA***
Всем Здоров!Люди подскажите машина ваз 2110 16клапанов работала нормально все было хорошо стоял машину грел стояла работала вдруг заглохла и не заводиться стартер крутит но ремень ГРМ не проворачивается!Пробовал включать зданию передачу и прокрутить машина с места трогается!Что за хрень ума не приложу!
СсылкаПожаловаться
порван ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
здорово. ехал я как то раз . неожиданно машина глохнет.при попытке завести на панели загорается масло. тормозуха. при запуске движка мигает давление масло .машина не заводится.
СсылкаПожаловаться
Serega Klochkov
здравствуйте! У меня такая проблема!
СсылкаПожаловаться
Денис Косяков
ВАЗ 21102. 8 клапонов. Пришёл с утра, не заводится, стартер крутит. Подаёт признакм жизни, как будто хочет завестись но не может. Аккум заряжен. Решил попробовать снять клемму с аккумулятора. Снял, надел заного. Замигала аварийнаая сигнализация даже при невключенной кномпе и не выключается. Машина так же не заводится. Подскажите что делать. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Денис Косяков
ВАЗ 21102. 8 клапонов. Пришёл с утра, не заводится, стартер крутит. Подаёт признакм жизни, как будто хочет завестись но не может. Аккум заряжен. Решил попробовать снять клемму с аккумулятора. Снял, надел заного. Замигала аварийнаая сигнализация даже при невключенной кномпе и не выключается. Машина так же не заводится. Подскажите что делать. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
Александр Потапов
Ваз 2102 8 клапаный, заменил шестерню пластмассовую на планетарке.Собрал, на стенде генератор крутит, поставил на двигатель- включаю бензонасос работает, поворачиваю ключ на включение стартера, стартер молчит. Замыкаю напрямую- стартер крутит, но не сцепляется с маховиком, подаю плюс на реле оно работает,В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапов
Ваз 2102 8 клапаный, заменил шестерню пластмассовую на планетарке.Собрал, на стенде генератор крутит, поставил на двигатель- включаю бензонасос работает, поворачиваю ключ на включение стартера, стартер молчит. Замыкаю напрямую- стартер крутит, но не сцепляется с маховиком, подаю плюс на реле оно работает,В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Александр, здравствуйте!!! У меня та же проблема, что и у вас. Я все перебрал, но так и не понял!!! Если вы разобрались, подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток! проблема есть причину не найду! значит еду сегодня машина заглохла загорелась топливная лампа! бак полный !а завестись так и не смог ! от чего эо може быть!
СсылкаПожаловаться
Роман Божко
у меня проблема ваз 2112 заводится только с толчка, и если заводится то держит высокие обороты и быстро греится????помогите люди добрые????
СсылкаПожаловаться
Роман Божко
у меня проблема ваз 2112 заводится только с толчка, и если заводится то держит высокие обороты и быстро греится????помогите люди добрые????
СсылкаПожаловаться
бывает закусывает трос газа посмотри на дросильную заслонку если закрыта то датчик дросильнай
СсылкаПожаловаться
Роман Божко
СсылкаПожаловаться
Зажиганию проверь
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня 21104 16 клапанов, стоит замок зажигания баракуда. Заводится с кнопки. Протянули в сервисе доп. реле от АКБ на втягивающее. Новое втягивающее (уже второе). Включаю зажигание нажимаю кнопку, чтобы завести раньше счёлкала и потом заводилась, а сейчас вообще никаких действий. Напрямую замыкаю заводится сразу, а с кнопки никак. Что делать мне вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня 21104 16 клапанов, стоит замок зажигания баракуда. Заводится с кнопки. Протянули в сервисе доп. реле от АКБ на втягивающее. Новое втягивающее (уже второе). Включаю зажигание нажимаю кнопку, чтобы завести раньше счёлкала и потом заводилась, а сейчас вообще никаких действий. Напрямую замыкаю заводится сразу, а с кнопки никак. Что делать мне вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше новую тему создать, в этой кроме модераторов уже никто и не увидит... А по теме: попробуйте снять кнопку, перемкнуть два провода на нее идущие. Заведется - кнопка "мертва". Кнопка как на открытие багажника?
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше новую тему создать, в этой кроме модераторов уже никто и не увидит... А по теме: попробуйте снять кнопку, перемкнуть два провода на нее идущие. Заведется - кнопка "мертва". Кнопка как на открытие багажника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кнопку снимал провода замыкаю меня-то током бъёт, а вот действий вообще никаких
СсылкаПожаловаться
Да и кнопку снимал провода замыкаю меня-то током бъёт, а вот действий вообще никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда остается два места: реле, которое дополнительно воткнули проверить и над монтажным блоком слева вверху разъемы силовые, они подгорают. Это реально слабое место на 10-м семействе.
СсылкаПожаловаться
Да и реле менял тоже. Хорошо посмотрю разъёмы. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru