14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 не работает спидометр

не работает спидометр на инжекторной 10ке, заменил пластмассовую шестеренку на коробке в чем может быть причина?
Роман Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
саша зотов
Токая же проблема , поменял привод , два датчика скорости , оба работали , поставил , стрелка кажет ноль , может сам спидометр сгорел
СсылкаПожаловаться
sayfullah
все дело в машине его надо поменять на новый все проблема решена
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ДЕРИГЛАЗОВ .RU9SA
выключаю скорость спидометр начинает показывать скорость движения включу передачу он падает на 0 кто знает что это ?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Подскажите пожалуйста почему стрелка спидометра работает но не показывает общий километраж,вместо цифр горит слово FLASH
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Подскажите пожалуйста почему стрелка спидометра работает но не показывает общий километраж,вместо цифр горит слово FLASH
СсылкаПожаловаться
Просто перезагрузи. Сними клемму на минутку и одень снова. У меня при превышении предела измерения пару раз такое выпрыгивало. Дрова а не машина, как едешь больше 200 - все, спидометр "виснет" ))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто перезагрузи. Сними клемму на минутку и одень снова. У меня при превышении предела измерения пару раз такое выпрыгивало. Дрова а не машина, как едешь больше 200 - все, спидометр "виснет" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал не помогает.Работает только суточник ито пока не заглушешь,а заглушешь суточник начинает с нуля!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Пробовал не помогает.Работает только суточник ито пока не заглушешь,а заглушешь суточник начинает с нуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня помогало, до сих пор с этой приборкой езжу, не менял
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня помогало, до сих пор с этой приборкой езжу, не менял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ответ,буду ездить так!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Подскажите пожалуйста почему стрелка спидометра работает но не показывает общий километраж,вместо цифр горит слово FLASH
СсылкаПожаловаться



Вот так у меня подвисало бывало.
СсылкаПожаловаться
Даша Солове
у меня поменяли датчик скорости ,проверили на вращение валика при движении - где и в каком месте стоит эта плата кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Василий Гейкаленко
стрелка спидометра то показывает то нет в чём причина
СсылкаПожаловаться
Ильнар Хузин
поменял датчик скорости но также не работае
СсылкаПожаловаться
Натали **
можно подумать ответить не кому или помочь с проблемой ---тяжело??? дайте плиз совет, такая же беда
СсылкаПожаловаться
Виктор ФочинВ ответ на Натали **
Натали **
можно подумать ответить не кому или помочь с проблемой ---тяжело??? дайте плиз совет, такая же беда
СсылкаПожаловаться
У меня похожая проблема в калодке провад отломилса
СсылкаПожаловаться
павел ананко
Не работает суточный спидометр и прикуриватель? Подскажите причину
СсылкаПожаловаться
евгений саулов
машина ваз 2110 менял проводку на датчике скорости после запуска двигателя датчик скорости замкнул и задымел я отключил мотор отсоединил датчик и попробовал завести но не получилось не крутит стартер и не работает насос при этом есть питание при вкл ключа зажигания горит акум и масло подскажите в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПортнягинВ ответ на евгений саулов
евгений саулов
машина ваз 2110 менял проводку на датчике скорости после запуска двигателя датчик скорости замкнул и задымел я отключил мотор отсоединил датчик и попробовал завести но не получилось не крутит стартер и не работает насос при этом есть питание при вкл ключа зажигания горит акум и масло подскажите в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
у тебя сгорели тредохранители с пасожирской ртороны
СсылкаПожаловаться
магомед эдельгериевВ ответ на евгений саулов
евгений саулов
машина ваз 2110 менял проводку на датчике скорости после запуска двигателя датчик скорости замкнул и задымел я отключил мотор отсоединил датчик и попробовал завести но не получилось не крутит стартер и не работает насос при этом есть питание при вкл ключа зажигания горит акум и масло подскажите в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Предохранитель под панелью со стороны пасажира
СсылкаПожаловаться
Алексей Орлов
Перестал работать спидометр...На следующий день загорелся чек.датчик скорости поменял спидометр заработал,но чек продолжает гореть...Что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Алексей Орлов
Перестал работать спидометр...На следующий день загорелся чек.датчик скорости поменял спидометр заработал,но чек продолжает гореть...Что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария