24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 карбюратор

Здравствуйте, такая проблема, у меня ваз 2110 карбюраторная, на днях хотел поменять воздушный фильтр, открыл корпус фильтра и увидел: половина фильтра черная,(пропитан маслом или смесью) и на дне корпуса фильтра какая-то смесь. так понял,что выбрасывает эту ерунду из карбюратора. что это? И что делать? подскажите
Ильдар Ильясов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Жулдузбаев ЖаксыгалиВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Первым делом почистий маслоотделитель. Он находится под крышкой клапанов. Крышку снимете, перевернёте, там увидите два болта на М6. Под ним находится маслоотделитель. Нужно его хорошенько почистить. Можно обжечь. Заодно нужно шланги почистить, которые идут от крышки к карбюратору. Что бы свободно продувались. А так же, проверить уровень масла. После всего этого, если продолжит выбрасывать масло в фильтр, то уже нужно думать о ремонте.
СсылкаПожаловаться
Подскажите кто нибудь как поменять биметалическую пружину на карбюраторе Ваз-2110
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
выбрасывает ,в основном, когда двигатель холодный, после прогрева не выбрасывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
выбрасывает ,в основном, когда двигатель холодный, после прогрева не выбрасывает.
СсылкаПожаловаться
компрессию померьте на холодном и горячем движке. При нормальной поршневой большой разницы быть не должно, IMHO
СсылкаПожаловаться
Никита Инченков
привет.у меня ваз 2110 карбюр.пропала зарятка поменял генератор а ее все равно нету что может быть?
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на Никита Инченков
Никита Инченков
привет.у меня ваз 2110 карбюр.пропала зарятка поменял генератор а ее все равно нету что может быть?
СсылкаПожаловаться
проводка или ремень
СсылкаПожаловаться
Леонид ПинчукВ ответ на Никита Инченков
Никита Инченков
привет.у меня ваз 2110 карбюр.пропала зарятка поменял генератор а ее все равно нету что может быть?
СсылкаПожаловаться
Реле заряда
СсылкаПожаловаться
Матильда
Помогите пожалуйста, глохнет моя ласточка при дижении на низких передачах.
СсылкаПожаловаться
Булат Валиев
не могу найти причину.При движении на трассе при скорости 90 км/ч машина идет нормально,но если придавить не много,начинает дергаться.Моя авто карбюраторная,у карбюраторщика был,не помогло.Что может быть,подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
лёха
поменяй высоковольтники и свечи, возможно и фильтр бензиновый
СсылкаПожаловаться
Черный глаз
Здравствуйте, такая проблема, у меня ваз 2110 карбюраторная, Двигатель перебирал , Трамблер новый, бенза фильтр новый, Бенза носос новый, карбюратор продувал,промил. рем-комплекти поменял . Свеча новый, Бобина новый,высоко волтный проводи новый .Плохо заводится иногда. и не стабильно работает двигатель что это? И что делать? подскажите!! Будьте добро помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
семёнов семён
скажите что происходит нет искры на свечах поменял все!комутатор бабину свечи провода и трамблер в сборе а искы так и нет!что произошло умерла?))))
СсылкаПожаловаться
никита петров
кушает бензина много .почему ?иван петров
СсылкаПожаловаться
дядя Федор
ребят, проблема на которую никто не знает ответа. Ездила машинка-ездила и вдруг начала тупить. Разгона нет, глохнет на холостом. Может завестись, а может и нет. В сервис отогнали мащину, что то там с ней сделали и ездил без проблем 2 недели. за это время поменял бензонасос, фильтра, даже движок поставил от 10ки 2004 года (причина-капиталить дороже). выехал с сервиса, проехал километров 20 по городу и снова тупит. чтоб до сервиса добраться подкачивал вручную бензонасосом(после первой попытки проехал метров 800, после второй 500, где то после 6й попытки машина перестала заводится). поменяли направляющую бензонасоса, нашли трещину в бензопроводе-устранили. авто с сервиса забрал, проехал 5км и ситуация повторилась. В ЧЕМ ПРИЧИНА????сервисники не знают. ждут подсказку.
СсылкаПожаловаться
Александр Смаркалов
почему карбюратор не работает все переделал элетро клапана замучелся меять.резко газ даешь она долго думает потом только помчит и при периключении также?
СсылкаПожаловаться
иришка
привет ребята
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария