20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 глохнет и не заводится

Доброго дня, помогите советом, у меня десятка, инжектор, 8 клапанная, движок 1,6, начала глохнуть на скорости, сначала конечно такое чувство что сзади что то хватает и тянет назад,обороты падали до 500,и вот когда я поменял дмрв, поменял датчик холостого хода, поменял датчик дросельной заслонки, все фильтра сменил, прогорели штаны на выхлопе, тоже все отремонтировано, мне прям понравилось, за столько мучений она поехала хорошо, чек не горел, скорость набирала отлично, но вот через день началось, ехал по городу со скоростью км 20 наверно, она нагрелась и заглохла, снова упали обороты до 500, и загорелся чек и акб после нескольких попыток завести словно разряжается, и все, не завести не поехать, завелся кое как с горочки, доехал до дома кое как, было ощущение что машина троит, хотя проверил вытаскиванием проводов с каждой свечки все они работают, проверить давление или компрессию не могу, так как не чем,по финансам тоже пока не очень хорошо чтоб загнать в сервис. да и стараюсь сам всегда чинить, подскажите что еще я упустил из внимания, или может что то не так сделал?
P.S: когда менял датчики, акб естественно отключал
Мансур Муталапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ВикторВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
О как!!!
можно просто к гадалке........
а можно на диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда впервые такая бяка произошла, обратился на диагностику. Мне на такую денежку надиагностировали, словно там сплошь одни неисправности. И тут же сами поняли, что перегнули палку. Но конкретно так и не определили причину. Увы, эта зараза не оставляет следов. Не станешь же после того, как двигатель заглох, вызывать эвакуатор, если минут через 5-10 он легко запустится и будет работать, как нив чем не бывало? После очередного такого стопа в потоке между двумя фурами купил талмуд и стал разбираться сам. И хотя причину устранил, через некоторое время от машины избавился. Не хотелось больше получать от неё экстрим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Виктор
Виктор
Когда впервые такая бяка произошла, обратился на диагностику. Мне на такую денежку надиагностировали, словно там сплошь одни неисправности. И тут же сами поняли, что перегнули палку. Но конкретно так и не определили причину. Увы, эта зараза не оставляет следов. Не станешь же после того, как двигатель заглох, вызывать эвакуатор, если минут через 5-10 он легко запустится и будет работать, как нив чем не бывало? После очередного такого стопа в потоке между двумя фурами купил талмуд и стал разбираться сам. И хотя причину устранил, через некоторое время от машины избавился. Не хотелось больше получать от неё экстрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мда.....напугали тебя
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
мда.....напугали тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не пугливый.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Столько всего поменял , и ничего не узнал ! На эти деньги сделал-бы диагностику .....
СсылкаПожаловаться
Мансур МуталаповВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Столько всего поменял , и ничего не узнал ! На эти деньги сделал-бы диагностику .....
СсылкаПожаловаться
я заезжал на диагностику, как выяснилось у меня разъем под их кабель не работает и починить они не смогли
СсылкаПожаловаться
дмитрий тимофеевВ ответ на Мансур Муталапов
Мансур Муталапов
я заезжал на диагностику, как выяснилось у меня разъем под их кабель не работает и починить они не смогли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш комментарийсетку на юензонасосе посмотри
СсылкаПожаловаться
Мансур Муталапов
так тему закрываю, всем спасибо, буду менять катализатор, из за него греется движок, и начинает тупить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария