24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110 Дёргается на малых скоростях.

Всем привет! Может кто знает. Машина едет рывками на скоростях до 40 км/ч, а потом резко появляются обороты и едет нормально до ближайшего светофора, потом опять дырк-дырк и поехала. Сначала грешил на свечи-поменял, потом на бензин-залил другой, проблема не исчезла. Может кто знает?
Равиль Гилязетдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Василий
интересные тебе диагносты попались. а они давление в рампе измеряли?? газоанализатором проверяли? воздушный фильтр менял? почему у тебя нет фильтра на насосе? менял ли фильтр находяшийся под машиной??? никогда не обращал внимание на ДПК и его провод? посмотри, может он у тебя открутился или на проводе изоляция повреждена
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Василий
Василий
интересные тебе диагносты попались. а они давление в рампе измеряли?? газоанализатором проверяли? воздушный фильтр менял? почему у тебя нет фильтра на насосе? менял ли фильтр находяшийся под машиной??? никогда не обращал внимание на ДПК и его провод? посмотри, может он у тебя открутился или на проводе изоляция повреждена
СсылкаПожаловаться
интересные тебе диагносты попались. а они давление в рампе измеряли?? газоанализатором проверяли? воздушный фильтр менял? почему у тебя нет фильтра на насосе? менял ли фильтр находяшийся под машиной??? никогда не обращал внимание на ДПК и его провод? посмотри, может он у тебя открутился или на проводе изоляция повреждена

Все фильтры, которые ты назвал менялись мною год назад. А если фильтр грубой очистки, находящийся на самом бензонасосе называется "сеточка" (несмотря на то, что он действительно похож на сеточку), то он, конечно же у моей машины присутствует. После этого я проехал всего 5 тысяч. Что такое ДПК?
СсылкаПожаловаться
Василий
год для фильтров это ужасно большой срок. с нашим бензином нужно менять минимум раз в пол года топливный, а с нашими чистыми дорогами, раз в 20 000 тыс км. воздушный, не смотря на то, что написано менять каждые 30 000. ДПК- это датчик положения коленвала, но судя по всему он здесь непричем. интересно, сколько с тебя содрали за диагностику эти диагносты, которые даже не опросили должным образом клиента. на замену фильтров, пока насос не полетел.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
год для фильтров это ужасно большой срок. с нашим бензином нужно менять минимум раз в пол года топливный, а с нашими чистыми дорогами, раз в 20 000 тыс км. воздушный, не смотря на то, что написано менять каждые 30 000. ДПК- это датчик положения коленвала, но судя по всему он здесь непричем. интересно, сколько с тебя содрали за диагностику эти диагносты, которые даже не опросили должным образом клиента. на замену фильтров, пока насос не полетел.
СсылкаПожаловаться
сложно понять по одному только сканеру, ему бы, действительно, посмотреть, что там на газоанализаторе, да и проверить давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Вполне может быть модуль зажигания.
СсылкаПожаловаться
НАСТЕНА
у меня проблема моя машина после нагрева до рабочей температуры начинает дергаться все фильтры поменены инжектор промыт диагност сказал что все в норме
СсылкаПожаловаться
НАСТЕНА
у меня проблема моя машина после нагрева до рабочей температуры начинает дергаться все фильтры поменены инжектор промыт диагност сказал что все в норме
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Угличин
Поменяй датчик кислорода, и все будет ОК. Проверено!
СсылкаПожаловаться
Андрей Королев
Привет мужики как меняетса сеточьку на бензо насосе и какие есть сеточьки в баке что их надо менять и пожалуста по подробнее на ваз 2110
СсылкаПожаловаться
михаил шишкин
привет всем не подскажете у меня не работает насос бензо не приходит питание на него чтоделать где искать ваз2110
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на михаил шишкин
михаил шишкин
привет всем не подскажете у меня не работает насос бензо не приходит питание на него чтоделать где искать ваз2110
СсылкаПожаловаться
привет-то привет, да лучше, всё же, создать свою тему, Михаил.
это совершенно не сложно, попробуйте, будьте добры. Всё, что в наших силах, опыт и знания - всё будет в комментах.
СсылкаПожаловаться
ДИМА шарапов
СсылкаПожаловаться
ДИМА шарапов
едет рывками на малых карбюраторная
СсылкаПожаловаться
Алексей Галкин
Такая же ерунда.2110, 8 клапанов. Сначала просто дергалась иногда, теперь движок трясется на холостом, обороты не набирает. Сначала думал фильтр тонкой очистки, но посмотрел - давление топлива норм.( Друг подскаал - за клапанной крышкой пластиковый колпачок открутил и на нипель нажал - если сильное давление бензина - то норм все. Это вообще так? Кто знает?) Сейчас пойду свечи выкручу и поеду на диагностику если не поможет. Еще на бензин грешу - увидел как в глушителе образовался лед - конденсат или в топливе вода...
СсылкаПожаловаться
Каиржан АхметовВ ответ на Алексей Галкин
Алексей Галкин
Такая же ерунда.2110, 8 клапанов. Сначала просто дергалась иногда, теперь движок трясется на холостом, обороты не набирает. Сначала думал фильтр тонкой очистки, но посмотрел - давление топлива норм.( Друг подскаал - за клапанной крышкой пластиковый колпачок открутил и на нипель нажал - если сильное давление бензина - то норм все. Это вообще так? Кто знает?) Сейчас пойду свечи выкручу и поеду на диагностику если не поможет. Еще на бензин грешу - увидел как в глушителе образовался лед - конденсат или в топливе вода...
СсылкаПожаловаться
У меня дёргается на малых при переключении скорости обороты задираются до 3000т потом падает до нормы и так практически постоянно.8ми клапанник у меня
СсылкаПожаловаться
Алексей Галкин
Открыл капот, посмотрел на вв провода - увилел искру на колпачке, рядом с модулем. Поменял провода - все ок!
СсылкаПожаловаться
аркаша мозжерин
2110 инжектор на холодную едит нормально нагреваеться вся дергается ездить не возможно постоянно глохнит компрессия 7-9-10-9 подскажите что за причина
СсылкаПожаловаться
Ильшат Хусаинов
Всем привет у меня ВАЗ 2110 16 кл. 1.5 подскажите почему включаться отсечка от 2.7 до 3 тысяч оборотов. При этом начала дёргаться на 2 скорости
СсылкаПожаловаться
Ильдар Залаев
Прежде всего Проверте рампу и если она сухая то т.к. бензин у нас неважный и те кто живет вне города да и в городе, почистите всю дросельную заслонку! Открутите регулятор холостого хода( РХХ ) и там всё промойте очистителем карбюратора. Это можно сделать самим и если это не помогло то уже тогда идите на диагностику ( но в основном из за этого такие проблемы, а из за этого потом летит всё остальное) Старайтесь проделываь чистку каждые 30-40 тыс.км
СсылкаПожаловаться
алексей сергеев
здравствуйте,у меня такая проблема,еду на машине не убавляя и не превышая скорость,и вдруг машина дернулась как будто двигатель отключился и вновь заработал.какие могут быть причины.заранее благодарен.автомобиль 2110 16 клапанов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария