24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 98года,запотевают боковые стёкла!

Всем здравствуйте! Вообщем я недавно приобрёл Ваз 2110 и у меня при езде возникла такая проблемка запотели боковые стёкла,зима на улице,а так в машине всё тепло только боковые потеют по страшному!(( Вот у меня и вопрос как отстроить эти дефлекторы и крутилочки эти всякие чтобы поток воздуха больше шёл в бок?и как запечатать среднюю заслонку? а то она дует в лицо когда это совсем не надо!))))
Игорёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Тихонов
На 98 - году была еще такая проблема, как рециркулятор, с пневмоуправлением. Вечно неработающая прибдуда, от которой в последующие годы отказались совсем. Поищи в инете как выкидывают его и заклеивают вход, (очень уж похоже на него), сейчас просто срочно на работу, неясно будет я вечером на связи буду.
Скорее всего эта заслонк, очень похоже.
СсылкаПожаловаться
ИгорёхаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На 98 - году была еще такая проблема, как рециркулятор, с пневмоуправлением. Вечно неработающая прибдуда, от которой в последующие годы отказались совсем. Поищи в инете как выкидывают его и заклеивают вход, (очень уж похоже на него), сейчас просто срочно на работу, неясно будет я вечером на связи буду.
Скорее всего эта заслонк, очень похоже.
СсылкаПожаловаться
А какую роль выполняет этот рециркулятор?когда его включаешь что он должен делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорёха
Игорёха
А какую роль выполняет этот рециркулятор?когда его включаешь что он должен делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекрывает забор воздуха с улицы, дает подачу воздуха из салона. Вкруговую .
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
если в ноги пробовали я еще нет тогда делайте как я приоткрывайте заднее стекло сантима два и ели в гараже тоже открыты оставляете чтобы влага уходила.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
По моему опыту владения 10-кой 97 года могу сказать, что проблема запотевания стекол кроеЦа в самой машине и косоруких конструкторах. Выход один - поменять машину на 14-15ю или приору. Если денег добавить взять корейку - запотевать не будет.
СсылкаПожаловаться
ИгорёхаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
По моему опыту владения 10-кой 97 года могу сказать, что проблема запотевания стекол кроеЦа в самой машине и косоруких конструкторах. Выход один - поменять машину на 14-15ю или приору. Если денег добавить взять корейку - запотевать не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!))
СсылкаПожаловаться
Влад
Мда как все сложно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария