21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21106

Тюнинг автомобиля модели ВАЗ 21106. Какие есть варианты?
Gail Shat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Пётр СтерлиговВ ответ на Doc
Doc
Люди, вы чего?!!!Какая "шаха", прошу пардону? ВАЗ-21106 - модификация десятки с 2-хлитровым опелевским движком, измененной подвеской и 15-дюймовыми колесами (кстати, действительно бегает более 200). Если взялись обсуждать - хотя бы узнайте, ЧТО обсуждаете! Кстати - како
СсылкаПожаловаться
Извиняйте, лишнюю еденичку не углядел со слепу!!
СсылкаПожаловаться
НатальюшкаВ ответ на Doc
Doc
Люди, вы чего?!!!Какая "шаха", прошу пардону? ВАЗ-21106 - модификация десятки с 2-хлитровым опелевским движком, измененной подвеской и 15-дюймовыми колесами (кстати, действительно бегает более 200). Если взялись обсуждать - хотя бы узнайте, ЧТО обсуждаете! Кстати - како
СсылкаПожаловаться
Люди, вы чего?!!!Какая "шаха", прошу пардону? ВАЗ-21106 - модификация десятки с 2-хлитровым опелевским движком, измененной подвеской и 15-дюймовыми колесами (кстати, действительно бегает более 200). Если взялись обсуждать - хотя бы узнайте, ЧТО обсуждаете! Кстати - како

Блин красава мужик, поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Doc
Пардон, не то нажал. Какой ей, на фиг, еще тюнинг нужен?
СсылкаПожаловаться
Олег Онсамый
ну вы и обсуждалкины фиговы, вам дай тему кости перемоите только так. любая тюнингованая машина всегда смотрится лучше чем простой базовый вариант. диски, пароги все такое куда круче чем вариант с завода.. все думаю меня поняли
СсылкаПожаловаться
gexagen
Фидель, откуда такой шедевр прозы? 5++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, блин! Я тоже поржал от души. Надо ж было такое придумать. Меня целый день стебало, как про натурального плюшевого медведя вспоминал... Про китай такого не придумают... Что бы такое придумать надо с этой машиной пол века прожить. Не один китаеза на это не способен...
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»



Внешний тюнинг ВАЗ 21106 !
www.lit-company.com
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Атаев
тачка вообще класс у самого такая я ей 240 выжал так она ещё идёт и идёт, а если ей губки на красить то это вообще красавится! обхерили всю машину заведно наверно не то что вы на тазиках своих ездиете! самую свежую русскую на светафоре тольтак даже не напригаясь да и иномарки тоже тазики они и в африке тазики!
СсылкаПожаловаться
Артём Перцев
хорошая машина 106 с ремонтом напряги а так ниче)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария