3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21106

Тюнинг автомобиля модели ВАЗ 21106. Какие есть варианты?
Gail Shat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Георгий Тарасевич
А что там тюнинговать то? 200 км/ч идёт свободно, тормозит тоже уверенно, хотя вот здесь стоит немного покопаться...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
А что там тюнинговать то? 200 км/ч идёт свободно, тормозит тоже уверенно, хотя вот здесь стоит немного покопаться...
СсылкаПожаловаться
200, а она еще тока идет... а вот если побежит!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Синие писалки, ксенон в задние фонари, прямоточный глушитель, брызговики желтого цвета с надписью спарко и огромный спойлер....
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Синие писалки, ксенон в задние фонари, прямоточный глушитель, брызговики желтого цвета с надписью спарко и огромный спойлер....
СсылкаПожаловаться
Бля, а наклейки и подсветку в днище?
СсылкаПожаловаться
A_xEL_007В ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Синие писалки, ксенон в задние фонари, прямоточный глушитель, брызговики желтого цвета с надписью спарко и огромный спойлер....
СсылкаПожаловаться
ПАФОСНО и не красиво!!!Безвкусица!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КотовичВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Синие писалки, ксенон в задние фонари, прямоточный глушитель, брызговики желтого цвета с надписью спарко и огромный спойлер....
СсылкаПожаловаться
Еще обязательно вместо номера табличка-братва
СсылкаПожаловаться
Мишаня Колобов
Ну я думаю можно поставить лютые катки Р 17 и затенуть в круговую поставить ксенон Прямоток музыку и думаю можно ездить!
СсылкаПожаловаться
Gail ShatВ ответ на Мишаня Колобов
Мишаня Колобов
Ну я думаю можно поставить лютые катки Р 17 и затенуть в круговую поставить ксенон Прямоток музыку и думаю можно ездить!
СсылкаПожаловаться
Благодарю за вариант.
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Chobat
Что в джиге можно тюнинговать!? Только мозги создателей! Там не ни двигателя, ни подвески, ни манёвренности, на аэродинамики, ни комфортабельности, на счёт безопасности я вообще молчу.
Литьё поставить Р-17? Чтобы спидак наёбывал и ты думал что ты гонщик?
200 км\ч она может ехать один раз в жизни, при перевозке с завода на место на сверхскоростном поезде!
И наклейки и подсветка в днище- отстойное дерьмо, но про то что это может на джиге стоять, так это вообще не обсуждаеться!!!
Тюнингеры херовы!
Хот-роды вам строить!
СсылкаПожаловаться
НатальюшкаВ ответ на Chobat
Chobat
Что в джиге можно тюнинговать!? Только мозги создателей! Там не ни двигателя, ни подвески, ни манёвренности, на аэродинамики, ни комфортабельности, на счёт безопасности я вообще молчу.
Литьё поставить Р-17? Чтобы спидак наёбывал и ты думал что ты гонщик?
200 км\ч она может ехать один раз в жизни, при перевозке с завода на место на сверхскоростном поезде!
И наклейки и подсветка в днище- отстойное дерьмо, но про то что это может на джиге стоять, так это вообще не обсуждаеться!!!
Тюнингеры херовы!
Хот-роды вам строить!
СсылкаПожаловаться
Блин ты погнал, моя ласточка в легкую 200 сотки жмет, 222 км./ч. бежал и ей 12 лет, поверь все в ах....на трассе!!!!ты просто не знаешь что это за машина и не ездил на ней, даже на заднем сиденье иначе так бы не говорил!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Вдоль всего борта напиать "Памятник Российскому автопрому прошлого века"
СсылкаПожаловаться
Валерий Подоприхин
а street ra-sing забыли ? Как без ентой надписи ездить то!
СсылкаПожаловаться
basta108
кстати имхо 2106 внешне довольно стильный автомобильчик, если в старом исполнении с металлической решеткой радиатора. Вот увидете, когда подзабудется немного, лет через 20 все будут переться от его дизайна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукашёвВ ответ на basta108
basta108
кстати имхо 2106 внешне довольно стильный автомобильчик, если в старом исполнении с металлической решеткой радиатора. Вот увидете, когда подзабудется немного, лет через 20 все будут переться от его дизайна.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю вашу точку зрения.!
СсылкаПожаловаться
Albert_GВ ответ на basta108
basta108
кстати имхо 2106 внешне довольно стильный автомобильчик, если в старом исполнении с металлической решеткой радиатора. Вот увидете, когда подзабудется немного, лет через 20 все будут переться от его дизайна.
СсылкаПожаловаться
плюс сто!!
очень симпатичная машина!! жаль цена....
СсылкаПожаловаться
Некит
Покрась и выкинь,корыто лучше не наряжать,отстой получится.Колеса R-15, да "пятеркой по кругу" вот и весь тюнинг унитаза
СсылкаПожаловаться
Le chat=)
ламбо двери !!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ну да , зашибись постебался народ!!
Ездил на" шахе" ,92-93 год, между прочим ни один умник не вспомнил , исходное название
СсылкаПожаловаться
Doc
Люди, вы чего?!!!Какая "шаха", прошу пардону? ВАЗ-21106 - модификация десятки с 2-хлитровым опелевским движком, измененной подвеской и 15-дюймовыми колесами (кстати, действительно бегает более 200). Если взялись обсуждать - хотя бы узнайте, ЧТО обсуждаете! Кстати - како
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария