23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21103 2003г.в.

ребят подскажите что делать! заглушил мотор всё было нормуль, через 10-15 мин попытался завести бесполезно! в процессе попыток понял что не качает насос проверил предохранитель релюху всё целое принудительно замкнул контак на реле насос заработал вопернул ключ стартёр мослает а движка даже не схватывает! реле насоса включается только принудительно соответственно на неё откудато раньше не идет сигнал! и видимо на катушку зажигания тоже потому как при работающем насосе двигатель не заводится! подключал бук прога ошибок не показала! мобилайзер отключен сигналка отключена!
Alexandr Freezoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Константин СафоновВ ответ на Alexandr Freezoff
Alexandr Freezoff
программу не знаю! товарищь приходил со своим буком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
программу не знаю! товарищь приходил со своим буком!

Теперь всё ясно.. ни чего нет.. ни бука.. ни товарища..
СсылкаПожаловаться
Alexandr FreezoffВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
программу не знаю! товарищь приходил со своим буком!

Теперь всё ясно.. ни чего нет.. ни бука.. ни товарища..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Alexandr Freezoff
мне кажется что либо гдето масса отпала либо что то ещё но дело в электро части на мой взгляд 100%
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Alexandr Freezoff
Alexandr Freezoff
мне кажется что либо гдето масса отпала либо что то ещё но дело в электро части на мой взгляд 100%
СсылкаПожаловаться
но дело в электро части на мой взгляд 100%

По вашему можно и точнее сказать. Машина сломалась. Это уже точно 100%.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, на плюсовой клемме АКБ плохо прикручен наконечник провода питания инжектора.
СсылкаПожаловаться
Alexandr FreezoffВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
возможно, на плюсовой клемме АКБ плохо прикручен наконечник провода питания инжектора.
СсылкаПожаловаться
спасибо! проверю! хоть один человек все описания проблемы внимательно прочел и не стал задавать лишних вопросов а дал совет!
СсылкаПожаловаться
Alexandr Freezoff
ребят чесное слово у меня первая машина на инжекторе а вы меня грузите какимито не понятными абривиатурами! и я совсем не могу понять зачем вам всем мои номера серийники неужели узнав серийник или модель какогото агрегата вы сразу поймете работает он или нет? если есть какието дельные размышления по моей проблеме вы напишите а я покивиряю глядишь и заработает!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Alexandr Freezoff
Alexandr Freezoff
ребят чесное слово у меня первая машина на инжекторе а вы меня грузите какимито не понятными абривиатурами! и я совсем не могу понять зачем вам всем мои номера серийники неужели узнав серийник или модель какогото агрегата вы сразу поймете работает он или нет? если есть какието дельные размышления по моей проблеме вы напишите а я покивиряю глядишь и заработает!
СсылкаПожаловаться
я совсем не могу понять зачем вам всем мои номера серийники неужели узнав серийник или модель какогото агрегата вы сразу поймете работает он или нет?
Именно так и не как иначе. Узнав какой блок и какая прошивка у вас стоит, мы узнаем какой комплектации ваша машина. А если будем знать комплектацию машины, то будем знать какие датчики на вашей машине есть а каких нету. А это значит что исключим возможность неисправности тех деталей которых на вашей машине нету. И что тут не понятного, люди ведь не просто так спрашивают об этом. Машины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Alexandr FreezoffВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
я совсем не могу понять зачем вам всем мои номера серийники неужели узнав серийник или модель какогото агрегата вы сразу поймете работает он или нет?
Именно так и не как иначе. Узнав какой блок и какая прошивка у вас стоит, мы узнаем какой комплектации ваша машина. А если будем знать комплектацию машины, то будем знать какие датчики на вашей машине есть а каких нету. А это значит что исключим возможность неисправности тех деталей которых на вашей машине нету. И что тут не понятного, люди ведь не просто так спрашивают об этом. Машины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот теперь понятно! а теперь если можно ещё раз что нужно и где это искать! потому как повторюсь что в абривиатурах я не силен! и многие детали мне не знакомы!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Alexandr Freezoff
Alexandr Freezoff
ну вот теперь понятно! а теперь если можно ещё раз что нужно и где это искать! потому как повторюсь что в абривиатурах я не силен! и многие детали мне не знакомы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блок управления стоит за щитком возле педали газа. Но может быть удобнее подлезть со стороны пассажира. На машинах разной комплектации они стоят немного по разному, на некоторых очень неудобно его достать, а поставить обратно ещё хуже. Видать конструкторы такие. Если разъём со стороны водителя, то это не удобно, а если со стороны пассажира, то удобно снять и прочитать что там написано.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Alexandr Freezoff
Alexandr Freezoff
ребят чесное слово у меня первая машина на инжекторе а вы меня грузите какимито не понятными абривиатурами! и я совсем не могу понять зачем вам всем мои номера серийники неужели узнав серийник или модель какогото агрегата вы сразу поймете работает он или нет? если есть какието дельные размышления по моей проблеме вы напишите а я покивиряю глядишь и заработает!
СсылкаПожаловаться
Есть дельное размышление показать авто диагносту.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Freezoff
и уж тем более я не пойму сарказма : машина сломана это точно! блин у машины может и глушак отпасть но это никак не будет связано с электроникой! так что убедительная просьба давайте без мусора в теме! если есть что дельного посоветовать советуйте буду предельно благодарен!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Alexandr Freezoff
Alexandr Freezoff
и уж тем более я не пойму сарказма : машина сломана это точно! блин у машины может и глушак отпасть но это никак не будет связано с электроникой! так что убедительная просьба давайте без мусора в теме! если есть что дельного посоветовать советуйте буду предельно благодарен!
СсылкаПожаловаться
и уж тем более я не пойму сарказма : машина сломана это точно! блин у машины может и глушак отпасть но это никак не будет связано с электроникой! так что убедительная просьба давайте без мусора в теме! если есть что дельного посоветовать советуйте буду предельно благодарен!

Ехать на диагностику!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария