20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21103

ЭБУ Январь 5.1 не могу стереть ошибки . Нажимаю стереть мне комп пишет что не может выполнить
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
сергей ивановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и ещё замечание, по поводу стирания ошибок. Возможно, они не спроста не стираются, потому что в ижекторе дефект. и он просто не устранён.
СсылкаПожаловаться
И что из того что не устранет дефект Я подключаюсь к авто включаю зажигание и стираю ошибки Авто то не работает. они должны стереться. После заводки если не устранены появятся снова. А то вообще не стираются.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И что из того что не устранет дефект Я подключаюсь к авто включаю зажигание и стираю ошибки Авто то не работает. они должны стереться. После заводки если не устранены появятся снова. А то вообще не стираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что из того что не устранет дефект Я подключаюсь к авто включаю зажигание и стираю ошибки Авто то не работает. они должны стереться. После заводки если не устранены появятся снова. А то вообще не стираются.

Если ошибка из-за обрыва какого небудь датчика, то ошибка может не стиратся совсем. Например, отключи ДМРВ и посмотри когда выскочит ошибка на сканере и когда загорится чек. К тому же ты не сказал какие именно ошибки висят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И что из того что не устранет дефект Я подключаюсь к авто включаю зажигание и стираю ошибки Авто то не работает. они должны стереться. После заводки если не устранены появятся снова. А то вообще не стираются.

Если ошибка из-за обрыва какого небудь датчика, то ошибка может не стиратся совсем. Например, отключи ДМРВ и посмотри когда выскочит ошибка на сканере и когда загорится чек. К тому же ты не сказал какие именно ошибки висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропадание питания. ДФ был сегодня разьем поменяли но ошибка то не стирается. Хотя по времени впрыска видно что оно увеличилось. Значит ДФ заработал.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Пропадание питания. ДФ был сегодня разьем поменяли но ошибка то не стирается. Хотя по времени впрыска видно что оно увеличилось. Значит ДФ заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропадание питания.

Это 1602 что ли? Тогда проверь постоянное питание ЭБУ который идёт от чёрного провода с АКБ. Эта ошибка выходит при пропадании питания на этом проводе. Иногда умудряются противоугонкой её разрывать. А ошибки всё таки должны стиратся, тем более если их несколько, то остаются только активные. А ошибки висят в сохранённых или активных?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Пропадание питания.

Это 1602 что ли? Тогда проверь постоянное питание ЭБУ который идёт от чёрного провода с АКБ. Эта ошибка выходит при пропадании питания на этом проводе. Иногда умудряются противоугонкой её разрывать. А ошибки всё таки должны стиратся, тем более если их несколько, то остаются только активные. А ошибки висят в сохранённых или активных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сохраненных висят. В активных ДФ вчера был так я нашел что провод от него оторван.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В сохраненных висят. В активных ДФ вчера был так я нашел что провод от него оторван.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сохраненных висят. В активных ДФ вчера был так я нашел что провод от него оторван.

Это или сканер или сам ЭБУ глючит. Если на других машинах нормально сбрасывает, то виноват сам ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
В сохраненных висят. В активных ДФ вчера был так я нашел что провод от него оторван.

Это или сканер или сам ЭБУ глючит. Если на других машинах нормально сбрасывает, то виноват сам ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего. ЭБУ Хозяев у авто было несколько . Последний Алтаец.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
B тут верно! Устность,а уж потом сбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария