11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 ЗАРЯДКА ТО ЕСТЬ ТО НЕТ

При включении зажигания лампочка или горит или не горит, при заведенном двигателе зарядки нет и лампочка горит то ярче то тусклее в зависимости от оборотов, зарядка то появляется то пропадает на заведенную зачастую ее нет.
Диана Картавенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Николаевич
Генератор в ремонт, что-то в нём накрылось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Меняйте диодный мост.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Меняйте диодный мост.
СсылкаПожаловаться
При включении зажигания лампочка или горит или не горит ???
СсылкаПожаловаться
Диана КартавенкоВ ответ на Игорь
Игорь
При включении зажигания лампочка или горит или не горит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз на раз не приходиться раз включаешь зажигание лампа не горит второй раз лампа горит...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Диана Картавенко
Диана Картавенко
раз на раз не приходиться раз включаешь зажигание лампа не горит второй раз лампа горит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю щётки стёрлись !
СсылкаПожаловаться
Диана КартавенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Я и говорю щётки стёрлись !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, откуда тогда зарядка появляеться 13,8(лампа не горит) и падает до 11,2(горит в пол накала)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Диана Картавенко
Диана Картавенко
хорошо, откуда тогда зарядка появляеться 13,8(лампа не горит) и падает до 11,2(горит в пол накала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щётки стёрлись ,то достают то нет!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Щётки стёрлись ,то достают то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щётки стёрлись ,то достают то нет!

Тут больше похоже на износ самого коллектора.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Щётки стёрлись ,то достают то нет!

Тут больше похоже на износ самого коллектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Рашит ! В этой угадайке всё может быть !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Игорь
Игорь
При включении зажигания лампочка или горит или не горит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в то же время....при заведённом двигателе лампочка горит то ярче,то тусклее....
На грязь в диодном мосте похоже,и конечно на стёртые щётки.
Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Интегралку с щётками в утиль !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
предохранители посмотри( 7 и 9 ,но память может подводить), и гену снять,зачистить все контакты,особенно под шоколадкой,ну контрольный замер напряжения.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
диодный мост + щётки
СсылкаПожаловаться
Диана Картавенко
может быть я ошибаюсь но у меня нет предохранителей на зарядку...
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Привет Андрей!Зачем девушки задают такие вопросы???Они что сами будут ремонтировать или для самообразования,или что бы потом перед мастером вставить умное словечко)))))СРАЗУ К СПЕЦИАЛИСТУ едте зачем вам заморачиваться что там произошло.
СсылкаПожаловаться
Диана КартавенкоВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Привет Андрей!Зачем девушки задают такие вопросы???Они что сами будут ремонтировать или для самообразования,или что бы потом перед мастером вставить умное словечко)))))СРАЗУ К СПЕЦИАЛИСТУ едте зачем вам заморачиваться что там произошло.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей!Зачем девушки задают такие вопросы???Они что сами будут ремонтировать или для самообразования,или что бы потом перед мастером вставить умное словечко)))))СРАЗУ К СПЕЦИАЛИСТУ едте зачем вам заморачиваться что там произошло.

я парень!) просто не хочу регить новый маил...
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Диана Картавенко
Диана Картавенко
Привет Андрей!Зачем девушки задают такие вопросы???Они что сами будут ремонтировать или для самообразования,или что бы потом перед мастером вставить умное словечко)))))СРАЗУ К СПЕЦИАЛИСТУ едте зачем вам заморачиваться что там произошло.

я парень!) просто не хочу регить новый маил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сори))))Вам и карты в руки, Андрей правельное направление сказал начни с диодного моста.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Привет Андрей!Зачем девушки задают такие вопросы???Они что сами будут ремонтировать или для самообразования,или что бы потом перед мастером вставить умное словечко)))))СРАЗУ К СПЕЦИАЛИСТУ едте зачем вам заморачиваться что там произошло.
СсылкаПожаловаться
Здарова Володь!Т.к Андрей я здесь один,полагаю мне коммент адресован.
Да и среди девушек вполне компетентные собеседники попадаются.
А насчёт того "....вставить умное словечко...."Я клиету их столько после этого наговорю,что он до момента выезда из бокса дышит через раз,ни то что ещё о чём умном заикаться!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Здарова Володь!Т.к Андрей я здесь один,полагаю мне коммент адресован.
Да и среди девушек вполне компетентные собеседники попадаются.
А насчёт того "....вставить умное словечко...."Я клиету их столько после этого наговорю,что он до момента выезда из бокса дышит через раз,ни то что ещё о чём умном заикаться!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз привет))))Не туда написал вот и снесло куда то вниз)))Есть конечно девушки в наших селеньях)))но из них еденицы кторая сама полезит делать машину,в основном пытаются узнать умные слова с мыслью что их не разведут при ремонте)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ещё раз привет))))Не туда написал вот и снесло куда то вниз)))Есть конечно девушки в наших селеньях)))но из них еденицы кторая сама полезит делать машину,в основном пытаются узнать умные слова с мыслью что их не разведут при ремонте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария