23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109- стойка...мать её...

проблема такая...у меня ВАЗ 2109,стойка передняя правая застучала...хочу заменить,но пока возможностей нет...Вопросы следующие: можно ли ездить с неисправной стойкой?как долго?нормально ли будет,если я 8-ную стойку установлю? P.S.ваш добрый друг Shaman
SHaman BRando KZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
SHaman BRando KZВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
внутренности стойки в отдельном корпусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа да,да,да 800р.продовщица мне предлогала...думаешь в нем дело???
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на SHaman BRando KZ
SHaman BRando KZ
ааа да,да,да 800р.продовщица мне предлогала...думаешь в нем дело???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стучать может сама стойка внутри (обычно сначала из нее жидкость вытекает или там оторвалось чтонить), может стучать подшипник опоры стойки (между стойкой и кузовом), и внизу в подвеске много вариантов....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Если не шаришь-лучше не браться. Можно патроны вставить, они дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если стойка нового образца (не помню с какого года пошли) - она неразборная, патрон не поменяешь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
от оки стойки не подойдут. а вот десятые можно поставить,у них чашка под пружину ниже на 5-7мм,ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
От капсулы смерти точно не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Я на пятнашке с передними вытекшими стойками ездил полтора года ничего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МихайловВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да действительно на скорости было заметно а сейчас заменил стойки машина идёт по другому!
СсылкаПожаловаться
сторожук елена
разбита передняя левая стойка можно ли ездить на такой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария