Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

ВАЗ 2109- стойка...мать её...

проблема такая...у меня ВАЗ 2109,стойка передняя правая застучала...хочу заменить,но пока возможностей нет...Вопросы следующие: можно ли ездить с неисправной стойкой?как долго?нормально ли будет,если я 8-ную стойку установлю? P.S.ваш добрый друг Shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
8,9,10 стойки одинаковые. Ездить можно и совсем без стоек (полено пристроить)....Меняют стойки парами....
СсылкаПожаловаться
8,9,10 стойки одинаковые. Ездить можно и совсем без стоек (полено пристроить)....Меняют стойки парами....
СсылкаПожаловаться
парами???эт.ж где я столько бабосов возьму...у нас одна 1600 с копейками,а одну нельзя чели?или ты думаешь о развале-схождении?
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
парами???эт.ж где я столько бабосов возьму...у нас одна 1600 с копейками,а одну нельзя чели?или ты думаешь о развале-схождении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять только парой!!!!
СсылкаПожаловаться
Менять только парой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему парой???обьяснить сможешь?у меня только одна правая застучала,вторая тишку пока ловит...
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
почему парой???обьяснить сможешь?у меня только одна правая застучала,вторая тишку пока ловит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У старой уже износ. Другая работа аммортизатора. Мы тебе советуем, а так хозяин -- барин.
СсылкаПожаловаться
У старой уже износ. Другая работа аммортизатора. Мы тебе советуем, а так хозяин -- барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок!подкоплю тогда на еще одну...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
10-я стойка короче. На 8, 9, 99 -- не подойдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опоры там точно разные. на 10 выше... Меняешь парой и все...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай!!! предлогают снять стойки с ОКИ-после аварии,сам хозяин говорит: "по моему 8-ные",могут ли восмерочные стойки стоять на ОКЕ???
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
слушай!!! предлогают снять стойки с ОКИ-после аварии,сам хозяин говорит: "по моему 8-ные",могут ли восмерочные стойки стоять на ОКЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Подожди, может кто еще откликнется. Или задай тему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они точно разные....
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
а засколько предлагают в каком регионе находитесь?
СсылкаПожаловаться
а засколько предлагают в каком регионе находитесь?
СсылкаПожаловаться
Астраханская область!мне бесплатно,зятёк лоб в лоб с ВАЗ2199, стойки вроде живы,на взгляд...
СсылкаПожаловаться
Если денег нет, может сам её перебрать попробуешь?
СсылкаПожаловаться
Если денег нет, может сам её перебрать попробуешь?
СсылкаПожаловаться
думаешь?я тоже такие мыслишки гонял...снять не проблема,вот только в самой стойке,в ее в нутрянках,я ни хрена не шарю....а вот что именно,на твой взгляд,там повредилось?на скорости примерно стольника,может по больше,прям в хорошенькую яму,удар хороший был....
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
думаешь?я тоже такие мыслишки гонял...снять не проблема,вот только в самой стойке,в ее в нутрянках,я ни хрена не шарю....а вот что именно,на твой взгляд,там повредилось?на скорости примерно стольника,может по больше,прям в хорошенькую яму,удар хороший был....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не шаришь-лучше не браться. Можно патроны вставить, они дешевле...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че за потроны то?
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
а че за потроны то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внутренности стойки в отдельном корпусе...
СсылкаПожаловаться
внутренности стойки в отдельном корпусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа да,да,да 800р.продовщица мне предлогала...думаешь в нем дело???
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZ
ааа да,да,да 800р.продовщица мне предлогала...думаешь в нем дело???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стучать может сама стойка внутри (обычно сначала из нее жидкость вытекает или там оторвалось чтонить), может стучать подшипник опоры стойки (между стойкой и кузовом), и внизу в подвеске много вариантов....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если стойка нового образца (не помню с какого года пошли) - она неразборная, патрон не поменяешь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
от оки стойки не подойдут. а вот десятые можно поставить,у них чашка под пружину ниже на 5-7мм,ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
От капсулы смерти точно не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Я на пятнашке с передними вытекшими стойками ездил полтора года ничего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да действительно на скорости было заметно а сейчас заменил стойки машина идёт по другому!
СсылкаПожаловаться
сторожук елена
разбита передняя левая стойка можно ли ездить на такой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru