14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109 инжектор 2000г

добрый вечер !!!у меня 2109 инжектор 2000года помогите решить проблемку и так на холодную держит обороты тока подгазовываеш тупит провалы глохнет нагревается норм по трассе едет дёргает и когда в пробках стою обороты начинают плавать чихает и глохнет пока не остынет пол часа и тогда трогаюсь свечи менял бронепровода дачик коленвала на диагностике был толку нет у многих мастеров бывал ни кто не знает думаю начать замену с бензонасоса а если не он??? как не пргодать и поменять именно тот не исправный узел. давление в поршнях 11,5 давление в рампе 2,8
АНАНИЯ ЛАЗАРЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
сергей аверьянов
был обрыв проводов на датчик каленвала я их не спаивал а просто заизолировал может ли машина из за етого дергаться и не ехать?
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА ЛИТВИНОВА
привет всем автолюбителям у меня такой вопрос закипает машина 2109 инжектор вентилятор срабатывает при 110 датчик поменял термостат срабатывает при 85-90 ну почему так поздно включается вентилятор не пойму подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Евгений Веселов
на инжекторак ваз 2109 так в мозгу заложено, что бы включался вентелятор на 110 градусах .по этому надо лить антифриз, но на краиняк тосол!!!!хотя я езжу летом на воде с промывкой системы охлаждения... еще крышка расширительного бочка должна быть исправна, и держать определенное давление в системе, лечится это прошивкой вроде как я знаю
СсылкаПожаловаться
Vladislav Troitskiy
прикол девятка инжектор после кап ремонта заводиться работает на больших оборотах срабатывает вентилятор начинает троить падают обороты пока не подгазуешь глохнет и потом не заводиться пока не остынет????помогите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
четвертый реакторВ ответ на Vladislav Troitskiy
Vladislav Troitskiy
прикол девятка инжектор после кап ремонта заводиться работает на больших оборотах срабатывает вентилятор начинает троить падают обороты пока не подгазуешь глохнет и потом не заводиться пока не остынет????помогите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
это уже надо вызывать агента малдера
СсылкаПожаловаться
Халида Хазиева
Всем привет у меня ваз 2109 инжектор. Приехал после дальней поездки. вышел через 4 часа машина заводится и через 10 секунд глохнет. Или сразу после пуска нажимаешь на газ глохнет.
СсылкаПожаловаться
Элина Зубова
Здравствуйте, у меня ваз 21093 инжектор, проблемка в том что машинка, после полной накачке бензанососа, к моему великому сожалению заводится не с первого раза и то после нажатия 2-3 раза на педальку газа, подскажите пожалуйста чтобы это моголо быть?
СсылкаПожаловаться
Владимир МакаркинВ ответ на Элина Зубова
Элина Зубова
Здравствуйте, у меня ваз 21093 инжектор, проблемка в том что машинка, после полной накачке бензанососа, к моему великому сожалению заводится не с первого раза и то после нажатия 2-3 раза на педальку газа, подскажите пожалуйста чтобы это моголо быть?
СсылкаПожаловаться
у меня было тоже самое я поменял форсунки и стала все отлично
СсылкаПожаловаться
Леонид Николаевич
ВАЗ это корыто от которого стоит ожидать всего и в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr makarov
народ такая проблема. ваз 21099 инжекторная. глохла каждые две минуты. поменял подушки двигателя так как он упал две недели прошло он опять начал глохнуть. требовал замены масла я поменял но проблема не прошла! че делать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Макаркин
подскажите у меня ваз 2109 2001 г инжектор плавают обороты все датчики поменяны то держит обороты нормально то падают почти до нуля насос и фильтр тоже поменяны
СсылкаПожаловаться
Денис Овчаров
у меня проблема такая.заменил движок был 1.6 а сейчас 1.5 и мозги под 1.6 пропала отсечка и появились провалы а ещё много ест.может из за прошивки быть такие проблемы
СсылкаПожаловаться
Изи Хофштеттер
Господа, у меня 2109 инжект., 1999г.в, проблема следующая: заводится с пол пинка в любую погоду, но сначала вся протроит как следует, потом вроде нагреясь работает нормально, только тронулся, проехал, пропадают холостые, глохнет, как только перекрёсток, так с аварийками, потаму как глохнет на малом ходу, бывает вообще нормально откатаю весь день, поменял ДХХ, всё тоже самое, думаю почистить дросель, заслонку ну и всё что там, и ещё бензонасос у меня уже старенький, но давление держит постоянное, правда по словам диагноста маленьковатое, но на пределе короче, в нём может быть проблема, либо в чём то другом, подскажите???
СсылкаПожаловаться
Федя муренков
Ребята у меня ваз 21099 инжектор 01 года давление насоса 2.5 ,компрессия по 12 везде ,обороты набирает но нет такой резвости как была ,бывает даже первую передачу включают и немного газа даю и она глохнет ,стрелка тахометра плавает ,провода свечи фильтра новые все ,что может быть ???
СсылкаПожаловаться
евгений мешков
привет помогите у меня 99 на холодную заводится нормально и чек инж не горит после нагрева загораится а при движении начинает мигать и скидывает обороты после того как я выключи и включу зажигание машина снова набирает обороты все датчик снимал с такой же девятки и попеременки ставил кроме датчика холостого хода и датчика на шкифе что может быть подскажите
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на евгений мешков
евгений мешков
привет помогите у меня 99 на холодную заводится нормально и чек инж не горит после нагрева загораится а при движении начинает мигать и скидывает обороты после того как я выключи и включу зажигание машина снова набирает обороты все датчик снимал с такой же девятки и попеременки ставил кроме датчика холостого хода и датчика на шкифе что может быть подскажите
СсылкаПожаловаться
Тема старая, создайте свою новую тему в разделе ремонт. В верхнем правом углу странички красный прямоугольник Создать тему. Жмите и описывайте проблему.
СсылкаПожаловаться
Зоя Мержоева
Добрый день! У меня ваз 2109, заводится -нагревается до 90 градусов и глохнет...Может,кто поможет решить проблемку.?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зоя Мержоева
Зоя Мержоева
Добрый день! У меня ваз 2109, заводится -нагревается до 90 градусов и глохнет...Может,кто поможет решить проблемку.?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему! Это тема старая. Ваш вопрос никому не виден.
СсылкаПожаловаться