14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21099i вентилятор охлаждения двигателя не вкл

На диагностике включается на ходу нет. Что делать то
Вадим Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Рашит Мухаметшин
Вернее всего у вас не правильно показометр температуры работает.Он очень часто врёт, и ему нальзя верить. Вы уверенны что двигатель нагрелся до 110 градусов? Температуру нужно мерить сканером, он редко врёт. Или пирометром. На диагностике при какой температуре включается вентилятор?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На диагностике надо было сверить показания температуры на указателе приборки и на компе. Может указатель на приборке врать. И, как сказали, не кипит -- катайся без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вадим Назаров
На диагностике вроде вовремя включался и отключался. А вот сверить с указателем я не догадался. Очень может быть что правда он врет. Я как то не подумал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария