20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099

течет тосол в салон под педали подскажите как устранить!
динар гарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
андрей аржанников
причин куча !!!может патрубки где ослабли !! может радиатор печки или кран печки потёк!!!!попробуй герметик а процентах 20 помогает!!
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Залил как то герметик хай гир, никогда бы не рискнул но вы
бора не было, был в пути купил на заправке.
В итоге термостат встал на малом круге. Зииой при -20 ниже 100 температура не опускалась. И сем выше скорость, чем больше газу, тем выше. Менял термостат.
СсылкаПожаловаться
А К
у меня тоже на 99 была течь в салоне, причиной была трещина в патрубке крана отопителя на фото стрелкой показана. менять очень геморойно если самому, пришлось разорится на сервис


СсылкаПожаловаться
nyukta
краник скорее всего...такой гемор....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
<течет тосол в салон под педали> -- радиатор отопителя потек! Менять!
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
привыкли все герметик лить , да еще буду не буду ...а когда то не так давно выручала обычная сухая горчица... в дороге даже засыпал пару размятых сигарет!!!(естественно фильтр выкидывал)!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Казбек
Краник в 99 стоит со стороны пассажира.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Казбек
Казбек
Краник в 99 стоит со стороны пассажира.
СсылкаПожаловаться
И с каких это пор?
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Алекс
Алекс
И с каких это пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Вашему где он стоит?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Казбек
Казбек
А по Вашему где он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же где и всегда. На моторном щите, ближе к водителю. С правой стороны от педали газа.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Или с левой стороны от ног пассажира.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
В любом случае надо снять боковинки ,сунуть туда поближе башку (глазами вперед) подсветить фонариком и убедится что течет.Если шланги-то повезло,краник-геморно,ну если печка тады совсем плохо(но при этом и воняло-бы в салоне тосолом-но об этом-же не написано)
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
P.S. А если так лежать на диване,да кошку гладить-то критические дни в твоей машине закончатся только вместе с тасолом ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария