14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099

течет тосол в салон под педали подскажите как устранить!
динар гарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Dark
наверное тасол слить, если лень искать, ПОЧЕМУ и ОТКУДА он течёт...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Залезть, посмотреть, как себя чувствует печка, патрубки идущие к ней.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Залезть, посмотреть, как себя чувствует печка, патрубки идущие к ней.
СсылкаПожаловаться
у ваз 21099 есть печка? а на чем работает?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у ваз 21099 есть печка? а на чем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дровах, остряк. Стыдно не знать!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
На дровах, остряк. Стыдно не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие лучше смолистые или лиственные?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у ваз 21099 есть печка? а на чем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ваз 21099 есть печка? а на чем работает?

у запорожца есть печка. отдельно работает на бензине.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
контрольный выстрел в ...в принципе куда захочешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если сильно не течет. залей в систему герметик специальный течь кончиться.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если сильно не течет. залей в систему герметик специальный течь кончиться.
СсылкаПожаловаться
Правильно, до следующей зимы еще далеко. Но ушанку, ватники и валенки пусть уже летом приготовит...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Правильно, до следующей зимы еще далеко. Но ушанку, ватники и валенки пусть уже летом приготовит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше конечно сейчас заменить шланги или радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если сильно не течет. залей в систему герметик специальный течь кончиться.
СсылкаПожаловаться
...а через некоторое время начнётся перегрев двигателя и/или "дубак" в салоне...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...а через некоторое время начнётся перегрев двигателя и/или "дубак" в салоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заливал американский сухой герметик в систему радиатор тек. хорошее средство. ничего не грелось и не текло.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я заливал американский сухой герметик в систему радиатор тек. хорошее средство. ничего не грелось и не текло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю эти герметики форс-мажорным средством, когда иного выбора просто нет, а доехать как-то надо. В домашне-гаражных условиях никто не мешает проверить шланги/хомуты/радиатор отопителя и заменить/отремонтировать/отрегулировать...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Считаю эти герметики форс-мажорным средством, когда иного выбора просто нет, а доехать как-то надо. В домашне-гаражных условиях никто не мешает проверить шланги/хомуты/радиатор отопителя и заменить/отремонтировать/отрегулировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радиатор был из пластмасы его не запаяешь и стоит 5000рублей. а герметик 80 рублей я залил его в систему 5 лет проблем не было. а вы говорите форс мажор. конечно если течет сильно то не поможет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
радиатор был из пластмасы его не запаяешь и стоит 5000рублей. а герметик 80 рублей я залил его в систему 5 лет проблем не было. а вы говорите форс мажор. конечно если течет сильно то не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в этом дело. Помог герметик в данном случае - замечательно, я искренне рад! Дело в том, что герметик не обладает интеллектом и оказывается не только в месте течи/разгерметизации, но и там, где его совсем не ждали. Или в самый неподходящий момент возникнет рецидив разгерметизации. Посему если есть возможность без герметика устранить дефект (причину течи) - очень хорошо, если нет возможности ремонта или замены - тогда уж герметик с осознанием возможных побочных эффектов. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не в этом дело. Помог герметик в данном случае - замечательно, я искренне рад! Дело в том, что герметик не обладает интеллектом и оказывается не только в месте течи/разгерметизации, но и там, где его совсем не ждали. Или в самый неподходящий момент возникнет рецидив разгерметизации. Посему если есть возможность без герметика устранить дефект (причину течи) - очень хорошо, если нет возможности ремонта или замены - тогда уж герметик с осознанием возможных побочных эффектов. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен с вами это зависит от герметика еще. я лично этот герметик еще на 3 другие авто залил тоже помогло.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен с вами это зависит от герметика еще. я лично этот герметик еще на 3 другие авто залил тоже помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что у вас там за зараза такая, инфекция что ли, столько машин требуют герметик и отремонтировать не кому?!?!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
а что у вас там за зараза такая, инфекция что ли, столько машин требуют герметик и отремонтировать не кому?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает ведь медлено уходит тосол из радиатора или из печки. а разбирать лень или времени нет. а так залил и забыл. цена вопроса 80 рублей. можно и радиатор за 5000 купить и поменять а где гарантия что новый не потечет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да имено заливал сухой герметик в радиатор. перемешал с тосолом и залил в чем дело то
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария