20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21093 с инжектором GM

помыл в сервисе инжектор,сразу после этого пропал холостой ход.на диогностику нигде не берут,говорят что контроллер слишком старый и нет нанего диагностической програмы.может кто сталкивался с такой проблеммой подскажите.
Sergey Dudarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
VLADIMIR AFGAN
ПРОМЫЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3 ФАРСУНКИ, 4-ая была неисправна, так как полетел электроклапан. КУПИЛ НОВУЮ ПОСТАВИЛ-ВСЁ РАБОТАЕТ. ХОЛОСТОЙ ХОД В НОРМЕ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитенко
Всем водителям привет подскажыте почему дергаеться машина.
СсылкаПожаловаться
EXTREEME PO**IST*****
Здравствуйте у меня 09 инжектор, троит на холостом ходу поменял ВВ провода, свечи и модуль всё без изменений, кто сталкивался подскажите
СсылкаПожаловаться
Митрич
Здравствуйте! Нигде не могу найти ответ на вопрос, почему мой двигатель запускается только в режиме продувки цилиндров (педаль газа в пол) и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
general
Здравствуйте!При движении выключается и включается двигатель.При этом загорается чек.В чем причина.На диагностики нет программ
СсылкаПожаловаться
Андрей хитрофф
Добрый день.купите ovd 2 в нпо орион питерский.свыносными пинами для подключения.+12 вольт с мозгов неподключать.можно просто поменять разьём с 12 пин на ovd 2 16 пин.12 вольт.питается через usb 5v.диогностика автоваз new в интернете.можно скачать.винда 32×64 отлично работает.сам диогностирую.
СсылкаПожаловаться
Андрей хитрофф
Можете написать мне на почту.помогу чем смогу.хитрофф378сабака маил.ру
СсылкаПожаловаться
сергей сметанинВ ответ на Андрей хитрофф
Андрей хитрофф
Можете написать мне на почту.помогу чем смогу.хитрофф378сабака маил.ру
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,может поможете
Поменял все датчики ,высоковольтные провода,катушку зажигания ,почистил дроссель, свечи хорошие и сухие и проблема не пропала
Проблема следующая:заводишь машину ,работает идеально ,едешь тоже тянет и тд
Но в какой то момент КАК БУДТО отключаются два горшка и вообще не едет ,а если сбросишь на нейтральную ,то глохнет и не могу понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
Андрей хитроффВ ответ на сергей сметанин
сергей сметанин
Здравствуйте,может поможете
Поменял все датчики ,высоковольтные провода,катушку зажигания ,почистил дроссель, свечи хорошие и сухие и проблема не пропала
Проблема следующая:заводишь машину ,работает идеально ,едешь тоже тянет и тд
Но в какой то момент КАК БУДТО отключаются два горшка и вообще не едет ,а если сбросишь на нейтральную ,то глохнет и не могу понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотреть нужно придохранители в косе.дврм ели плохо контачит или на кочке совсем глохнет.я сделал дополнительную массу на кузов с двигателя.и незамерзающим соледолом намазал контакты на мозгах.
СсылкаПожаловаться
Андрей хитроффВ ответ на Андрей хитрофф
Андрей хитрофф
посмотреть нужно придохранители в косе.дврм ели плохо контачит или на кочке совсем глохнет.я сделал дополнительную массу на кузов с двигателя.и незамерзающим соледолом намазал контакты на мозгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насосос пустил мимо реле которое включает насос,оставил только управление насосом.ево насос пустил через другое реле,запитал через провод который приходит +12 на мозги через другой предохранитель.потому что на штатном придохранителе просадка напряжения.в баке отрезал массу насоса от паплавков,просверлил отвестие в модуле прикрутил болтик на герметик.Массу с насоса прикрутил к этому болту и дальше массу на кузов.
СсылкаПожаловаться
Андрей хитроффВ ответ на Андрей хитрофф
Андрей хитрофф
насосос пустил мимо реле которое включает насос,оставил только управление насосом.ево насос пустил через другое реле,запитал через провод который приходит +12 на мозги через другой предохранитель.потому что на штатном придохранителе просадка напряжения.в баке отрезал массу насоса от паплавков,просверлил отвестие в модуле прикрутил болтик на герметик.Массу с насоса прикрутил к этому болту и дальше массу на кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
массу в баке зделал для того что бы неплавали обороты двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей хитроффВ ответ на Андрей хитрофф
Андрей хитрофф
массу в баке зделал для того что бы неплавали обороты двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потомучто регулятор холостого хода начинает выравнивать обороты до 850
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария