29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093 глохнет при нагреве двигателя

Подскажите пожалуста машина ВАЗ 21093 карбюратор при заводе авто с холодным двигателем заводится, двигатель прогревается убераешь подсос машина работает какое то время и медлено начинают падать обороты до тех пор пока машина не заглохнет , после заводишь машину авто заводится и тут же глохнет что делать ума не прелажу
pavel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николаевич
А если во время падения оборотов газку поддать?
СсылкаПожаловаться
андрей кутергинВ ответ на Николаевич
Николаевич
А если во время падения оборотов газку поддать?
СсылкаПожаловаться
А если во время падения оборотов газку поддать?

провал и стоп
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Бензонасос глянь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Отрегулируй холостой ход на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
привет
а когда второй раз заводишь схатывает сразу или покрутить надо?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
А еще есть программа утилизации...
СсылкаПожаловаться
андрей кутергинВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
А еще есть программа утилизации...
СсылкаПожаловаться
А еще есть программа утилизации...

плохо когда есть деньги и нет мозгов, человек обратился с проблемой и ждёт грамотного совета, не от тебя
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на андрей кутергин
андрей кутергин
А еще есть программа утилизации...

плохо когда есть деньги и нет мозгов, человек обратился с проблемой и ждёт грамотного совета, не от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще есть программа утилизации...плохо когда есть деньги и нет мозгов, человек обратился с проблемой и ждёт грамотного совета, не от тебя

Извиняюсь, получилось резковато (на счет отсутствия мозгов, не спешили бы с выводами). Но факт остается фактом. Владельцам ВАЗов грамотные советы (конечно же не от меня) нужны ох как часто... Мой уважаемый тесть владеет ВАЗом 74-го года выпуска. Машина ездит только благодаря его навыкам в области автомеханики. Это приятное исключение из правил, но ИМХО машина в повседневной жизни должна быть средством передвижения, а не причиной постоянной головной боли...
На счет глохнущего движка - может все-таки с карбюратором что-то. Либо заменить, либо почистить. Если не он, то в самом движке копаться придется... Нет повести печальнее на свете...
СсылкаПожаловаться
Иван ОстафийчукВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
А еще есть программа утилизации...
СсылкаПожаловаться
если у тя корыто утилизируй.!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
А еще есть программа утилизации...
СсылкаПожаловаться
Клоун
СсылкаПожаловаться
pavel
во время падения оборотов газ уже не реагирует .
Бензонасос смотрел перегрется он не может на улице всеже -20 градусов.
Холостой ход в порядке раньше проблем небыло этих проблема поевилось как то резко.
Заводится сразу но и сразу глохнет если еще раз пробывать то уже не заводится а постоит какое то время также заводится и сразу глохнет.
Насчет утилизации знаю но средств на новую машину не имею
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на pavel
pavel
во время падения оборотов газ уже не реагирует .
Бензонасос смотрел перегрется он не может на улице всеже -20 градусов.
Холостой ход в порядке раньше проблем небыло этих проблема поевилось как то резко.
Заводится сразу но и сразу глохнет если еще раз пробывать то уже не заводится а постоит какое то время также заводится и сразу глохнет.
Насчет утилизации знаю но средств на новую машину не имею
СсылкаПожаловаться
игла залипает в карб-ре
СсылкаПожаловаться
Анастасия МальковаВ ответ на pavel
pavel
во время падения оборотов газ уже не реагирует .
Бензонасос смотрел перегрется он не может на улице всеже -20 градусов.
Холостой ход в порядке раньше проблем небыло этих проблема поевилось как то резко.
Заводится сразу но и сразу глохнет если еще раз пробывать то уже не заводится а постоит какое то время также заводится и сразу глохнет.
Насчет утилизации знаю но средств на новую машину не имею
СсылкаПожаловаться
привет всем у меня сейчас токаяже продлема ехал я по трассе скорасть 70 разганялся в друг машина на чала снижать скорость и дёргатся прижался к абочене заглох заводиш заведётся и апять глохнет у меня карбюратор новий ему четири месяца мне пасаветовали купить датчик халостога хода их продают 2 вида толстий и тонкий сказали паставить тонкий он лучьше.
СсылкаПожаловаться
Сергей КлюшенковВ ответ на pavel
pavel
во время падения оборотов газ уже не реагирует .
Бензонасос смотрел перегрется он не может на улице всеже -20 градусов.
Холостой ход в порядке раньше проблем небыло этих проблема поевилось как то резко.
Заводится сразу но и сразу глохнет если еще раз пробывать то уже не заводится а постоит какое то время также заводится и сразу глохнет.
Насчет утилизации знаю но средств на новую машину не имею
СсылкаПожаловаться
Попробуй простой способ. Заведи выдерни подсос на полную и дай газ на полную пусть прочихается
СсылкаПожаловаться
СлордарВ ответ на pavel
pavel
во время падения оборотов газ уже не реагирует .
Бензонасос смотрел перегрется он не может на улице всеже -20 градусов.
Холостой ход в порядке раньше проблем небыло этих проблема поевилось как то резко.
Заводится сразу но и сразу глохнет если еще раз пробывать то уже не заводится а постоит какое то время также заводится и сразу глохнет.
Насчет утилизации знаю но средств на новую машину не имею
СсылкаПожаловаться
АХАХАХХА вы чего? Братан Это ТРАМБЛЕР ПРИ НАГРЕВЕ ТВОЕЙ МАШИНЫ УГОЛ ЗАЖИГАНИЯ СМЕЩАЕТСЯ от 40 на 70 градусов и поэтому глохнет, смени трамблер и настрой зажигание, у меня была такая проблема
СсылкаПожаловаться
иван тимкоВ ответ на Слордар
Слордар
АХАХАХХА вы чего? Братан Это ТРАМБЛЕР ПРИ НАГРЕВЕ ТВОЕЙ МАШИНЫ УГОЛ ЗАЖИГАНИЯ СМЕЩАЕТСЯ от 40 на 70 градусов и поэтому глохнет, смени трамблер и настрой зажигание, у меня была такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было тоже самое поменял трамблер все заработало спасибище огромаднейшеее
СсылкаПожаловаться
денис лакеевВ ответ на pavel
pavel
во время падения оборотов газ уже не реагирует .
Бензонасос смотрел перегрется он не может на улице всеже -20 градусов.
Холостой ход в порядке раньше проблем небыло этих проблема поевилось как то резко.
Заводится сразу но и сразу глохнет если еще раз пробывать то уже не заводится а постоит какое то время также заводится и сразу глохнет.
Насчет утилизации знаю но средств на новую машину не имею
СсылкаПожаловаться
проверь бензонасос (регулировку)
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Выкручиваем клапан холостого хода,снимаем жиклёр,откусываем пластиковый кончик на клапане и собираем в обратной последовательности...либо меняем клапан х.х.Можно ещё проверить поступает ли напряжение на х.х.
СсылкаПожаловаться
pavel
на холостом ходу работает и нормально ну может минут 5 ка что я не думаю что дело в кхх.
Сегодня пробывал завести машина уже на холодную стала заводиться и тут же глохнуть. Снял по совету одного знакомава крышку бинза насоса посмотреть на наличее льда и другой пакости, но не чего не нашел.Так что опять идеи закончились. (((((
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Когда заглохнет, откройте крышку карбюратора и поглядите есть ли там бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария