23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21093 глохнет при нагреве двигателя

Подскажите пожалуста машина ВАЗ 21093 карбюратор при заводе авто с холодным двигателем заводится, двигатель прогревается убераешь подсос машина работает какое то время и медлено начинают падать обороты до тех пор пока машина не заглохнет , после заводишь машину авто заводится и тут же глохнет что делать ума не прелажу
pavel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Рашит Мухаметшин
Когда заглохнет, откройте крышку карбюратора и поглядите есть ли там бензин.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет обезательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
Сабит Абдулин В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Когда заглохнет, откройте крышку карбюратора и поглядите есть ли там бензин.
СсылкаПожаловаться
бензин есть в карбюраторе
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Отсоедини шланг топлива от карбюратора , и покачай бинзонасосом если бензин плохо идет гляди фильтр тонкой очистки
СсылкаПожаловаться
pavel В ответ на Игорь дерунов
Игорь дерунов
Отсоедини шланг топлива от карбюратора , и покачай бинзонасосом если бензин плохо идет гляди фильтр тонкой очистки
СсылкаПожаловаться
фильтр тонкой очистки поменял результат тот же
СсылкаПожаловаться
МитяйВ ответ на Игорь дерунов
Игорь дерунов
Отсоедини шланг топлива от карбюратора , и покачай бинзонасосом если бензин плохо идет гляди фильтр тонкой очистки
СсылкаПожаловаться
Шланг опустить в бутылку и крутить стартером(бензин должен хорошо прыскать).Бывает снашивается шток б/насоса.
СсылкаПожаловаться
pavel В ответ на Митяй
Митяй
Шланг опустить в бутылку и крутить стартером(бензин должен хорошо прыскать).Бывает снашивается шток б/насоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезательно проверю
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не лезь в карбюратор. Начни с коммутатора. Возьми у когонить попробовать.
СсылкаПожаловаться
андрей кутергинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не лезь в карбюратор. Начни с коммутатора. Возьми у когонить попробовать.
СсылкаПожаловаться
тоже идея хорошая только найти бы у кого взять
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
Здорова всем у меня такое было на 2109 проблема была в игле она то и дело заподала, заведешь вроде работает нормально а потом на глазах падают обороты и глохнет! можно проверить как заглохнет опять разобрать карб и посмотреть поплывочную камеру если игла то там бензина не будет, я заменил иглу и карб весь продул прочистил и нормуль!
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Темирбай Нуржанов
Темирбай Нуржанов
Здорова всем у меня такое было на 2109 проблема была в игле она то и дело заподала, заведешь вроде работает нормально а потом на глазах падают обороты и глохнет! можно проверить как заглохнет опять разобрать карб и посмотреть поплывочную камеру если игла то там бензина не будет, я заменил иглу и карб весь продул прочистил и нормуль!
СсылкаПожаловаться
Здорова всем у меня такое было на 2109 проблема была в игле она то и дело заподала, заведешь вроде работает нормально а потом на глазах падают обороты и глохнет! можно проверить как заглохнет опять разобрать карб и посмотреть поплывочную камеру если игла то там бензина не будет, я заменил иглу и карб весь продул прочистил и нормуль!

да ,такое бывает
СсылкаПожаловаться
привет
глохнет медленно, похоже поднимается уровень топлива. может игла, а может и бензонасос перекачивает.
обратка в таком случае не справляется, а может и просто забита.
СсылкаПожаловаться
pavel
все дело было в бизонасосе шток загнуло
СсылкаПожаловаться
Ирина Нехотченкова
такая-же хрень,поменял коммутатор,бензонасос,крышку и бегунок трамблера выс-вольт провода-грешу теперь на вакуум -корректор либо на датчик Холла
СсылкаПожаловаться
Александр Сахновский
У меня такая же ерунда. На холодную заводится с пол аборота, нагревается глохнет, пробуешь заводить не заводится, качнешь 3-4 раза рукояткой бензанасоса, заводится сразу, поработает маленько и опять глохнет. При повторении этой же процедуры все происходит эдентично! Бензанасос поставилуже второй новый, проблема не решилась. Подскажите что может быть??
СсылкаПожаловаться
Александр Сахновский
У меня такая же ерунда. На холодную заводится с пол аборота, нагревается глохнет, пробуешь заводить не заводится, качнешь 3-4 раза рукояткой бензанасоса, заводится сразу, поработает маленько и опять глохнет. При повторении этой же процедуры все происходит эдентично! Бензанасос поставилуже второй новый, проблема не решилась. Подскажите что может быть??
СсылкаПожаловаться
создайте, пожалуйста, свою тему.
В теме обязательно напишите марку автомобиля, бензин\инжектор, опишите проблему, напишите, что делали, что ремонтировали, что говорили Вам специалисты. Постараемся подумать, и, возможно, получится Вам помочь советом.
СсылкаПожаловаться
владимир подзоров
делал почти все из выше перечисленого Но о штоке бензонасоса спасибо проверю
СсылкаПожаловаться
Слордар
АХАХАХХА вы чего? Братан Это ТРАМБЛЕР ПРИ НАГРЕВЕ ТВОЕЙ МАШИНЫ УГОЛ ЗАЖИГАНИЯ СМЕЩАЕТСЯ от 40 на 70 градусов и поэтому глохнет, смени трамблер и настрой зажигание, у меня была такая проблема
СсылкаПожаловаться
MALOY
(2109)ребят подскажите такая же херня.глохнет и незаводитса .маслаешь маслаешь и не фига.а с толкача заводитса .немного проедишь потом нормальнобензонасос новый.свечи в порядке.комутатор нормальный.
СсылкаПожаловаться
александр романов
Привет всем!!! На холодную заводится идеально,на холостых может стоять сколько угодно,но стоит начать движение и перестает поступать топливо в карбюраторе,все это происходит при нагреве машины градусов до 75, сначала машину можно завести если накачать топливо в ручную метров через 300 опять глохнет,через несколько подкачек в ручную машина заводится только когда педаль в пол,стоит чуть ослабить всё глохнет,перебрал и заменил весь карб,заменил датчик хола,заменил бензонасос вместе с толкателем,ничего не помогает. Подскажите пожалуйста куда дальше то лезть??? Заезжаю в сервис они разводят руками
СсылкаПожаловаться
Сергей Нет
Привет автолюбители,у меня вот почти схожая ситуация ваз 99 карб,на холодном заводится нормально всё работает на хол., ходу,проезжаеш метров 300 машина глохнет и не заводится, подождёш мин 5-10 заведётся не надолго опять глохнет и ближайшие пол часа даже не схватывает,как двигатель остывает работае нормально ,бензонасос работает проверял,бегунок новый провода новые ,подскажите в чём причина может быть, за ранее спасибо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария