24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз-2107-катушка зажигания

Ваз2107-инжектор ,нужна эл.схема с КЗ 2111-3705010-04.
Подскажите,где копать или скиньте?.Буду признательна.
С уважением к ВАМ.
V KHOROSHEYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Евгений ЕристовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Евгений,просто люди работают,им для работы нужно,Вы же не единственный ремонтник на форуме...я тоже много чего спрашиваю,без зазрения совести:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я же ЗА. Только спрашивают схему "КАТУШКИ". Йо-майо. Для работы - я удобные бумажные купил. Да и Бог с ним. Есть и электронные. Токо схему ЧЕГО надо-то? Есть классика и с Я5. А там модуль от 12шки.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Дык я же ЗА. Только спрашивают схему "КАТУШКИ". Йо-майо. Для работы - я удобные бумажные купил. Да и Бог с ним. Есть и электронные. Токо схему ЧЕГО надо-то? Есть классика и с Я5. А там модуль от 12шки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так обе скинь,да и всё...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
так обе скинь,да и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опоздал. Со "скинь". Накидали уж. Хотя по моему зря. Кто ищет - тот всегда найдёт. Провода оставили. Авто вернётся. А хозяин будет очень рад, повторному ремонту. Экономисты, мляттт!!!.Автору темы, надо меньше думать, а больше слушать. Видимо в ушах, что-то мешает нормальному восприятию инфы.

Главный девиз ремонтника: Кроилово денег клиента, приводит к попадалову на деньги мастера.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Вобщем в теме одни остроумия. Вместо дела. "Просто хотю глянуть схему". Зачем? Ни слова о проблеме. Ни слова о машине. Так, базар - вокзал. А воз и ныне там.
Как "троила" (как я понимаю) авта - так и троит.
СсылкаПожаловаться
Вобщем в теме одни остроумия. Вместо дела. "Просто хотю глянуть схему". Зачем? Ни слова о проблеме. Ни слова о машине. Так, базар - вокзал. А воз и ныне там.Как "троила" (как я понимаю) авта - так и троит.Проблема решена .1 КЗ обрыв высоковольтной обмотки 1-4 .
не было искры1-4 цилиндр.А также с мозгов не было импульсов .накрылся контроллер одного канала .купили поставили все чинно блинно.
Но вопрос остается ПОЧЕМУ?Нам кажется ,что хозяин авто виноват.Так как на одних свечах наеэдил 75тыс ,что нас удивило.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Вобщем в теме одни остроумия. Вместо дела. "Просто хотю глянуть схему". Зачем? Ни слова о проблеме. Ни слова о машине. Так, базар - вокзал. А воз и ныне там.Как "троила" (как я понимаю) авта - так и троит.Проблема решена .1 КЗ обрыв высоковольтной обмотки 1-4 .
не было искры1-4 цилиндр.А также с мозгов не было импульсов .накрылся контроллер одного канала .купили поставили все чинно блинно.
Но вопрос остается ПОЧЕМУ?Нам кажется ,что хозяин авто виноват.Так как на одних свечах наеэдил 75тыс ,что нас удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи, провода поменяли?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Вобщем в теме одни остроумия. Вместо дела. "Просто хотю глянуть схему". Зачем? Ни слова о проблеме. Ни слова о машине. Так, базар - вокзал. А воз и ныне там.Как "троила" (как я понимаю) авта - так и троит.Проблема решена .1 КЗ обрыв высоковольтной обмотки 1-4 .
не было искры1-4 цилиндр.А также с мозгов не было импульсов .накрылся контроллер одного канала .купили поставили все чинно блинно.
Но вопрос остается ПОЧЕМУ?Нам кажется ,что хозяин авто виноват.Так как на одних свечах наеэдил 75тыс ,что нас удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а модуль снимали, осматривали? из-за полетевшего модуля летит контроллер
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Василий
Василий
а модуль снимали, осматривали? из-за полетевшего модуля летит контроллер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свечи заменили? были у хозяин новые KRAFTпровода оставили.КЗ обрыв высоковольтной обмотки 1-4 .
ПОЧЕМУ все таки?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Свечи заменили? были у хозяин новые KRAFTпровода оставили.КЗ обрыв высоковольтной обмотки 1-4 .
ПОЧЕМУ все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю, какие зазоры на всечах при пробеге 75 ТКм... В этот зазор при желании "Бэркут пралэтит со свистом". А для большого зазора нужен большой ток пробоя. Катушка старается, пробивает, "Бэркут пролэтает", катушка греется от усмлия... Оптимальный вариант зазора свечей на инжекторе - 1,0мм, т.к. 1,1 - уже предельный "размерчик", на грани допустимого.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Представляю, какие зазоры на всечах при пробеге 75 ТКм... В этот зазор при желании "Бэркут пралэтит со свистом". А для большого зазора нужен большой ток пробоя. Катушка старается, пробивает, "Бэркут пролэтает", катушка греется от усмлия... Оптимальный вариант зазора свечей на инжекторе - 1,0мм, т.к. 1,1 - уже предельный "размерчик", на грани допустимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет я не понял. это камень в мой огород????
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь СПС .Значит подается отрицательный импульс при открытие одного из канала ,через первичку на +15 контакт.
Еше раз СПС.да кстати ,где ВЫ скачиваете если не секрет ,я все облазила но тшетно?.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Игорь СПС .Значит подается отрицательный импульс при открытие одного из канала ,через первичку на +15 контакт.
Еше раз СПС.да кстати ,где ВЫ скачиваете если не секрет ,я все облазила но тшетно?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Система управления двигателем ВАЗ-21114 (1,6 л 8 кл.)
с распределенным последовательным
впрыском топлива под нормы токсичности ЕВРО-2
(контроллер М7.9.7)
Руководство
по диагностике и ремонту
Можете скачать с своего почтового ящика !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Игорь
Игорь
Система управления двигателем ВАЗ-21114 (1,6 л 8 кл.)
с распределенным последовательным
впрыском топлива под нормы токсичности ЕВРО-2
(контроллер М7.9.7)
Руководство
по диагностике и ремонту
Можете скачать с своего почтового ящика !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Система управления двигателем ВАЗ-21114 (1,6 л 8 кл.) с распределенным последовательным впрыском топлива под нормы токсичности ЕВРО-2(контроллер М7.9.7)Руководствопо диагностике и ремонтуМожете скачать с своего почтового ящика !Вопрос был снят ,если-бы ВЫ
ответили ПЕРВЫМ.но ничего книга запоминаеися началом и концом.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Система управления двигателем ВАЗ-21114 (1,6 л 8 кл.) с распределенным последовательным впрыском топлива под нормы токсичности ЕВРО-2(контроллер М7.9.7)Руководствопо диагностике и ремонтуМожете скачать с своего почтового ящика !Вопрос был снят ,если-бы ВЫ
ответили ПЕРВЫМ.но ничего книга запоминаеися началом и концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте много интересного и любопытного !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Классная шпора.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Классная шпора.
СсылкаПожаловаться
Валя!!! что это такое??? что за шпоры??? Вы и в институте так учились наверно,а????:)))
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Валя!!! что это такое??? что за шпоры??? Вы и в институте так учились наверно,а????:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя!!! что это такое??? что за шпоры??? Вы и в институте так учились наверно,а????:)))
Извините.Я хотела сказать ,видя перед собой все это в злектронном или бумажном варианте,
и мозгов не надо.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Валя!!! что это такое??? что за шпоры??? Вы и в институте так учились наверно,а????:)))
Извините.Я хотела сказать ,видя перед собой все это в злектронном или бумажном варианте,
и мозгов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с интернетом,точно скоро отупеем,одна большая шпора:)))
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
с интернетом,точно скоро отупеем,одна большая шпора:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с интернетом,точно скоро отупеем,одна большая шпора:)))Точно.ВАША дальновидность просматривается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
СсылкаПожаловаться