29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21074 не заводится.

приехал мужичок на семерке. пробег 192 км. заглох, говорит, и не заводится. подключаюсь, ошибка: 0335 ( нет
сигнала ДПКВ). открываю капот, снимаю разъём, осматриваю на разрыв ( провод был натянут), вроде все нор
мально. откручиваю датчик, снимаю и в этот момент замечаю, что он стоял встороне от зубьев шкива. приеряю
все это дело, точно, не совпадает. берусь рукой за шкив и без особых усилий проворачиваю его.
мытаюсь нащумать гайку крепления шкива, а её тю-тю. уважаемые работники автоваза, затягивайте гайки пожалуйста.
)))))))))))))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Василий! А какие хорошие свечи? Мои родные с завода 45 000 прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий! А какие хорошие свечи? Мои родные с завода 45 000 прошли.

Я пользуюсь свечами ДЕНСО, япония. Уже много лет езжу на них. Меняю через 30 000 км. И не из за того что они не работают больше, а потому что у них рессурс такой, как и масло, нужно менять вовремя. А17ДВРМ Энгельс, тоже прекрасные свечи. Для 16 клапанника АУ17ДВРМ. Они своё честно отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Василий! А какие хорошие свечи? Мои родные с завода 45 000 прошли.

Я пользуюсь свечами ДЕНСО, япония. Уже много лет езжу на них. Меняю через 30 000 км. И не из за того что они не работают больше, а потому что у них рессурс такой, как и масло, нужно менять вовремя. А17ДВРМ Энгельс, тоже прекрасные свечи. Для 16 клапанника АУ17ДВРМ. Они своё честно отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....А17ДВРМ Энгельс....У меня такие с завода стоят пробег 45 000км.
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
Раньше NGK ценились. Я на газели дв 406 без проблем 100000км проехал. Наверное на заводе настоящие поставили
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Сейчас не знаешь что советовать покупать.Посоветуешь а в ваш город уже брак завезли и все уже не в,, почете,,.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария