3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21074 не заводится.

приехал мужичок на семерке. пробег 192 км. заглох, говорит, и не заводится. подключаюсь, ошибка: 0335 ( нет
сигнала ДПКВ). открываю капот, снимаю разъём, осматриваю на разрыв ( провод был натянут), вроде все нор
мально. откручиваю датчик, снимаю и в этот момент замечаю, что он стоял встороне от зубьев шкива. приеряю
все это дело, точно, не совпадает. берусь рукой за шкив и без особых усилий проворачиваю его.
мытаюсь нащумать гайку крепления шкива, а её тю-тю. уважаемые работники автоваза, затягивайте гайки пожалуйста.
)))))))))))))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж было б весело если б небыло так грустно.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Василий
не понял, а где фотка? модераторы, чем она вам помешала?
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Моему знакомому после сервиса колесо плохо затянули, хорошо что заднее, и шо вы думаете, он таки обогнало его машину.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ваз 21074-верхняя шаровая,пробег1000км,через 13тыс. еще одна и тоже верх,авто2009г.
СсылкаПожаловаться
Василий
я ща тоже обижусь. верните мою фотку.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А куда она исчезла?Она же была
СсылкаПожаловаться
Иван Калашников
не дают Тазики хаять
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А че их хаить одну собрали в начале года, другую в конце.Да и то с будуна.)))Как платят так и собирают.
СсылкаПожаловаться
Нелли ШуричеваВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
А че их хаить одну собрали в начале года, другую в конце.Да и то с будуна.)))Как платят так и собирают.
СсылкаПожаловаться
А у самой Тоже семерка2008г.145000т пробег по ходовке поменяли зад реактив. тяги.Шланги тормоз.и расходный материал типа колодки и масла.Муж на развале - схождение работает.Раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот ругаются владельцы нашемарок, что наговаривают лишнее на автопром. 192 км - это уже не рекорд. Брал семерку, от салона не более 20 км. отъехал. Заглохла из-за мелочи. Починил. Брал пятнашку - поехал, жену на заднее сиденье. Остановились, а она справа выйти не может - замок отказал, просто тяга с оси свалилась - гайку забыли поставить, зато под сиденьем оказалась целая горсть. Типа - "сам закрутишь". Но самое веселое было с Москвичем 2141, друг попросил меня поездить за рулем его машины. В Москве в плотном потоке перед Крымским мостом хотел чуть поудобнее сесть, за руль потянул и...карданчик слетел. Просто потому, что ничего его не держало. Съэкономили. Так весело было! Особенно хозяину этого авто и его друзьям на заднем сиденье. Одному удивляюсь - как сиденья сухими остались?
СсылкаПожаловаться
Василий
интересно, а видео тоже удалят?
СсылкаПожаловаться
Василий

СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
Отличная искра.мОЖНО и солярку лить,всеравно сгорит
СсылкаПожаловаться
Василий
видео не удалили))))))) урааааа)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ни фига се огонь! Вась, отсыпь с пол-ведра!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ни фига се огонь! Вась, отсыпь с пол-ведра!
СсылкаПожаловаться
привет. забирай всю))))))) две машины были сегодня с такими. на обеих нжк. приора на 10 очках так искрила, а это от шевика)))))))) до 13 накачал))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
привет. забирай всю))))))) две машины были сегодня с такими. на обеих нжк. приора на 10 очках так искрила, а это от шевика)))))))) до 13 накачал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах, не имею такого прибора!
А НЖК... Недавно посоветовал одному вставить их куда и пукать. На большее эта дешёвка не годится. Обиделся и уехал. Через пару дней звонит и спрашивает как я узнал состояние свечей не выкручивая их...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вах, не имею такого прибора!
А НЖК... Недавно посоветовал одному вставить их куда и пукать. На большее эта дешёвка не годится. Обиделся и уехал. Через пару дней звонит и спрашивает как я узнал состояние свечей не выкручивая их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приоры свечи прошли 8000, у шевика 10 000. вот и покупай нжк. я на наших езжу. те же10 000, но выбрасывать не жалко. и то, ещё не проверял их. нужно взять на работу, прогнать через стенд.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Василий
Василий
у приоры свечи прошли 8000, у шевика 10 000. вот и покупай нжк. я на наших езжу. те же10 000, но выбрасывать не жалко. и то, ещё не проверял их. нужно взять на работу, прогнать через стенд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий! А какие хорошие свечи? Мои родные с завода 45 000 прошли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария