Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21074 не заводится.

приехал мужичок на семерке. пробег 192 км. заглох, говорит, и не заводится. подключаюсь, ошибка: 0335 ( нет
сигнала ДПКВ). открываю капот, снимаю разъём, осматриваю на разрыв ( провод был натянут), вроде все нор
мально. откручиваю датчик, снимаю и в этот момент замечаю, что он стоял встороне от зубьев шкива. приеряю
все это дело, точно, не совпадает. берусь рукой за шкив и без особых усилий проворачиваю его.
мытаюсь нащумать гайку крепления шкива, а её тю-тю. уважаемые работники автоваза, затягивайте гайки пожалуйста.
)))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж было б весело если б небыло так грустно.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Беркут
не понял, а где фотка? модераторы, чем она вам помешала?
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Моему знакомому после сервиса колесо плохо затянули, хорошо что заднее, и шо вы думаете, он таки обогнало его машину.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ваз 21074-верхняя шаровая,пробег1000км,через 13тыс. еще одна и тоже верх,авто2009г.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я ща тоже обижусь. верните мою фотку.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А куда она исчезла?Она же была
СсылкаПожаловаться
Иван Калашников
не дают Тазики хаять
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А че их хаить одну собрали в начале года, другую в конце.Да и то с будуна.)))Как платят так и собирают.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А че их хаить одну собрали в начале года, другую в конце.Да и то с будуна.)))Как платят так и собирают.
СсылкаПожаловаться
А у самой Тоже семерка2008г.145000т пробег по ходовке поменяли зад реактив. тяги.Шланги тормоз.и расходный материал типа колодки и масла.Муж на развале - схождение работает.Раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот ругаются владельцы нашемарок, что наговаривают лишнее на автопром. 192 км - это уже не рекорд. Брал семерку, от салона не более 20 км. отъехал. Заглохла из-за мелочи. Починил. Брал пятнашку - поехал, жену на заднее сиденье. Остановились, а она справа выйти не может - замок отказал, просто тяга с оси свалилась - гайку забыли поставить, зато под сиденьем оказалась целая горсть. Типа - "сам закрутишь". Но самое веселое было с Москвичем 2141, друг попросил меня поездить за рулем его машины. В Москве в плотном потоке перед Крымским мостом хотел чуть поудобнее сесть, за руль потянул и...карданчик слетел. Просто потому, что ничего его не держало. Съэкономили. Так весело было! Особенно хозяину этого авто и его друзьям на заднем сиденье. Одному удивляюсь - как сиденья сухими остались?
СсылкаПожаловаться
Беркут
интересно, а видео тоже удалят?
СсылкаПожаловаться
Беркут

СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
Отличная искра.мОЖНО и солярку лить,всеравно сгорит
СсылкаПожаловаться
Беркут
видео не удалили))))))) урааааа)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ни фига се огонь! Вась, отсыпь с пол-ведра!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ни фига се огонь! Вась, отсыпь с пол-ведра!
СсылкаПожаловаться
привет. забирай всю))))))) две машины были сегодня с такими. на обеих нжк. приора на 10 очках так искрила, а это от шевика)))))))) до 13 накачал))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. забирай всю))))))) две машины были сегодня с такими. на обеих нжк. приора на 10 очках так искрила, а это от шевика)))))))) до 13 накачал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах, не имею такого прибора!
А НЖК... Недавно посоветовал одному вставить их куда и пукать. На большее эта дешёвка не годится. Обиделся и уехал. Через пару дней звонит и спрашивает как я узнал состояние свечей не выкручивая их...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вах, не имею такого прибора!
А НЖК... Недавно посоветовал одному вставить их куда и пукать. На большее эта дешёвка не годится. Обиделся и уехал. Через пару дней звонит и спрашивает как я узнал состояние свечей не выкручивая их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приоры свечи прошли 8000, у шевика 10 000. вот и покупай нжк. я на наших езжу. те же10 000, но выбрасывать не жалко. и то, ещё не проверял их. нужно взять на работу, прогнать через стенд.
СсылкаПожаловаться
Беркут
у приоры свечи прошли 8000, у шевика 10 000. вот и покупай нжк. я на наших езжу. те же10 000, но выбрасывать не жалко. и то, ещё не проверял их. нужно взять на работу, прогнать через стенд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий! А какие хорошие свечи? Мои родные с завода 45 000 прошли.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я пользуюсь свечами ДЕНСО, япония. Уже много лет езжу на них. Меняю через 30 000 км. И не из за того что они не работают больше, а потому что у них рессурс такой, как и масло, нужно менять вовремя. А17ДВРМ Энгельс, тоже прекрасные свечи. Для 16 клапанника АУ17ДВРМ. Они своё честно отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Я пользуюсь свечами ДЕНСО, япония. Уже много лет езжу на них. Меняю через 30 000 км. И не из за того что они не работают больше, а потому что у них рессурс такой, как и масло, нужно менять вовремя. А17ДВРМ Энгельс, тоже прекрасные свечи. Для 16 клапанника АУ17ДВРМ. Они своё честно отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....А17ДВРМ Энгельс....У меня такие с завода стоят пробег 45 000км.
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
Раньше NGK ценились. Я на газели дв 406 без проблем 100000км проехал. Наверное на заводе настоящие поставили
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Сейчас не знаешь что советовать покупать.Посоветуешь а в ваш город уже брак завезли и все уже не в,, почете,,.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru