24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2104

Друзья нужно ваше мнение!Есть ли смысл брать 2104 за 50 000р.Авто нужно очень срочно!(именно 2104)Машина нужна где то до весны,дальше куплю уже другую свежею.Цена смешная это понятно,но за пару дней найти другую сумму не могу и ждать тоже неполучится.Кто что скажет авто будет воще мертвым или пол годика еще послужит!?
павел репкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
павел репкинВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Понятно... Я как понимаю . у вас много японок... а нашу найти еще можно...
СсылкаПожаловаться
Я несовсем понял?
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на павел репкин
павел репкин
Я несовсем понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что непонятного... Колдина и Прилюд . надо понимать . праворульные японцы.значит . с большей долей вероятности . в Вашем регионе их много . вот и вопрос . а если много японцев . значит нашу найти наверно сложно . да еще определенную модель...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Я продал 2104 2000г,пробег 45000км,за 70руб.
Оторвали с руками!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
я в 10 ом году летом брал 7 2004 г.в. за 73 тысячи в идеальном состоянии и пробегом 24000 км , через год продал за 90 тыс руб. с пробегом 38000 км ( + комплект зимних колес бу купленных за 4.5 тысячи и магнитолу ) . Покупал у знакомого , он ездил только летом на дачу и тд. Перед покупкой смотрел на авторынке 7 ки за эти деньги был только убитый хлам !!!Если поискать может быть и найдете более менее приличный аппарат
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче если машина по кузову хорошая, то покупай смело. Что-то конечно сжелаешь за полгода, и продашь потом хорошо. Ну может тыс 5 потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Поменяйте Прилюд на универсал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Зять купил за 15 тысяч. Чтоб на стройку инструмент,цемент и кое что по мелочи возить. Уже год и продавать не стал.
СсылкаПожаловаться
серёга
ещё вариант иж фабула.та же 2104 в другом кузове.она комфортнее и багаж поболее
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Бери такие деньги не жалко,я взял себе за 100р.+прицеп 2006г.в. пробег был 13тыс.помогает здОрово! Доски 6м.возил и всякое строительное... Продавать не буду совсем,умрёт,на металл сдам )
СсылкаПожаловаться
Иван Верещагин
Я купил год назад 21043 за 50тыщ, 1999г пробег 117т (сейчас 128). Машина бодренькая, только радиатор поменял. Ну и масло и фильтры все. Сказали что года 2 ещё послужит. Но в деле машина себя оправдывает.
СсылкаПожаловаться
Георгий
По-моему классику жигули можно за 50 тыс. купить практически новую, за большие деньги продать не у кого ее не получалось, по крайней мере тем людям которых знаю я.
200 с небольшим стоит новая дэу нексия, поэтому не думаю что кто то купит или у кого то получится продать жигули классику за 100 и больше.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Сходи умник в салон и посмотри на Матизы за 319 штук...Нексию за 200 с хвостом захотел....
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Купил три года назад 2109, 1989 года выпуска, на момент покупки пробег был 30 тыс км., машина ездила только летом ( пришлось локеры ставить))) + комплект нулевых зимних колес на дисках, за все 35 тысяч рублей ( правда брал в феврале). Через три года продал "на ура" за 65 тыров с пробегом 80т. км. Поменял шрус и сцепление ( фильтры, масло, лампочки не считаю). Внимательно смотрите машинку, лучше , чтобы был один-два владельца не больше.
СсылкаПожаловаться
павел репкин
Спасибо за советы!Сегодня смотрел кондидатов!ДУМАЛ БУДУТ ХУЖЕ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария