20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2104

Друзья нужно ваше мнение!Есть ли смысл брать 2104 за 50 000р.Авто нужно очень срочно!(именно 2104)Машина нужна где то до весны,дальше куплю уже другую свежею.Цена смешная это понятно,но за пару дней найти другую сумму не могу и ждать тоже неполучится.Кто что скажет авто будет воще мертвым или пол годика еще послужит!?
павел репкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр
А год-то какой?
СсылкаПожаловаться
павел репкин
Год 2002,собствено там все кондидаты от 2001 до 2005.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на павел репкин
павел репкин
Год 2002,собствено там все кондидаты от 2001 до 2005.
СсылкаПожаловаться
Год 2002,собствено там все кондидаты от 2001 до 2005.

Аааааааааааа, я то думал, что есть конкретный вариант.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на павел репкин
павел репкин
Год 2002,собствено там все кондидаты от 2001 до 2005.
СсылкаПожаловаться
Год 2002,собствено там все кондидаты от 2001 до 2005.

Если действительно нужна, то бери. Год выпуска мало о чём говорит (01-05), всё зависит от предыдущего хозяина (ев). Порой бывает более старшая машинка по состоянию в 10 раз лучше более молодой. Самое главное не попасть на ремонт после покупки, ещё на 50 т.р.
А так, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
А выбора вы себе не оставили... раз машина нужна срочно . денег пока больше нет...брать или эту или вообще не брать...а-по другому никак не разойтись. машина нужна прям до зарезу . больше нет вариантов...
СсылкаПожаловаться
павел репкин
Нет,вариантов вобще нет.Брать я буду полюбому просто хочется знать к чему готовится,насколько она будет убита.В принципе она нужна только до весны
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на павел репкин
павел репкин
Нет,вариантов вобще нет.Брать я буду полюбому просто хочется знать к чему готовится,насколько она будет убита.В принципе она нужна только до весны
СсылкаПожаловаться
Тогда смотри так, что-бы её можно было продать через полгода. ВАЗ 2104 авто специфическое, т.к универсал. В основном ими владеют не молодежь, а у дедушки взять четверку можно даже в очень хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Александр
Александр
Тогда смотри так, что-бы её можно было продать через полгода. ВАЗ 2104 авто специфическое, т.к универсал. В основном ими владеют не молодежь, а у дедушки взять четверку можно даже в очень хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять басни про дедушек.
Видал я дедушек которые ездят пока машина не развалиться.
Дедушка не показатель.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иосиф
Иосиф
Опять басни про дедушек.
Видал я дедушек которые ездят пока машина не развалиться.
Дедушка не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять басни про дедушек.Видал я дедушек которые ездят пока машина не развалиться.Дедушка не показатель.

Слово "дедушка" имеет не совсем прямой смысл, главное, что все поняли о чем идет речь.
СсылкаПожаловаться
Stranik
Сам себе отвечаешь, "насколько она будет убита". Владельцы разные бывают, есть "наездники", которые за полгода ушатывают аппарат до "не могу", а есть "хозяева", у которых и 10 лет отходит, и потом еще столько...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Думаю за эти деньги и таких годов она и до зимы может не дотянуть...а по-поводу дедушки. кто-же будет продавать любимую игрушку. да еще за эти копейки... есть хорошая поговорка-мой дед ОХЛОХ. А НЕ ОХ...Л...большая вероятность . что будет гнилая...хотя . ничего страшного. по -весно долларов за 100 всегда можно будет продать...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Думаю за эти деньги и таких годов она и до зимы может не дотянуть...а по-поводу дедушки. кто-же будет продавать любимую игрушку. да еще за эти копейки... есть хорошая поговорка-мой дед ОХЛОХ. А НЕ ОХ...Л...большая вероятность . что будет гнилая...хотя . ничего страшного. по -весно долларов за 100 всегда можно будет продать...
СсылкаПожаловаться
Думаю за эти деньги и таких годов она и до зимы может не дотянуть...а по-поводу дедушки. кто-же будет продавать любимую игрушку. да еще за эти копейки... есть хорошая поговорка-мой дед ОХЛОХ. А НЕ ОХ...Л...большая вероятность . что будет гнилая...хотя . ничего страшного. по -весно долларов за 100 всегда можно будет продать...

Зря ты так, Саш.
Скажу тебе на собственном примере.
2 года назад мой дядька продавал 2106, 1998 г.в., один хозяин, пробег 65 тыс. за 45000 рублёв. Было очень жалко, состояние скажу просто отличное, ни рыжика, ни вмятинки, салон чистый, ВАЗ 2109, 2004 г.в. рядом не стояла (продавали на рынке, девятка соседней была). Покупатель даже не торговался. Жаль, что дороже не продать, т.к. ваз 06 морально устарела давно. Вот так, а ты говоришь гниль.
Пусть такие машинки и редко бывают, но всё же бывают.
СсылкаПожаловаться
fesd
подобное говно нужно утилизировать, а не продавать/покупать
СсылкаПожаловаться
павел репкин
Я вот на это и надеюсь чтоб взять у дедушки или мужичка с руками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Главное чтоб двигун масло не плевал и передачи не вылетали, да про печку не забудь ,а по весне продадите морикам по цене резины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
БЕРИ -цена , что за утильные тачки давали. Если ездит и кузовок крепкий-бери и не думай. Потом за столько же сдашь. Там ломаться не чему. При должном умении и отремонтировать что то -тоже не очень сложно.; 4-х классов Церковно -приходской школы вполне хватит, а ту тебя наверное поболе. БЕРИ. справишься-может еще и наварищь-по весне,тачка такая подороже стоить будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
БЕРИ -цена , что за утильные тачки давали. Если ездит и кузовок крепкий-бери и не думай. Потом за столько же сдашь. Там ломаться не чему. При должном умении и отремонтировать что то -тоже не очень сложно.; 4-х классов Церковно -приходской школы вполне хватит, а ту тебя наверное поболе. БЕРИ. справишься-может еще и наварищь-по весне,тачка такая подороже стоить будет.
СсылкаПожаловаться
БЕРИ -цена , что за утильные тачки давали. Если ездит и кузовок крепкий-бери и не думай. Потом за столько же сдашь. Там ломаться не чему. При должном умении и отремонтировать что то -тоже не очень сложно.; 4-х классов Церковно -приходской школы вполне хватит, а ту тебя наверное поболе. БЕРИ. справишься-может еще и наварищь-по весне,тачка такая подороже стоить будет.

+100000
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
ЭТО . конечно. бывает . везет людям с поиском дедов . хороших рук и прочего...но-в большинстве своем -рухлядь...а если боле-менее приличное . то перекупы точно не дремлют...
СсылкаПожаловаться
павел репкин
Собственно моя история:Я возил инструмент на Колдине,она пала смертью храбрых(под списание),сам езжу на хонде прилюд,в ней товар не каким боком не запихивается да и гробить её не собираюсь.Если буду тянуть могу потерять работу,из денег 50р. Вот и встал выбор,но авто брать надо и именно за эти копейки.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Понятно... Я как понимаю . у вас много японок... а нашу найти еще можно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария