21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21010 Помогите!!!

8ми клапанная... инжекторная... 2й день не могу завести....постоянно схватывает, кажется вот-вот заведется... но нет. Поменял регулятор холостого хода... давление топлива в норме... демфер целый... свечи новые... предохранители целые... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? Компьютер выдавал ошибку насчет регулятора холостого, я заменил, теперь ошибок нет.
Ёшкин Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
игорь ларичев
про температуру ничево не знаем .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вот интересно, что там насчёт ошибки по поводу РХХ? О чём там была речь?
Может: "Ошибка регулирования холостого хода?" Тогда - смотреть подсос воздуха или неисправность ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
мне кажется нужно начинать с самого простого!пойти зарядить акумулятор,попутно дома почистить свечи,просушить провода на батареи!этот способ абсолютно без затрат!а дальше видно будет! посмотреть незабрашивае ли свечи,если да то проверить наличие искры!!!!а потом уже делать выводы!!!!
СсылкаПожаловаться
Крепёж-Орск
Симптомы были те же. Увеличил зазор на свечах, Пускач в помощь аккуму, крутил минут 5 с перерывами, схватила но завелась не сразу, с 3-4 раза, глохла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Свечи заливает? Я с подобными симптомами 2 раза менял катушку зажигания , причем именно на морозе ниже -20. Похоже, когда на холодном заливает свечу, катушке приходит каюк. Последние года 3 в мороз начинаю заводить "газ в пол" (без подачи топлива), а секунд через 10-15 завожу нормально. Тьюу-тьфу-тьфу, катушка цела, хотя, может удачный экземпляр попался.
СсылкаПожаловаться
тофиг кулиев
помогите ! чего-то заводиться стала через раз у меня было недавно такое менял замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Евгения Панасенко
вообще нет искры ДПКВ в норме
СсылкаПожаловаться
Евгения Панасенко
на 21010
СсылкаПожаловаться
алексей палкин
почему на десятке когда газ резко даешь она как бы захлебывается а когда медленно газ то вроде едет
СсылкаПожаловаться
mvb.1@mail.ruВ ответ на алексей палкин
алексей палкин
почему на десятке когда газ резко даешь она как бы захлебывается а когда медленно газ то вроде едет
СсылкаПожаловаться
замени дмрв
СсылкаПожаловаться
mvb.1@mail.ru
заправь авто
СсылкаПожаловаться
КАКА КАКАШКА
у меня не работает винтелятор что делать
СсылкаПожаловаться
Adamov-95В ответ на КАКА КАКАШКА
КАКА КАКАШКА
у меня не работает винтелятор что делать
СсылкаПожаловаться
Какой у тя машина ?
СсылкаПожаловаться
миша Chtrnoivanov
загорелся чек на ВАЗ21010 "нет соединения с датчиком каленвала" поменял не что не изменилось начяла троить. помогите.
СсылкаПожаловаться
Adamov-95
Добрый вечерь господа ,не подскажете кто овечает на вопросов тут? Автодиогности есть тут ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Adamov-95
Adamov-95
Добрый вечерь господа ,не подскажете кто овечает на вопросов тут? Автодиогности есть тут ?
СсылкаПожаловаться
Это тема очень старая. Вы создайте свою тему в отделе Ремонт и подробно опишите свою проблему.
СсылкаПожаловаться