23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21010 Помогите!!!

8ми клапанная... инжекторная... 2й день не могу завести....постоянно схватывает, кажется вот-вот заведется... но нет. Поменял регулятор холостого хода... давление топлива в норме... демфер целый... свечи новые... предохранители целые... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? Компьютер выдавал ошибку насчет регулятора холостого, я заменил, теперь ошибок нет.
Ёшкин Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
игорь ларичев
после сушки свечь и их установки отсоедини двух контактный ДТ и заводи попробуй АВ алгоритм
СсылкаПожаловаться
Василий
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.
СсылкаПожаловаться
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.

А может ЕЕПРОМ почистить надо. Ко мне чуть ли не после каждого мороза притаскивают с дохлым аккумулятором.
СсылкаПожаловаться
Ёшкин КотВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.

А может ЕЕПРОМ почистить надо. Ко мне чуть ли не после каждого мороза притаскивают с дохлым аккумулятором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое ЕЕПРОМ?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
что такое ЕЕПРОМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое ЕЕПРОМ?

Это такая мааленькая микросхема в блоке управления. Она любит всякий мусор собирать, когда дохлым аккумулятором пытаются завести. Коды ИММОБИЛАЙЗЕРА в нём хронятся. Я до этого вопросы вам задавал. Какого года авто, и какое ЭБУ стоит? И свечи мокнут?. А ещё светодиод ИММО возле ключа зажигания, после включения зажигания горит или моргает?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
что такое ЕЕПРОМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе это не надо знать)))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.

А может ЕЕПРОМ почистить надо. Ко мне чуть ли не после каждого мороза притаскивают с дохлым аккумулятором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.

Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.

Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он бы ошибку с иммо выкинул. корче, нужн ехать к нему. котяра, вкаком городе живешь? кстати, у меня завтра вечером открыается турне- калуга- белгорд. ноутбук со мной. запись по телефону))))) города которые проезжаю. калуга- тула- орел- курск- белгород.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
он бы ошибку с иммо выкинул. корче, нужн ехать к нему. котяра, вкаком городе живешь? кстати, у меня завтра вечером открыается турне- калуга- белгорд. ноутбук со мной. запись по телефону))))) города которые проезжаю. калуга- тула- орел- курск- белгород.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если до Новокузнецка доберёшься, то и ко мне заскакивай.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну если до Новокузнецка доберёшься, то и ко мне заскакивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не знаю где это))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
я даже не знаю где это))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну! Это за бугром, который Уралом обзывают. А точнее Кузбасс.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
он бы ошибку с иммо выкинул. корче, нужн ехать к нему. котяра, вкаком городе живешь? кстати, у меня завтра вечером открыается турне- калуга- белгорд. ноутбук со мной. запись по телефону))))) города которые проезжаю. калуга- тула- орел- курск- белгород.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он бы ошибку с иммо выкинул.

Нее. Если мусор, то и ошибок нету.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.

Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99г иммо нету....свечи мокрые...
СсылкаПожаловаться
игорь ларичевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.

Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.

сами отвечаете на вопрос и противоречите
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.

сами отвечаете на вопрос и противоречите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.сами отвечаете на вопрос и противоречите

В чём противоречие?
СсылкаПожаловаться
Ёшкин КотВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
не, не думаю, что все так сложно. бензин есть, искра есть, схватки есть, а гыр- гыр нету.

Видеш ли, я не где не увидил, что бы автор сказал что свечи мокрые. А ИММО именно топливо перекрывает. Правда на новых авто, заодно и стартер блокирует, но про ЭБУ или год выпуска, тоже не чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99г иммо 100лет как выкинул... свечи мокрые...
СсылкаПожаловаться
игорь ларичевВ ответ на Василий
Василий
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.
СсылкаПожаловаться
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.

а масло как бензин испаряется ему машину надо завести
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
попобуй маслица в цилиндры брызнуть, может компрессию не развивает нормальную.

а масло как бензин испаряется ему машину надо завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что масло делает? напиши со знаками препинания
СсылкаПожаловаться
Борис Борисович Сысойкин
сколько советов умных!!!!
все намного проще поменяй ВВ провода!!!!
я на 2 машинах с таким сталкивался до -25 заводятся с пол-оборота а на пару градусов холоднее уже не может схватить
СсылкаПожаловаться