14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 16V Обороты двиг.

Здравствуйте Всем! Знаю, что мотор оборотистый. Повышенную
передачу на малой скорости не любит, но бежит.Вопрос:
Последствия такой езды. Каких оборотов придерживаться в
городе и за. Спасибо.
Фёдор Обухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Т. АртемВ ответ на Фёдор Обухов
Фёдор Обухов
21120 16V 1,5 2001
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум калиноводов знаю, т.к. сам на нем часто бываю, форум приороводов знаю, а сайта двенашководов не знаю, хотя по любому есть. Я думаю они там намного лучше ответят чем здесь на мэйле, где полно неадекватов.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на Т. Артем
Т. Артем
Форум калиноводов знаю, т.к. сам на нем часто бываю, форум приороводов знаю, а сайта двенашководов не знаю, хотя по любому есть. Я думаю они там намного лучше ответят чем здесь на мэйле, где полно неадекватов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты зря так. Тут ребята есть продвинутые, их много. Если бробежаться по форуму их видно. Это мы лохи задаем вопросы, а отвечают по уму одни и теже.
СсылкаПожаловаться
Т. АртемВ ответ на Фёдор Обухов
Фёдор Обухов
Это ты зря так. Тут ребята есть продвинутые, их много. Если бробежаться по форуму их видно. Это мы лохи задаем вопросы, а отвечают по уму одни и теже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают встречаются и умные, но очень много таких, что когда люди просят совета во своей машине (ВАЗу), налетает толпа неадекватов и начинает: Выкини свое г.. на помойку, ведро с болтами и т.д. Если в этой ветке ни одного такого не появилось, то это просто нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на Т. Артем
Т. Артем
Бывают встречаются и умные, но очень много таких, что когда люди просят совета во своей машине (ВАЗу), налетает толпа неадекватов и начинает: Выкини свое г.. на помойку, ведро с болтами и т.д. Если в этой ветке ни одного такого не появилось, то это просто нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольщиков хватает. Мы как бы тоже не по теме балтаем. Пусть прикалываются. Мне не мешают. А форум по двенашкам поищу.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Клуб десяточников нашел http://my2110.ru/
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на Т. Артем
Т. Артем
Клуб десяточников нашел http://my2110.ru/
СсылкаПожаловаться
Тоже самое. Разницы нет. Все модели на этой базе. Разница в жо**
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария