3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2110карбюратор на газу глохнет на холдостом ходу

ваз2110карбюр на газу глохнет на холос ходу после разгона переходящ в накат.Газовщики-установщики не врубаются!методом самотыка установил что когда закруч винт на редук не глохнет но не прет на вторич камере.отпускаеш прет супер но глохнет в накате.
игорян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
На стоковой приоре с ограничителем 6,2 "200 легко" - (со слов владельца).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не врет, и не только по спидометру, пробовали мы и радаром промерить. 196 точно выходит. Но там пара 3,7 !
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да просто напели тут что на 5,5-5,8 тыс такая скорость. Вот и сижу, думаю, не пора ли мне в клинику...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотри здесь http://www.alpsport.ru/
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Алекс
Алекс
Задувает встречным потоком.Разверни заборник назад.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!Разворачивать не проб,а с заборником эксперементировали.надевали перчатку потом поставили заглушку с дырками.редуктор перетряхивали со слов газовщиков ни чего критического.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорян
игорян
ВСЕМ ПРИВЕТ!Разворачивать не проб,а с заборником эксперементировали.надевали перчатку потом поставили заглушку с дырками.редуктор перетряхивали со слов газовщиков ни чего критического.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заглушек и перчаток.просто исключи встречный поток.Если на месте холостой устойчив то этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Алекс
Алекс
Не надо заглушек и перчаток.просто исключи встречный поток.Если на месте холостой устойчив то этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант конечно не долго только от скорости наката не зависит почти можно на 3ей в гору и заглохнет если редуктор не зажат на бедноть.
СсылкаПожаловаться
whiteevil
избавился от этой болезни заменой газового фильтра
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на whiteevil
whiteevil
избавился от этой болезни заменой газового фильтра
СсылкаПожаловаться
А уменя где он я что-то не видал!?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорян
игорян
А уменя где он я что-то не видал!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В газовом клапане.
СсылкаПожаловаться
игорян
Выходил посмотреть,на клапане есть с низу пробка на19или22 это оно?
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
да у тебя там похоже не ГБО а древность полнейшая. я так понимаю установка пропановая. балон хоть не белоруский ? на первом поколении все зависит от редуктора. если мембрана пересыхает, то отрегулировать не получиться. если фильтр сухой и в нем нет металлической стружки, то его менять не надо (они всегда чистые на вид ). еще один фильтр может быть на мультиклапане в балоне, но его нормальные установщики снимают.
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на DyadyaVova
DyadyaVova
да у тебя там похоже не ГБО а древность полнейшая. я так понимаю установка пропановая. балон хоть не белоруский ? на первом поколении все зависит от редуктора. если мембрана пересыхает, то отрегулировать не получиться. если фильтр сухой и в нем нет металлической стружки, то его менять не надо (они всегда чистые на вид ). еще один фильтр может быть на мультиклапане в балоне, но его нормальные установщики снимают.
СсылкаПожаловаться
фильтр на клапане отвернул в нутри много окалины, вытряхнул, пока не поменял. сейчас плохо заводится. чем грозит беларусский балон? и как узнать что мембрана пересохла? а ещё винт на редукторе крутется то тяжело то совсем без сопротивления?
СсылкаПожаловаться
whiteevil
обычно на входе газовой трубки (магистрали) под капот. у
меня фильтр совмещен с газовым клапаном . внизу клапана
болт на 17 его откручиваю и снимаю корпус там и фильтр.
только перед тем как откручивать болт нужно на
мультиклапане затянуть запорный болт, который на выход.
после того как снимешь корпус рекомендую на пару оборотов
открутить запорный болт чтобы прочистить магистраль от
балона до клапана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария