3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2110карбюратор на газу глохнет на холдостом ходу

ваз2110карбюр на газу глохнет на холос ходу после разгона переходящ в накат.Газовщики-установщики не врубаются!методом самотыка установил что когда закруч винт на редук не глохнет но не прет на вторич камере.отпускаеш прет супер но глохнет в накате.
игорян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
DyadyaVova
меняй ремкомплект редуктора, он в оригинале стоит копейки, правда если редуктор не древний. такая неисправность появляется очень редко ( одна из тысячи ) и то на 4-ом поколении. регулировки никаких результатов не дадут.
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на DyadyaVova
DyadyaVova
меняй ремкомплект редуктора, он в оригинале стоит копейки, правда если редуктор не древний. такая неисправность появляется очень редко ( одна из тысячи ) и то на 4-ом поколении. регулировки никаких результатов не дадут.
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗНАЮ какое поколение,но ставили Б.У.КАКИЕ детали в ремкомплекте?Давление в системе охлаждения может привести к поломке?Я 10.000км проехал на пробитой прокладке г.б.НА форуме прочитал утечка через редуктор проверяют спичками у расшир бачка.НА днях зам прокладку за тосолом наблюдать надо.у прокладки трещинка на кольце камеры сгорания вдоль сгиба была.наверно тоже случай 1 на 300!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Задувает встречным потоком.Разверни заборник назад.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Задувает встречным потоком.Разверни заборник назад.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань. Все таки наверное ремкомплект... Я тоже на днях поеду "тряхну", три года не трогал, сейчас бывает на холостых подвисает.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Сань. Все таки наверное ремкомплект... Я тоже на днях поеду "тряхну", три года не трогал, сейчас бывает на холостых подвисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на месте холостой держит а в накате глохнет 99% задувает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Задувает встречным потоком.Разверни заборник назад.
СсылкаПожаловаться
Сань, прикинь (плюс-минус трамвайная остановка) сколько оборотов на двигле при штатном ряде с парой 4,1 на 180км/ч ? А то у меня все цифры по рядам и парам где то на работе.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, прикинь (плюс-минус трамвайная остановка) сколько оборотов на двигле при штатном ряде с парой 4,1 на 180км/ч ? А то у меня все цифры по рядам и парам где то на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёнь.У нас кросс.Мы с такими скоростями не дружим.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Серёнь.У нас кросс.Мы с такими скоростями не дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто напели тут что на 5,5-5,8 тыс такая скорость. Вот и сижу, думаю, не пора ли мне в клинику...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да просто напели тут что на 5,5-5,8 тыс такая скорость. Вот и сижу, думаю, не пора ли мне в клинику...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто напели тут что на 5,5-5,8 тыс такая скорость. Вот и сижу, думаю, не пора ли мне в клинику...

А что? клиники в такую рань да ещё по воскресеньям работают? Не переживай.Сделай поправку на показания штатных тахометров и одометров со спидометрами (плюс-минус трамвайная остановка)и уже можно верить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Да просто напели тут что на 5,5-5,8 тыс такая скорость. Вот и сижу, думаю, не пора ли мне в клинику...

А что? клиники в такую рань да ещё по воскресеньям работают? Не переживай.Сделай поправку на показания штатных тахометров и одометров со спидометрами (плюс-минус трамвайная остановка)и уже можно верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 4,1? Ну хотя бы 7.5-8 написали, можно бы и к поправкам приглядеться. )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На 4,1? Ну хотя бы 7.5-8 написали, можно бы и к поправкам приглядеться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я довольно часто наблюдаю отклонения со сканером на 500-800об/мин.А если на табло налепили "тюнинХ" или сматывали пробег со снятием стрелок...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Я довольно часто наблюдаю отклонения со сканером на 500-800об/мин.А если на табло налепили "тюнинХ" или сматывали пробег со снятием стрелок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прав, Тюнинх. Это Леша опять мутит, суперактивность из него прет))) Собрался ставить ряд спортивный и спрашивает какой надо, 08 или 10 ))) ???)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты прав, Тюнинх. Это Леша опять мутит, суперактивность из него прет))) Собрался ставить ряд спортивный и спрашивает какой надо, 08 или 10 ))) ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты прав, Тюнинх. Это Леша опять мутит, суперактивность из него прет))) Собрался ставить ряд спортивный и спрашивает какой надо, 08 или 10 ))) ???)))

Это Алейников??? Он такой.Он может.Ты тут только при каких...?Или он тебе голову делает?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Ты прав, Тюнинх. Это Леша опять мутит, суперактивность из него прет))) Собрался ставить ряд спортивный и спрашивает какой надо, 08 или 10 ))) ???)))

Это Алейников??? Он такой.Он может.Ты тут только при каких...?Или он тебе голову делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное выбрали ведущим киножурнала "Хочу все знать" )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наверное выбрали ведущим киножурнала "Хочу все знать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Назвался груздем - полезай в кузов". ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наверное выбрали ведущим киножурнала "Хочу все знать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здрасте всем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здрасте всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам ты гриб. Привет, Леха!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здрасте всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наверное выбрали ведущим киножурнала "Хочу все знать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное выбрали ведущим киножурнала "Хочу все знать" )))))

Но ничего не уметь и во всём сомневаться...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На 4,1? Ну хотя бы 7.5-8 написали, можно бы и к поправкам приглядеться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На стоковой приоре с ограничителем 6,2 "200 легко" - (со слов владельца).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария