11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши прогнозы.

Есть тут на форуме  постоянный коментатор Андрей Судариков . Мне надоели его нецензурные комментарии с оскорблениями и нецензурной лексикой. Я не единожды обращался к модераторам мер так и не принято. Сегодня я написал заявление в полицию. Интересно услышать ваше мнение 
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Самурай
Думаю, полиция тут бессильна))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажите обязательно как в полиции отнеслись к заявлению.
А Сударикова надо обязательно оставить. Потому что сейчас и так разогнали всех вредных, злобных, смешных и стареньких и наступил полный застой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажите обязательно как в полиции отнеслись к заявлению.
А Сударикова надо обязательно оставить. Потому что сейчас и так разогнали всех вредных, злобных, смешных и стареньких и наступил полный застой.
СсылкаПожаловаться
Да,Тоня,осталась только ты- полезная, добрая,не смешная и не старенькая...почти..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Условным может отделается...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Условным может отделается...
СсылкаПожаловаться
Если продолжит материться-в конфискацией_)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что в объяснение своего поведения скажет сам господин Судариков?)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что в объяснение своего поведения скажет сам господин Судариков?)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что в объяснение своего поведения скажет сам господин Судариков?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что в объяснение своего поведения скажет сам господин Судариков?)))
СсылкаПожаловаться
да как обычно,очередную непонятную х..фихню
СсылкаПожаловаться
Анна
В рамках курилки не цензурная лексика не проходит,а если вы вступили с ним в личную переписку,то никто вас не заставлял ему отвечать,а значит получили люлей добровольно)..А на суд "над т.Сааховым" Вы не тянете - задница не пострадала..)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
В рамках курилки не цензурная лексика не проходит,а если вы вступили с ним в личную переписку,то никто вас не заставлял ему отвечать,а значит получили люлей добровольно)..А на суд "над т.Сааховым" Вы не тянете - задница не пострадала..)
СсылкаПожаловаться
Он комментарии на почту вместо форума писал. Я с ним общался только в темах. И то с пердложением ничего мне не писать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Он комментарии на почту вместо форума писал. Я с ним общался только в темах. И то с пердложением ничего мне не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вы не говорили,но "пахнете " вы теперь одинаково..Такая селяви,однако...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
Что бы вы не говорили,но "пахнете " вы теперь одинаково..Такая селяви,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы прощаете оскорбления это ваше право. Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
(RED)
как бывалые то бросились на защиту андрейки...всё же гуно но своё,родное
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
как бывалые то бросились на защиту андрейки...всё же гуно но своё,родное
СсылкаПожаловаться
Не Сударикова защищаем,а сор из избы не выносим)..Этак дело пойдёт все с метлой на одном участке встретимся ..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не Сударикова защищаем,а сор из избы не выносим)..Этак дело пойдёт все с метлой на одном участке встретимся ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в эту избу чет жилающих заходить всё меньше и меньше...так что кроме нас его ни кто не читает
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
в эту избу чет жилающих заходить всё меньше и меньше...так что кроме нас его ни кто не читает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время пришло и не интересно стало заходить - мож переросли уже,а мож не доросли ещё до новых героев..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Время пришло и не интересно стало заходить - мож переросли уже,а мож не доросли ещё до новых героев..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро тут останутся тоня и модераторы...часть будет банить навечно её, остальные разбанивать,после слезных обещаний
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
в эту избу чет жилающих заходить всё меньше и меньше...так что кроме нас его ни кто не читает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего интересного то тут? Вроде автофорум, а кроме пустого трёпа почти ничего здесь нет, а трепать про бухло, баб и остальную фигню, можно и в реале. Ну бывает кто-то типа Антонины ещё интересную тему замутит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
А чего интересного то тут? Вроде автофорум, а кроме пустого трёпа почти ничего здесь нет, а трепать про бухло, баб и остальную фигню, можно и в реале. Ну бывает кто-то типа Антонины ещё интересную тему замутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все интересные, со своим,а не навязанным мнением,уже в вечке...так что ничего интересного не намечается в ближайшие года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария